Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лошадки-позитивки


 24 из 85 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Шитьё Лошадки-позитивки Пряжа Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот и я добралась до лошадок. Спасибо чудесной мастерице KoloshikMe (https://stranamasterov.ru/node/655776?c=favorite) за МК. Как оказалось, процесс очень трудоёмкий. Всех моих лошадок (15 штук) разобрали моментально, а делать новых времени уже не осталось. Учту это в дальнейшем и к праздникам начну готовиться заранее.

Вот и я добралась до лошадок. Спасибо чудесной мастерице KoloshikMe (https://stranamasterov.ru/node/655776?c=favorite) за МК. Как оказалось, процесс очень трудоёмкий. Всех моих лошадок (15 штук) разобрали моментально, а делать новых времени уже не осталось. Учту это в дальнейшем и к праздникам начну готовиться заранее.  (фото 1)
 
Лошадки-позитивки (фото 2)
 
Лошадки-позитивки (фото 3)
 
Лошадки-позитивки (фото 4)
 
Лошадки-позитивки (фото 5)
 
Лошадки-позитивки (фото 6)
 
Лошадки-позитивки (фото 7)
 
Лошадки-позитивки (фото 8)
 
Лошадки-позитивки (фото 9)
 
Лошадки-позитивки (фото 10)

Заходите ко мне почаще!!! Люблю эту страну!!!  Всех с наступающим Новым Годом!!! 

Иринк@@@

милашки коники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!

УльянаЮ

Веселый табунчик!

Marisabell

Да, процесс изготовления не быстр:) Пока все детали соберешь... Самое интересное - это роспись! Вы еще много сделали, я успела  всего 11 штук. Разлетелись махом.

Еще мне у Надежды очень нравится серия сов. Их сшить проще, но расписать сложнее! Будем пробовать! 

Груздева Ольга

Замечательные лошадки! Только вот, что написано не прочитать-логотип.грустно Думаю, было бы ещё лучше написать над фото.цветы Я так и не успела таких наделать, просто тушки сшитые лежат.хихикает