Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

УКРАШЕНИЯ


Тип работы
Техника
Материал

Украшение Квиллинг УКРАШЕНИЯ Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Дорогие мои Тани, Танечки, Танюшки, от всей души поздравляю Вас с праздником - днём ТАТЬЯНЫ !!! Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов и всех, всех благ !!!

Праздник дивный и старинный,
Занесенный в Святцы –
У Татьяны именины!
Веселитесь, братцы!

Я желаю всем Татьянам
В этот день везенья,
Много счастья без обмана,
Доброты, терпенья!
Автор: Елена Тихонова

Дорогие мои Тани, Танечки, Танюшки, от всей души поздравляю Вас с праздником - днём ТАТЬЯНЫ !!! Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов и всех, всех благ !!!    

Праздник дивный и старинный,
Занесенный в Святцы –
У Татьяны именины!
Веселитесь, братцы!

Я желаю всем Татьянам
В этот день везенья,
Много счастья без обмана,
Доброты, терпенья!
Автор: Елена Тихонова (фото 1)
 
УКРАШЕНИЯ (фото 2)
 
УКРАШЕНИЯ (фото 3)
 
УКРАШЕНИЯ (фото 4)
 
УКРАШЕНИЯ (фото 5)
 
УКРАШЕНИЯ (фото 6)
 
УКРАШЕНИЯ (фото 7)
 
УКРАШЕНИЯ (фото 8)

Серьги, автор Мария Федотова

Серьги, автор Мария Федотова (фото 9)
 
УКРАШЕНИЯ (фото 10)

И ещё раз всё вместе....

И ещё раз всё вместе.... (фото 11)

Первый комплект я увидела у замечательной мастерицы Татьяны ( favor1504 ), комплект был выполнен из бересты. Мне он очень понравился. Большое спасибо! http://stranamasterov.ru/user/181176 . Поздравляю с днём Татьяны! Желаю творческих успехов и всех, всех благ!   цветы

 

А красный комплект отсюда: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=111032935735011&set=a.1089782859... К сожалению не знаю автора.

Химера Азартная 1

Желтенькие как мимозочка весеняя))

Орлинская Надежда

Танечка, спасибо большое за комментарии! Поздравляю Вас сегодня с Вашим праздником - днём Татьяны!!!  цветыцветыцветы  Желаю Вам всех благ и творческих успехов! У меня доченьку тоже Танюшкой зовут.

Приятно с Вами познакомиться!  жму руку

Химера Азартная 1

Спасибо большое за поздравлениесмущаюсьВашу доченьку так же с праздничком!!!жму руку

Орлинская Надежда

Благодарю Вас! цветы

Калинина Татьяна

Какая Прелесть!!! Такая нежность!!!Супер!!!браво

Орлинская Надежда

Танечка, огромное, огромное тебе спасибо! Ещё раз с праздником!   цветыцветыцветы

_Lana Sol_

Очень красивые украшения! цветыцветыцветыБраво мастерству!супер!

Орлинская Надежда

Светланочка, благодарю Вас за комментарии !!! Мне очень приятно! Но все украшения, я только повторила, увидев всю эту красоту у замечательных мастеров. цветы

Мария Федотова

Надюша,такие прелестные украшения у тебя получились!!!!! Первое желтое -очень необычное...и подвесочка и серьги притягивают взгляд!Спасибо за красоту!

Орлинская Надежда

Машенька, очень рада тебе! Благодарю тебя за хорошие идеи. Я когда захожу к тебе на страницу, у меня глаза разбегаются, я и это и то хочу повторить. К сожалению сама ничего придумать не могу. 

А первое украшение я нашла у мастерицы, которая делает украшения из бересты, мне так оно понравилось. Конечно из бумаги оно выглядит немного по другому, но тоже ничего. И уже сейчас сделав его, я поняла, что его нужно было делать немного по другому, ну ничего - это только добавляет опыта, ведь я здесь на сайте учусь. Рассматриваю изделие внимательно, читаю все комментарии и начинаю крутить. Ведь я не знаю многих техник вообще, методом тыка, проб и ошибок что то мастерю. Я здесь уже писала на сайте, как я делала первого своего ангела, решила что выбрала контурный квиллинг ( самое лёгкое - так мне казалось ) и на весу, глядя на экран монитора делала каждый изгиб и поворот, а потом уже целого всего приклеивала на бумагу и чтоб не осталось следов. Ох и намучилась я с ним, а потом представляешь какой у меня был шок, когда я увидела, как это делается!

Ещё раз благодарю тебя Машенька за доброту и участие - это так приятно! 

Мария Миронова Крым

Восхитительные работы! Красивые очень! А как аккуратно и тщательно проработаны мелкие детали! Восхищаюсь Вашим творчеством! Браво!

Орлинская Надежда

Машенька, очень рада увидеть Вас на своей страничке! Благодарю Вас за комментарии моих работ! мне очень приятно! 

Chablis

Наденька, украшения действительно восхитительные!!! Не могу выделить что-то отдельное. Понравилось все!!! Необыкновенно, оригинально, изящно, тонко. Воистину, ювелирная работаблагодарю!!!

Орлинская Надежда

Наташенька, как я рада тебе дорогая!!! благодарю Спасибо, что не проходишь мимо, заглядываешь "на огонёк"! Так приятно твоё одобрение, благодарю за такие комментарии и слова поддержки!  цветыцветыцветы

favor1504

Большое спасибо за поздравление с праздником! Очень рада, что что-то из моих работ помогло в творчестве... Когда сегодня увидела фото желтого комплекта, то  что-то навеяло - где-то уже видела подобное...улыбаюсь А оказывается это мое.... Правильно заметили нестыковочки в работе - у меня все от бусинок началось - размер продиктовал форму, а содержание само сложилось..думаюулыбаюсь

Орлинская Надежда

Татьяна, примите мою искреннюю признательность за Ваше творчество!  благодарю Очень рада Вашему визиту, мне так приятно одобрение автора работ. Очень, очень Вам благодарна!  жму руку    цветыцветыцветы

valja1948

Надежда, здравствуйте!!!  Украшения  ваши  ничем  не уступают  настоящим  ювелирным!!! Изящные,  аккуратные, сделаны  очень качественно!!!  Мне  понравились  все!!!супер!супер!жму рукуцветы

Орлинская Надежда

Валентина Петровна, дорогая, очень рада видеть Вас у меня на странице! благодарю Благодарю Вас за комментарии моих работ! благодарюЯ уезжала к внукам, вернулась, а у Вас столько красоты !!! супер! Я вот тоже, так же как и Вы, делаю и всё дарю! Люблю чтобы люди радовались, стараюсь сделать то, что им нравится.

Ещё раз спасибо за всё!!! цветы

@ksi

Прекрасные украшения, Надежда! Такие изящные и милые!

Орлинская Надежда

Светланочка, благодарю Вас!!! Так приятно Ваше одобрение!  благодарю   цветы

Фемистоклея

Очень красиво мне понравилось!!!! Прелесть!!!!Вы большая молодец!улыбаюсь

Орлинская Надежда

Спасибо большое !!! цветы

Ирина Лапина

Классные  украшения! цветыбраво

Орлинская Надежда

Ирина, благодарю Вас за комментарии моих работ! Очень приятно! цветыцветыцветы

Dirr

Не возражаете если я к себе приберу?смущаюсь

Орлинская Надежда

Ну конечно же не возражаю! Буду только рада, если пригодится! цветы