Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогаю внукам.



Поделка изделие Моделирование конструирование Помогаю внукам Бутылки стеклянные Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такую скамеечку сделал мой внук Никита Лаевский.(10 лет)

Вот такую скамеечку сделал мой внук Никита Лаевский.(10 лет) (фото 1)

Доски были только узкие,пришлось делать из кусочков,а потом шпаклевать щели.Все выпиливал и сколачивал мальчик сам,я только придерживала,да помогала советом. А вот красить ему уже было не интересно,так что с этим играла я.Скамеечка мне понравилась:удобная и востребованная.

Доски были только узкие,пришлось делать из кусочков,а потом шпаклевать щели.Все выпиливал и сколачивал мальчик сам,я только придерживала,да помогала советом. А вот красить  ему уже было не интересно,так что с этим играла я.Скамеечка мне понравилась:удобная и востребованная. (фото 2)

А это работа внука Димочки Некифоренко(6лет) Лепили и раскрашивали мы вместе,и процесс нам очень понравился.

А это работа внука Димочки    Некифоренко(6лет) Лепили и раскрашивали мы вместе,и процесс нам очень понравился. (фото 3)
Наталья Лаевская

Стульчик получился классный. супер! Думаю летом Никита соорудит еще какой нибудь арт объект))) цветы Кошка напоминает мне кошек из фильма "Операция Ы", на которых Вицин тренировался. смеюсь

Алла Урина

Я тоже думаю,что надо заготавливать доски.А может купить выжигатель? Вместе с Никитой и бабушка бы  поиграла...думаю

Наталья Лаевская

 Я уже сама на него смотрю)))