Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж чайника


 2 из 8 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декупаж чайника Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Есть у меня чайничек, немолодой, правда уже. Служит он мне верой и правдой уже 16 лет. Решила я ему подарить новую одежку-задекупажить. Опыт такой у меня впервые. А салфеточки отменные- Фирма "Duni". Мне они очень понравились. Они однослойные, с обратной стороны блестящие, буд-то чем-то пропитаны. Очень эластичные, не идут в сравнение с другими салфетками. Вообщем декупаж этими салфетками был одним удовольствием.

Есть у меня чайничек, немолодой, правда уже. Служит он мне верой и правдой уже 16 лет. Решила я ему подарить новую одежку-задекупажить. Опыт такой у меня  впервые. А салфеточки отменные- Фирма "Duni". Мне они очень понравились. Они однослойные, с обратной стороны блестящие, буд-то чем-то пропитаны. Очень эластичные, не идут в сравнение с другими салфетками. Вообщем декупаж этими салфетками был одним удовольствием. (фото 1)

Вот так все начиналось. Ну, не буду отвлекать болтовней, смотрите фоточки.

Вот так все начиналось. Ну, не буду отвлекать болтовней, смотрите фоточки. (фото 2)
 
Декупаж чайника (фото 3)
 
Декупаж чайника (фото 4)
 
Декупаж чайника (фото 5)

Вот такая парочка получилась

Вот такая парочка получилась (фото 6)
 
Декупаж чайника (фото 7)
 
Декупаж чайника (фото 8)
 
Декупаж чайника (фото 9)
 
Декупаж чайника (фото 10)
 
Декупаж чайника (фото 11)

Спасибо за внимание! Забегайте еще ко мне в гости, буду рада вас видеть!цветы

HELENA24

Получилось просто супер бравобраво

alfa

Спасибо большое, надеюсь, что долго еще прослужит.

Ольга Корявых

Здорово!!!!!!!

alfa

Спасибочки)

силвер

Мне тоже нравятся в работе однослойки, никаких с ними проблем, поэтому и создаётся такая красота! Очень чайный домик понравился, такой светлый, нежныйсупер!

alfa

Спасибо. А однослойные салфеточки все такие?... с одной стороны как бы глянцевые и такие прочные в отлич. от обычных? Только они мне кажется дороже получаются, да? Я свои в Финляндии покупала. Отдала за них что-то около 3 евро.

силвер

К сожалению, не все... Мне брат мужа привозил тоже из Финляндии  (ну как привозил-я у него их сама взяласмеюсь) этой же фирмы, они действительно как будто эластичный были... Эх, жалко, мало взяласмеюсь  А наши однослойные обычные совсем другие, но в работе прочнее трёхслойных, не так рвутся; особенно хорошо, пока нет опыта, на таких руку набивать.

alfa

Вот здесь пожалуй не соглашуууусь, лучше учиться на "плохом" т.е. на наших трехслойных. Я после однослойной декупажила нашей салфеточкой, результат не ахти((( Я же уже привыкла, как замечательно себя "финочка" ведет. Ее можно приклеить, если получились складки-отклеить, опять приклеить. Вообщем мне понравилось. А у нас, что такие не продаются салфетки? Вы в России их не встречали?

силвер

Я их специально не искала, а брат сейчас в Финляндии не работает. Но он говорил, что они называются "салфетки для ресторанов", замена льняных.

Неугомонная Анна

Красота вышла,  просто загляденье! 

alfa

Спасибо большое. 
Мне ваша обложечка на паспорт очень понравилась!супер!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!

Valius

Отличный наборчик! Глаз радует!