Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Интернет-курсы «Праздничная карусель»

Поделиться:

Дорогие Мастера и педагоги! Совсем небольшую передышку после новогоднего празднично-подарочного сезона подарил нам месяц январь. И вот уже стучится в дверь вереница прекрасных праздников — День Влюблённых, 23 февраля, 8 марта, Пасха, День последнего звонка в школе... Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками? Как важно научить детей проявлять любовь к своим близким, преподнося им плоды своего творчества! Мы приглашаем вас на курсы "Праздничная карусель", где под руководством опытного мастера взрослые и дети смогут изготовить подарки и сувениры ко всем праздникам!

Автор и ведущий курсов: Лыганова Ирина Викторовна, неоднократный победитель Всероссийских и Международных конкурсов по декоративно-прикладному творчеству, а также автор курсов в Стране Мастеров Новогодний сувенирАтелье бумажной игрушки.
Обновлённый курс "Праздничная карусель" будет состоять из 7 занятий, посвящённых изготовлению сувениров, подарков и праздничных упаковок ко всем основным праздникам первого полугодия 2014 года.
Курсы начинаются 31 января 2014 года в 18 часов по московскому времени.
 
 По многочисленным просьбам участников «Праздничной карусели -2013» в этом году добавились  2   новых занятия:
23 февраля — День защитника Отечества.  Для своих любимых и дорогих мужчин, к их празднику, вы сделаете  эксклюзивные сувенирные магниты, симпатичный вертолетик из гофрокартона и поздравительную открытку в технике оригами.  
Школьные праздники. Никого из нас не обошли стороной такие замечательные праздничные даты как:  1 сентября, День учителя, последний звонок и школьный выпускной.  Всегда хочется иметь памятные сувениры, которые  будут напоминать об этих значимых в жизни  событиях  или сделать небольшие подарки своим любимым учителям. На 6-м занятии вы сможете сделать милые памятные магниты на холодильник,  дерево-топиарий , органайзер, поздравительные открытки.
 
Мы будем очень рады встрече со всем старыми друзьями, которые стали уже дружной и сплочённой командой. Также мы с радостью встретим и окружим вниманием новичков.
Особый сюрприз ожидает на этот раз тех, кто проходил эти курсы в прошлом году. Вы можете записаться вольными слушателями, но помимо доступа к работам новой группы, получите ещё два совершенно новых занятия, так как курсы увеличились!

Прочитайте, пожалуйста, подробную информацию о курсах. Если приняли решение обучаться, то сначала нужно подать заявку. Только после того, как она будет принята, можно оплачивать обучение и готовиться к занятиям.

Ждём с нетерпением нашего нового совместного и радостного творчества!

ШМыГа

ура! Как здОрово! Очень хочется повторить курс, встретится с любимой Ириночкой Викторовной и старыми знакомыми, посмотреть на работы новых курсантов! 

ЛиЛеКа

Как же я рада! Уже потираю ручки! И девчонки мои тоже с удовольствием подключатся!

Ольга Смородина

Ура!!! И я очень рада! Жду с нетерпением!

Мастеришка

А как же я ...тоже хочу!подмигиваю

Елена Родионова

Все свои "хвосты" на курсах Ирины Викторовны сдала, можно снова в путь!

Темнова Елена

Ирочка, поздравляю со вторым сезоном "Карусельки". Уверена, что нас ожидают новые сюрпризы и шедеБры).

Всем удачи и мнооооого вдохновения!

Лыганова Ирина Викторовна

Лен, спасибо!жму руку

Нина и компания

Ирина Викторовна, Поздравляю с началом нового  обновленного курса. Желаю творческих учеников. Вольным слушателем возьмете?

Лыганова Ирина Викторовна

Конечно, Ниночка!жму руку

Нина и компания

благодарю

Технологичка

Ирина Викторовнаприветствую! И я хочу вольным слушателем, а заявку нужно подать в общем потоке? И сколько стоит?

Лыганова Ирина Викторовна

Нет, заявку подавать не нужно, просто оплачиваете 500 рублей и пишите Анупу о своем желании стать вольным слушателем. Очень буду рада вашему участию.

КостюченкоВера

Очень рада снова окунуться в творческий процесс! Уже без этого жить невозможно!ура!

Лыганова Ирина Викторовна

Вера, когда будете писать Анупу свое желание стать вольным слушателем, не забудьте, у вас в этот раз есть бонус за победу в конкурсе - бесплатное участие вольным слушателем в одном из оконченных курсов.

Чалапко Наталья

ой! ура!и я, и я хочу вольным слушателем))) возьмете, Ирина Викторовна ?привет

Лыганова Ирина Викторовна

Конечно, Наташа! Не забудьте про хвостик в Сувенире!подмигиваю

Чалапко Наталья

Да, я помню))) скоро ликвидирую)))прошу прощения!

ДЕТСАД

УРА!!! Ах, как хочется учиться!!! 

