Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои чайные домики и подарки от Элечки


 12 из 559 

Поделка изделие Моделирование конструирование мои чайные домики и подарки от Элечки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

знаете, и желание, если честно, пропадает что то сюда загружать, по десять раз пробуешь.Этот домик я сделала в подарок сестре, делала их первый раз,вот он со всех сторон

знаете, и желание, если честно, пропадает что то сюда загружать, по десять раз пробуешь.Этот домик я сделала в подарок сестре, делала их первый раз,вот он со всех сторон (фото 1)
 
мои чайные домики и подарки от Элечки (фото 2)
 
мои чайные домики и подарки от Элечки (фото 3)
 
мои чайные домики и подарки от Элечки (фото 4)

этот делала в подарок нам на новый год:)))третий подарила сфотать не успела

этот делала в подарок нам на новый год:)))третий подарила сфотать не успела (фото 5)
 
мои чайные домики и подарки от Элечки (фото 6)
 
мои чайные домики и подарки от Элечки (фото 7)
 
мои чайные домики и подарки от Элечки (фото 8)

а это терем Деда Мороза,выписали его как набор для моделирования в подарок детям,но оказался сложный в сборке,вот и собирали его с Артушей,придумали площадку добавили елку и шишки,сделали имитацию снега

а это терем Деда Мороза,выписали его как набор для моделирования в подарок детям,но оказался сложный в сборке,вот и собирали его с Артушей,придумали площадку добавили елку и шишки,сделали имитацию снега (фото 9)
 
мои чайные домики и подарки от Элечки (фото 10)

вид сзади

вид сзади (фото 11)
 
мои чайные домики и подарки от Элечки (фото 12)

это сделала вечный календарь,осталось правда добавить месяца и цифры

это сделала вечный календарь,осталось правда добавить месяца и цифры (фото 13)

вид сзади

вид сзади (фото 14)

это сделала композицию в половинке кокосового ореха

это сделала композицию в половинке кокосового ореха (фото 15)

а это сокровища,великолепные,очень красивые,потрясающие нужные подарочки пришли от нашей доброй волшебницы Элечки,огромное спасибо тебе моя хорошая,отдельное спасибо Артемке,мужу благодарим вас от всего сердца всей нашей семьей.Чего здесь только нет,это просто клад,волшебство,потрясающая салфеточка с испанцем,очень,очень мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!магнитик новый.салфеточки очень нежные с мишками,косметичка - мой любимый цвет,ооооооооооооооооочень нравится

а это сокровища,великолепные,очень красивые,потрясающие нужные подарочки пришли от нашей доброй волшебницы Элечки,огромное спасибо тебе моя хорошая,отдельное спасибо Артемке,мужу благодарим вас от всего сердца всей нашей семьей.Чего здесь только нет,это просто клад,волшебство,потрясающая салфеточка с испанцем,очень,очень мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!магнитик новый.салфеточки очень нежные с мишками,косметичка - мой любимый цвет,ооооооооооооооооочень нравится (фото 16)

эти очень красивые нежные мягенькие теплые вещички согревают меня в наши крепкие крещенские морозы

эти очень красивые нежные мягенькие теплые вещички согревают меня в наши крепкие крещенские морозы (фото 17)

ручка шпион,Артуша давно о такой мечтал,Игнаше цирковой набор,очень ему нравится,набор волшебных открыточек,уже все сделал,потрясающей красоты куколка,она такая лапочка и очень нежная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ручка шпион,Артуша давно о такой мечтал,Игнаше цирковой набор,очень ему нравится,набор волшебных открыточек,уже все сделал,потрясающей красоты куколка,она такая лапочка и очень нежная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 18)

огромный пакет конфет мальчишкам поробовали очень вкусные,мне очень красивые снеговички в мою зимнюю коллекцию

огромный пакет конфет мальчишкам поробовали очень вкусные,мне очень красивые снеговички в мою зимнюю коллекцию (фото 19)

штампики,очень красивая рамочка для фото с нашими любимыми мишками

штампики,очень красивая рамочка для фото с нашими любимыми мишками (фото 20)

шикарное пасхальное яйцо у меня благодаря Элечки их уже целая коллекция!!!!!!!!!!!!!отзыв в мою книгу отзывов ,какие там написаны приятные слова!!!!!!!!!!!!!!!

