Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для нашей маленькой соседки в день рождения!



Поздравление Скрапбукинг День рождения Для нашей маленькой соседки в день рождения Бумага Бусины Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Сегодня нашей соседке Кирочке исполняется 2 годика.Я сделала в подарок для неё такую рамку-витрину по мастер-классу отсюда http://studioscrapbooking.blogspot.com/

Сегодня нашей соседке Кирочке исполняется 2 годика.Я сделала в подарок для неё такую рамку-витрину по мастер-классу отсюда   http://studioscrapbooking.blogspot.com/ (фото 1)

В кармашке из ажурной бумажной салфетки находится поздравление,текст которого я нашла в интернете и немного переделала

В кармашке из ажурной бумажной салфетки  находится поздравление,текст которого я нашла в интернете и немного переделала (фото 2)

В другом кармашке вставлена карточка для фотографий с праздника.Очень надеюсь,что подарок понравится,даже немного волнуюсь.Через час пойду дарить...

В другом кармашке вставлена карточка для фотографий с праздника.Очень надеюсь,что подарок понравится,даже немного волнуюсь.Через час пойду дарить... (фото 3)
ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

оочень!!!! учитывая что вы мама сыновей...уж не положили вы глаз на Киру как на будущую невестку???подмигиваю раз такую красоту для нее сделали??

МАМА СЫНОВЕЙ

ЧТО ВЫ,НАМ ЕЩЁ ДОЛГО ДО ТАКИХ " ДУМ".улыбаюсьА ТАМ ЧТО БУДЕТ,ТО БУДЕТ!

Олеся Евстафьева

Очень красиво! Такой подарок не может не понравиться!!!

МАМА СЫНОВЕЙ

смущаюсьСПАСИБО