Лыганова Ирина Викторовна

Ну это всегда пожалуйста!жму руку

mavrinatanya

Ирина Викторовна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом проходят Ваши курсы. Чем отличается общий поток от вольного слушателя? И необходим ли для общения скайп? (это для тех, кто "первый раз в первый класс").

Лыганова Ирина Викторовна

Здравствуйте, Татьяна!

1. Для того, чтобы быть вольным слушателем на любых курсах  учебного центра Страны мастеров, надо как минимум закончить тот курс на котором вы можете в следующих наборах быть вольным слушателем.

2. Курсы состоят из текстовых материалов и пошаговых фото мастер-классов, сопровождаемых пояснительным текстом. Видео в курсах не используется. Посещение занятий осуществляется в любое удобное для учащихся время. Первое занятие доступно 31 января (при условии оплаты курсов), следующие занятия открываются каждую неделю, после получения зачета за предыдущее. Надеюсь объяснила понятно. Если осталось что-то не понятно, пиши, постараюсь объяснить.

3. Скайп не нужен.

mavrinatanya

Ирина Викторовна, если я правильно поняла, Вы предоставляете мастер-класс, мы по нему дома делаем необходимое изделие и отправляем Вам итоговую фотографию для получения зачета. Как и в какие сроки можно оплатить курсы? Каким образом осуществляется диалог с мастером, если что-то не понятно?Мастер-класс отправляется по электронной почте или предоставляется непосредственно в "Стране мастеров"? 

Лыганова Ирина Викторовна

МК представляются в закрытой части Учебного Центра Страны Мастеров. При необходимости можно их себе скопировать. Пользоваться ими вы можете лично или в работе с теми, кого вы обучаете. Зачет выставляется по итоговой фотографии изделия, выполненного по заданиям и материалам курсов. Желательно оплату произвести до 31 января, дня начала курсов. Диалог осуществляется на страницах где выставлены ваши работы и на страницах МК, и на страничках для общения. При необходимости вы можете написать мне в личную почту.

Ольга

Ура! Ура! Ура! Я с вами! Как здорово!

Танечка-2002

С удовольствием приду вольным слушателем!!!

Дарья Пронина

Как здорово! Ирина Викторовна возьмите и меня вольным слушателем, пожалуйста?

Елена Ш

Ирина Викторовна, добрый день! Рада снова поучиться с вами, а можно вольным слушателем, ( в прошлом году я прошла 1 этап) только немного попозже, к примеру с 5 февраля, 26.01 уезжаю на курсы и за свой счет, пока финансов свободных нет. смущаюсь

Лыганова Ирина Викторовна

Лена, для вольных слушателей это возможно.жму руку

Елена Ш

Ирина Викторовна, большое спасибо! 

Беатриче

Ирина Викторовна, здравствуйте! Очень рада, что в этом году попаду на Ваш курс. Заявку подала, есть мотив быстрее закончить вышивку на подарок.

Лыганова Ирина Викторовна

Я этому очень радажму руку

Юля Грошевая

Ирина Викторовна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что значит быть "вольным слушателем"?

Лыганова Ирина Викторовна

Юлия, Здравствуйте. Для того, чтобы быть вольным слушателем на любых курсах  учебного центра Страны мастеров, надо как минимум закончить тот курс на котором вы можете в следующих наборах быть вольным слушателем. Все остальные обучаются на общих основаниях через подачу заявки.

Юля Грошевая

Не совсем точно задала вопрос. Интересует, что делают вольные слушатели, также выполняют задания? В прошлом году закончила курсы "Праздничная карусель", очень понравилось. Материал будет отличаться или повторяться? Хочу стать вольным слушателем. Спасибо.

Лыганова Ирина Викторовна

На курсах добавились два новых занятия. Вы получаете возможность совершенно бесплатно пройти эти 2 новых занятия, второе и шестое. Правда, чтобы увидеть работы участников именно к этим занятиям, вам нужно будет получить по ним зачёт, т.е. сделать хотя бы по одной работе. Надеемся, это будет очень приятным и увлекательным творчеством! К остальным занятиям выполнение работ не обязательно, лишь по вашему желанию.

Для того, чтобы записаться на курсы, вам нужно заполнить заявку участника. Вольным слушателям заявку подавать не нужно. Просто оплатить 500 руб. и сообщить об этом Анупу.

marishka2968

Ирина Викторовна, здравствуйте! Очень понравился  курс "Новогодний сувенир", и сейчас рада встретится с вами на "Праздничной карусели". Заявку уже подала, оплачу в понедельник.ура!

Лыганова Ирина Викторовна

Марина, я очень рада вашему участиюжму руку

sn01031983

Ирина Викторовна, здравствуйте, я бы хотела спросить: эти курсы дают какое-то определённое количество часов или нет? И когда будет следующее "Ателье бумажной игрушки"? Спасибо))) 

Лыганова Ирина Викторовна

Здравствуйте, Светлана. Мои курсы не являются переподготовкой или курсами повышения квалификации педагогов. К сожалению, часы для аттестации они не дают. Пока точной даты Ателье сказать не могу, она еще не определена.

