Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои подарочки-магниты на Новый год)))


 1 из 19 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Мои подарочки-магниты на Новый год Диски компьютерные Краска Салфетки

Поделиться:

Огромный привет всем жителям Страны Мастеров! Давненько я ничего не делала, даже кисточку в руки не брала((( сначала вдохновение пропало, потом сынульку своего родила и как-то не до того было((( НО перед новым годом решила я все таки подекупажничать. Подружкам сделать небольшой презент. Сделала вот такие магниты из дисков. Вот что получилось.

Огромный привет всем жителям Страны Мастеров! Давненько я ничего не делала, даже кисточку в руки не брала((( сначала вдохновение пропало, потом сынульку своего родила и как-то не до того было((( НО перед новым годом решила я все таки подекупажничать. Подружкам сделать небольшой презент. Сделала вот такие магниты из дисков. Вот что получилось.  (фото 1)
 
Мои подарочки-магниты на Новый год))) (фото 2)

Сказать, что процесс меня захватил, ничего не сказать! Я оторваться не могла и сидела красила и клеила до самой глубокой ночи, а потом еще спать легла с таким счастливым чувством, что не описать словами))) Теперь и себе магнитик такой хочу, вот только не могу выбрать какую салфеточку приклеить))) Спасибо, что зашли на огонек! Всех с Новым Годом и Рождеством!

zlatoiskra

Красота!

katena191983

Спасибо огромное!