Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Голова дракона


 20 из 22 
Тип работы
Событие

Маски Свадьба Моделирование конструирование Голова дракона Картон Картон гофрированный Краска Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Готовили выкуп на свадьбу подруги. Она немного "повернута" на драконах (потому что по году рождения дракон), поэтому выкуп оформлялся в драконьем стиле. Последнее испытание для жениха - битва на мечах с чудищем (жених занимался фехтованием, так что проблем не ожидалось). В общем голову чудища делала я. По-моему, получилось неплохо. К сожалению, наш дракон так рьяно мотал головой (своей и привязанной), что она (привязанная) отвалилась, когда он страшным голосом взвыл: "Выходи на бой!" Поэтому остаток боя голову приходилось придерживать:)

Готовили выкуп на свадьбу подруги. Она немного "повернута" на драконах (потому что по году рождения дракон), поэтому выкуп оформлялся в драконьем стиле. Последнее испытание для жениха - битва на мечах с чудищем (жених занимался фехтованием, так что проблем не ожидалось). В общем голову чудища делала я. По-моему, получилось неплохо. К сожалению, наш дракон так рьяно мотал головой (своей и привязанной), что она (привязанная) отвалилась, когда он страшным голосом взвыл: "Выходи на бой!" Поэтому остаток боя голову приходилось придерживать:) (фото 1)

Вот такой красавец получился!

Вот такой красавец получился! (фото 2)

Вся конструкция приделана к шапочке.

Вся конструкция приделана к шапочке. (фото 3)
Оля Z

супер!

Поюшка

Спасибо!