Панченко Ольга

Ирина Викторовна! Здравствуйте. Заявку заполнила, курсы оплатила---буду рада знакомству с Вами

Лыганова Ирина Викторовна

Взаимножму руку

Наталья Уруновна

Ирина Викторовна! здравствуйте!не заходила в страну очень давно, так как сейчас в отпуске, в Австралии. а сегодня зашла и оооо!!курсы!сразу подала заявку, а потом сообразила, что прилетаю домой только 6 февраля.курсы уже начнутся. видно не судьба в этот раз. Очень жаль.

Лыганова Ирина Викторовна

Наталья, главное вы подали заявку. Присоединитесь к нам по приезду.

24061971Ирина

улыбаюсь Я тоже с вами! Ура!!!

Лыганова Ирина Викторовна

Очень рада вашему участиюжму руку

ДЕТСАД

Курсы оплатила, и теперь с нетерпением жду занятий!!!

Зайцева Лена

Удачи всем!

Антонина Журкина

Здравствуйте, Ирина Викторовна!

Здравствуйте все жители Страны Мастеров!

Ириночка Викторовна! Хочу, хочу, хочу к Вам!

Ничего не успеваю, но очень хочу.

Разрешите оплатить после 4-го числа, сейчас не могу внести даже половину.

Возьмите меня пожалуйста.

Лыганова Ирина Викторовна

Хорошо, Тонечка! Непременно жду вас!жму руку

ТатьянаГригорькина

Не могу найти информацию, как можно оплатить курсы? И каким способом?

Татьяна Проснякова

Есть  несколько способов. Подайте заявку - и на почту вам пришлют реквизиты.

ТатьянаГригорькина

Курсы оплатила, и теперь с нетерпением жду занятий!!! Квитанцию надо высылать?

Татьяна Проснякова

Да, напишите сведения об оплате Анупу и мы сразу вас подключим.

Елена Решетова

Очень хочется попасть на эти курсы, но у меня большая задолженность по курсам РАДУЖНЫЙ МОСТ! Если разрешите я попробую, уж очень интересные курсы!)))

Лыганова Ирина Викторовна

Лично я - разрешаю улыбаюсь Надеюсь по Радужному мосту вы сумеете ликвидировать свои задолженности!

Елена Решетова

Очень хочется и очень интересно, но изменился график работы и времени совсем нет! А мне так нравится у вас на курсах! Столько интересного, аж дух захватывает!

Елена Решетова

Ирина Викторовна, а я вот раньше оплачивала курсы через ЯНДЕКС ДЕНЬГИ. Сейчас тоже хотелось оплатить но счет что-то не найду, Вы не подскажите мне его!

Елена Решетова

Ирина Викторовна, я правильно поняла, что оплату могу произвести прямо из дома, надо только заполнить нужные поля и № карты?

Лыганова Ирина Викторовна

Елена, я никогда не пользовалась этим способом оплаты, вам наверное лучше обратиться к Анупу.думаю

ЛиЛеКа

Да, именно так. Я переводила с карты на карту через сбербанк-онлайн. Там берут небольшой процент за услугу, как и в банке...

Зайцева Лена

Ирина Викторовна!Смогла отправить  сообщение Анупу об оплате только сейчас.Я поняла,что сегодня не смогу приступить,т.к.его уже нет на сайте.Я могу заниматься только в позднее время.

Лыганова Ирина Викторовна

Он обязательно прочтет ваше сообщение, он практически постоянно на сайте. Не переживайте.

Татьяна Проснякова

Лена, приступайте!

Зайцева Лена

Татьяна Николаевна!Ирина Викторовна!Ануп!Спасибо за доступ!Открыла и обомлела-столько всего на одно занятие!И надо выбрать самой!А хочется попробовать ВСЁЁЁЁЁЁ!А здоровье-то одно!А эмоции через край!!!"Спокойствие,только спокойствие..."Потом уберу этот коммент,но в данный момент мне необходимо выплеснуть.

Татьяна Проснякова

Лена, не убирайте! Ведь нам очень приятно получать такие отклики! Творческих вам удач и 48 часов в сутках!)))

nerazly4niki

здравствуйте, Татьяна Николаевна! я подала заявку только сегодня. еще не поздно оплатить и подключиться к группе? очень хочется поучаствовать !!!

Татьяна Проснякова

Да, ещё не поздно!

nerazly4niki

спасибо огромное, завтра же оплачу курсы!!!

ЛиЛеКа

Извините, а вы про какие курсы спрашиваете? Дело в том, что это страничка с курсами Ирины Лыгановой... Вам нужны эти курсы? https://stranamasterov.ru/course/11

nerazly4niki

я подавала заявку на "Праздничную карусель" и сегодня оплатила курсы, я могу приступить к работе?