Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Секунды и минуты)


Техника

Декор предметов День рождения Новый год Декупаж Секунды и минуты Диски виниловые Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Подарок маме на День рождения. Кто сказа, что часы не дарят?))Они верно служат и хорошо смотрятся у нее на кухне)))
Салфеточки - мои любимые мишки))

Подарок маме на День рождения. Кто сказа, что часы не дарят?))Они верно служат и хорошо смотрятся у нее на кухне)))
Салфеточки - мои любимые мишки)) (фото 1)

А эти часики делала в подарок уже в этом году, и конечно же - детям)))подруге к новому году)) Еще не отправила, поэтому не знаю, понравится или нет)) Детишек много - каждому по лошадке))) Немного огорчили открытки, с которых снимала всю бумажную оболочку..нижняя лошадка просто пропала на своем фоне - я не догадалась сделать белую подложку.. Цвета соответствуют временам года, опять же замысел автора порой непонятен и самому автору)))

А эти часики делала в подарок уже  в этом году, и конечно же - детям)))подруге к новому году)) Еще не отправила, поэтому не знаю, понравится или нет)) Детишек много - каждому по лошадке))) Немного огорчили открытки, с которых снимала всю бумажную оболочку..нижняя лошадка просто пропала на своем фоне - я не догадалась сделать белую подложку.. Цвета соответствуют временам года, опять же замысел автора порой непонятен и самому автору))) (фото 2)

Несколько часиков нашли своих хозяев, но сфотографировать я их забыла..

Anastasio

Красивые часики!супер!

 

zlatoiskra

Чудесно!

Катерина Остапенко

Ален, очень красивые часики получились. Особенно первые - такие нежные, уютные. Думаю, мамуле они очень понравились. И с лошадками тоже здорово. На фото, конечно, все по-другому, а в "живую" - я уверена - они намного лучше смотрятся и ничего там не сливается.

Алененка

Спасибо большое))увы, на фото с лошадками так же как и в жизни 2 лошадки вообразили себя Хамелеончиками ив се пытаются слиться с фоном))

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!

Алененка

Спасибо большое!))

_Lana Sol_

Славные часики!!! Восторг!бравобравобраво

Анна Будко

С мишками очень нежные часики получились! Да и детишкам, думаю, не скучно будет соседствовать с такими милыми лошадками!

Алененка

Спасибо большое)))Мои любимые мишки)))а потом еще синие выложу, там уже распечатки, а тут - салфетки)