шикарное пасхальное яйцо у меня благодаря Элечки их уже целая коллекция!!!!!!!!!!!!!отзыв в мою книгу отзывов ,какие там написаны приятные слова!!!!!!!!!!!!!!! (фото 21)

слоник,ангелочек тоже в мои коллекции они очень нежные и красивые,теперь таких ангелочков у меня получилась парочка мальчик и девочку с красным сердечком прислала Катюша.

слоник,ангелочек тоже в мои коллекции они очень нежные и красивые,теперь таких ангелочков у меня получилась парочка мальчик и девочку с красным сердечком прислала Катюша. (фото 22)

а упакованно было все в очень красивые мешочки,дорогая наша благодарим за все,все,все от всего сердца за все,спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а упакованно было все в очень красивые мешочки,дорогая наша благодарим за все,все,все от всего сердца за все,спасибо что ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 23)
дочь моря

Танюша, привет! Очень красивые домики. Колись, где заготовки брала? очень хочу попробовать задекорировать такой домик. Подарочки очень классные. Но больше всего впечатлили ваш спичечный дворец. Какие же вы молодцы! 

игнатия

Инночка,огромное за все спасибо солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пустовит Елена Ивановна

Танечка,очень красивые у Вас и домики, и дворец, и календарь; оригинальна композиция с перчиком в кокосе; присланные богатства замечательны!!!

игнатия

Елена Ивановна благодарю Вас от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

игнатия

огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!

Angeli4ka08

Танюшка, какие прелестные домики у тебя получились! Я прям ощутила в них жизнь! А на фото №8 обожаю эту девочку! Она была у меня на новогодних подвесочках. Подарила своей сестре, т.к. эта девчушка напоминала мне племяшку.Терем шикарный! Сама бы в нем жила! Календарик такой осенний! И композиция с кокосом интересная!браво А за подарки- вообще молчу! Вернее, кричу: "СУПЕР!"супер! Поздравляю тебя и разделяю вместе с тобой эту радость! На себе ощутила, как приятно их получать!цветы

игнатия

Анжелика как приятно читать твои комментарии, в них столько тепла,огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

ElenaTafuni

Таня  , отличные чайные домики !!! супер!Красиво ты их нарядила .Теремок -красивый . Надо думать ,что собрали всей семьей . А про подарки - одно восхищение . Как хорошо ,что ест возможность  порадовать друг друга !!!

игнатия

Елена,огромное Вам спасибо,очень рада Вас видеть!!!!!!!!!!!!!!

zlatoiskra

Все очень здорово! Супер!

игнатия

огромное,огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Танюшка, еще раз полюбовалась твоими шикарными чайными домиками, они такие нежные, с кружевом, прям завораживают! твой календарь--оригинален, именно в твоем исполнении! ваш домик--просто дворец, какие вы молодцы с Артушей, а композиция в половинке кокоса--просто отпад! а у меня так и не получилось разделить кокос)))).

Танюш, я так рада, что мои подарочки доставили вам столько радости, у меня слов нет, ты меня так расхвалила, я от всей души, ты знаешь! а я твои подарочки так и не смогла сфоткать (фотик еще не работает), но они у меня все на почетном месте и уже некоторыми из них я пользуюсь, ты мне всегда высылаешь  то, что нужно, а твои работы--просто дышат теплом, уютом, частицей твоей чистой души, смотрю на них и пользуюсь когда, вспоминаю тебя, ты ведь всегда со мной рядом!!! спасибо, дорогая подруженька!!!

игнатия

Элечка, солнышко огромное,огромное спасибо за все,наша добрая волшебница!!!!!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Домики просто волшебные! Нарядные и милые!

игнатия

благодарю вас от души!!!!!!!!!!!!

алнира

Танюш, домики такие нежные кружевные красавцы. Терем очень интересный. Сокровища замечательные.Супер!

игнатия

Сашенька,огромное за все спасибо моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

isla

Танюша, домики чудесные! Подарочки - супер!! Поздравляю!!!

игнатия

Ирочка,огромное за все спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруся Волчесуйте

Чудесные домики!браво Красивые и нежные! цветы

Терем - супер!!!!браво

Календарь замечательный!цветы

игнатия

Маруся благодарю за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_Lana Sol_

Мастерству браво!!! С огромным восхищением смотрю на каждую работу!цветыцветыцветы

игнатия

Огромное спасибо за такую высокую оценку!!!!!!!!!!!!!!!

