Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подарки для близких


 12 из 117 
Событие

Раннее развитие Новый год Новогодние подарки для близких

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приветствую всех!
Выкладываю то, что мы успели сделать для бабушек и дедушек в подарок на Новый Год!
Нам понравилась идея malinka78 ( https://stranamasterov.ru/node/672017 ), и мы повторили. Спасибо за Ваши идея с фотками деток.

Приветствую всех!
Выкладываю то, что мы успели сделать для бабушек и дедушек в подарок на Новый Год!
Нам понравилась идея malinka78  ( https://stranamasterov.ru/node/672017 ), и мы повторили. Спасибо за Ваши идея с фотками деток. (фото 1)

Это вторая открытка - фон блопенами, а варежку полосками из журнальных страниц украсили. Всё Глеб смог сделать сам, я лишь по контуру варежки обрезала выступающие полоски.

Это вторая открытка - фон блопенами, а варежку полосками из журнальных страниц украсили. Всё Глеб смог сделать сам, я лишь по контуру варежки обрезала выступающие полоски. (фото 2)

Ещё сделали перекидные календари, вот некоторые странички. Он форматом А4, скреплен пружиной. На каждом листе фотографии и высказывания известных людей о семье и детях.

Ещё сделали перекидные календари, вот некоторые странички. Он форматом А4, скреплен пружиной. На каждом листе фотографии и высказывания известных людей о семье и детях.  (фото 3)
 
Новогодние подарки для близких (фото 4)
 
Новогодние подарки для близких (фото 5)
 
Новогодние подарки для близких (фото 6)
 
Новогодние подарки для близких (фото 7)
Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сколько улыбок в подарок!

MamaGleba

подмигиваю

nikaandvera

Юля, как всё здорово!!! Даже не знаю, что больше понравилось! Все работы оригинальны, а исполнение высший пилотаж!!!! Календарик исключителен!!!! Сама компоновала? 

MamaGleba

Огромное СПАСИБО! Да, календарик собрала сама. Многое хотелось включить, но надо было выбрать какую-то одну тему. Выбрала тему "Семья", нашла фото забавных звериных и птичьих семеек за основу, включила понравившиеся высказывания и фото своего ребенка. Готово! Бабушки и дедушки довольны!

nikaandvera

Юля, дорогая, научи пожалуйста или отправь на сайт, где можно научиться, в какой программе это делать. Мы каждый год всем бабулькам делали такие душевные подарки, они для них самые дорогие, но к сожалению очень не довольна результатом фотоателье, может и сама справлюсь. Твои просто потрясающие!!! Может МК сделать, если это возможно!!!

malinka78

Мне очень приятно, что мои идеи вам нравятся и вы воплотили некоторые из них в своём, как всегда неповторимом и  оригинальном стиле! Очень понравилось ваше исполнение, просто супер. Отличная идея с календарём и с фразами о семье, фотки такие классные, смотрела с большим удовольствием! Спасибо вам огромное! супер!жму руку

MamaGleba

Какой приятный комментарий.Душу греет. Спасибо!

Нанатик

Юля, я в восторге от календарей!!! Какая ты умница! Подарки замечательные! И варежка очень-очень понравилась - такая креативная. Полоски на ней вообще суперские!!!

MamaGleba

Наташенька , спасибо тебе. Мне очень приятны твои комментарии.

Натулька 23

Юля, очень оригинальные календари получились у тебя! Как же ты здорово все компонуешь, все так сочетается! Елочка - просто супер! А рукавичка получилась очень интересная у Глеба! В общем - молодцы вы!