Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Если б мишки были пчелами...


Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Если б мишки были пчелами Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Ах, какая была задумка!!! Но... К сожалению получилось совсем не то, как виделось поначалу... И особенности ткани испортили слегка пропорции... Наверно рановато мне еще строить собственные выкройки... Многого не знаю, до всего приходится докапываться самой...

Ах, какая была задумка!!! Но... К сожалению получилось совсем не то, как виделось поначалу... И особенности ткани испортили слегка пропорции... Наверно рановато мне еще строить собственные выкройки... Многого не знаю, до всего приходится докапываться самой... (фото 1)

А вот взглад получился именно таким, каким задумывался...

А вот взглад получился именно таким, каким задумывался... (фото 2)

Увидев этот хвостик моя подруга забилась в истерике, а потом сказала, ЧТО он ей напомнил... Ну и на старуху бывает проруха...

Увидев этот хвостик моя подруга забилась в истерике, а потом сказала, ЧТО он ей напомнил... Ну и на старуху бывает проруха... (фото 3)
 
Шитьё: Если б мишки были пчелами... (фото 4)
 
Шитьё: Если б мишки были пчелами... (фото 5)
 
Шитьё: Если б мишки были пчелами... (фото 6)

Ну что ж... Отрицательный результат - это тоже результат... Во всяком случае при шитье ЭТОГО медвежки я открыла для себя еще некоторые конструкторские тонкости. Да, много ляпов, но я не унываю. Тем более, что идей море!!!

S.Олька

А мне очень понравился этот мишка!Очень интересный.

Многомама

Спасибо. Друзья мои обозвали его мутантом.смеюсь

Kyld

А мен он нравится, такой трогательный!!!! Взгляд - просто невозможно отказать)))))))))) такому отдашь и мед и все что еще попросит))))))))))

Многомама

Kyld, спасибо! Да, пожалуй, взгляд получился.улыбаюсь

Lelya

Мишка прелесть, замечательный!!!цветы

Многомама

Спасибо за ваш отзыв! цветы

АллаВин

Очень даже правильный медведь. А друзья...м... этто они из зависти. Нужно просто после кропотливой  работы спрятать его на день-два... и вы по новому посмотрите на "ваше дитя".

Многомама

Алаа, спасибо за теплые слова. Пожалуй, что Вы правы. Глаз, что называется, замыливается, и от этого работа кажется...эээ ... никак не кажется.смеюсь Я сейчас тоже думаю - нормальный миха вышел, а про ляпы я так... на ушко только...смеюсь Главное - не опускать руки и двигаться дальше. А САМОЕ главное - меня всегда поддерживыают дети. Им нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!супер!

aksi26

А мне он тоже нравится - главное идея замечательная. Я таких еще не видела. Очень позитивный мишка!!!

Многомама

Спасибо большое за теплый отзыв! Только вот меня вчера очень расстроили. В одном из комментов мне сказали, что такой мишка вовсе и не новая идея....плачуЧто кто-то где-то уже нечто подобное делал...плачу А я-то думала, что это мое ноу-хау...плачу

Ирина66

Миха замечательный.Трогательный и милый.А на коменты не обращайте внимания, вы с детками знаете, что он ваш и это главное.Ведь для кого вы его делали...?Главные судьи вам уже поставили отлично! Ну ,а в жизни многое повторяется...или похоже...это мелочи...Дерзайте и дальше , а мы вас поддержим и похвалимбравоцветы

Многомама

Ирина66, спасибо большое за такие хорошие слова и за поддержку... благодарю

Енотик

У него такие мудрые, все понимающие глаза!!! И в целом, очень хорошенький!!!

Многомама

Енотик, спасибо большое!цветы

Villana

Симпотяга, взгляд действительно удался на славубравоцветы

Многомама

Villana, спасибо!цветы

Poslёna Зимняя

Такой хороший!