Марина N.

Чайные домики очаровалибраво!!! Терем  просто  чудо!!! 

игнатия

Марина,благодарю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Медведкина

Танюша я в восторге от всего, что ты делаешь! И ты достойна самых лучших подарков.

игнатия

Женечка,солнышко огромное спасибо за такую высокую оценку!!!!!!!!!!!!!!!!

lubasik

Танюш, чудесные у тебя работы! Домики такие очаровательные и очень уютные! Календарь классный! А дом Деда Мороза восхитил - замечательно вы с сынулей его собрали!бравоПодарки - восторг1 радуюсь вместе!ура!

игнатия

Любаша,огромное спасибо,мы старались:)))

tasha-chumak

Чайные домики очень приглянулись! Давно хочу свой сделать... Нашла заготовку. Получается, пришла к тебе, моя хорошая, за подзарядкой! Насмотрюсь, и.... свою хотелку сделаю! Дом Дедушки Мороза прямо заворожил... Какие вы с Артюшкой молодцы!!! И снежок добавили и елку!...Браво! Танюш! Да что перечислять?! Ты - творишь и вытворяешь! У тебя столько позитива в блоге!... Люблю к тебе забегать!!!.

 Танюшка! Хвастаюсь: поставили мы мебель на кухне (наконец-то) И....Твоя хатка заняла своё , только для неё предназначенное место! Спасибо!!! Я с ней каждое утречко!...благодарю

игнатия

Солнышко так приятно читать такие слова,это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рада что хатка вас радует и пусть всегда оберегает ваш дом,я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

tasha-chumak

Нашла в СМ МК по чайному домику... Пиляем, шкурим.....думаю

Наталья Плиско

Чудесные домики!!! Сказочный терем очень впечатлил, молодцы!!! А подарочки всегда приятно получать, от души поздравляю!!! идеяидеяидея

игнатия

Наталья,огромное  спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне очень приятно!!!!!!!!!!!!

Ольга Александровна

Очень красивые и яркие работы у тебя, Танюша!браво

игнатия

Ольга Александровна благодарю Вас от души!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крылова Наталья Николаевна

Замечательные работы,нежные,воздушные!Домик так же хороший,да на такую работу надо время,сложная сборка.браво

игнатия

Благодарю Вас,очень рада видеть в гостях!!!!!!!!!!!!

Ихтиандра

Танечка, очень понравились все работы! К домикам у меня особая слабость. Тоже всё никак не соберусь себе сделать)) И радуюсь вместе с тобой подарочкам от нашей Элечки! Всем угодила!)

игнатия

Людмила,да у меня тоже домики слабость:))))сейчас думаю сделать себе эти все раздарила:)))

Лиля.

Волшебный домик! Нежный. Поздравляю тебя с подарочками!!!

игнатия

Лилечка,огромное за все спасибо моя хорошая!!!!!!!!!!!!!

Евгения Медведкина

Танюша поздравляю тебя с днем Св. Татьяны.цветы

игнатия

Женечка,огромное,огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Clio

работы замечательные!!! а домики-прелесть какие хорошенькие!

с подарочками!

игнатия

Наташенька,благодарю от всего сердца!!!!!!!!!!!

нина60

Танюшка,милая,очаровательные домики,и другие работы прелестьочень понравился ваш особняк,который вы собирали с Артемкой-молодцы!Подарочки от Элечки -красотища!браво

игнатия

Нина,огромное Вам за все спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Петрова -Плиско-

Чудесные работы!!! И подарочки - супер!!! Всё очень понравилось!!!

игнатия

Огромное Вам спасибо,очень рада видеть в гостях!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аленький_

Какие домики чудесные - нежные-нежные!!!!

svetik

Танюш, очаровательные зимние кружевные домики! Как будто снег нарисовал такие узоры на них.. Терем очаровал! Сколько же терпения и труда!! БРАВО! Поздравляю с подарочками!

Мария7

Сколько красоты! Я к домикам вообще не равнодушна, так что налюбовалась у тебя в посте на 250%. Спасибо!

алексвет

Великолепно!!!бравоВеликолепно!!!