Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Завершение ёлочной гонки :)


 10 из 68 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Завершение ёлочной гонки Бусины Ленты Пряжа

В избранных: 86
В избранных: 86
В избранных: 86
В избранных: 86

Поделиться:

Последняя ( в этом году) моя вымученная ёлочка... хотела сделать в золоте, очень долго конус стоял готовый, а вот с декором никак.... в итоге декор (желтое золото) убрала в сторону, достала приглушенное золото, и пошло :) узор сам нарисовался на свое место, каждая бусинка приклеена, а вот низ подвел - не нравится, немного по другому представляла, но не вышло... оставила как есть.. подарочки оборачивала в замечательную красивую упаковочную бумагу, которой со мной поделилась девушка с отдела, где выставляю свои работы.

Последняя ( в этом году) моя вымученная ёлочка... хотела сделать в золоте, очень долго конус стоял готовый, а вот с декором никак.... в итоге декор (желтое золото) убрала в сторону, достала приглушенное золото, и пошло :) узор сам нарисовался на свое место, каждая бусинка приклеена, а вот низ подвел - не нравится, немного по другому представляла, но не вышло... оставила как есть.. подарочки оборачивала в замечательную красивую упаковочную бумагу, которой со мной поделилась девушка с отдела, где выставляю свои работы. (фото 1)

Ну а это мое любимое сочетание в другом варианте :)

Ну а это мое любимое сочетание в другом варианте :) (фото 2)

Начались повторюшки... Очень просили в вишенками. Я много делать не стала... В итоге сделала еще одну, но чуть по другому обыграла декор.

Начались повторюшки... Очень просили в вишенками. Я много делать не стала... В итоге сделала еще одну, но чуть по другому обыграла декор. (фото 3)

Елку со звездой тоже просили повторить, сделала чуток по другому. Горшочек - это подсвешник... в котором пришлось ковырять отверстие, т.к. при покупке я думала, что свеча уходить внутрь горшка :) оказалось что она только сверху...

Елку со звездой тоже просили повторить, сделала чуток по другому. Горшочек  - это подсвешник... в котором пришлось ковырять отверстие, т.к. при покупке я думала, что свеча уходить внутрь горшка :)  оказалось что она только сверху... (фото 4)

А это полюбившаяся многим европеечка, чуток изменила декор и... слепила для нее снеговичка (из детской массы Амос), получился милым :) В этом году привлекла тема снеговиков, но швейная машинка пока только в планах :), а мысль о том, что можно слепить (как это делают многие) - пришла в голову недавно... вот и попробовала.

А это полюбившаяся многим европеечка, чуток изменила декор и... слепила для нее снеговичка (из детской массы Амос), получился милым :) В этом году привлекла тема снеговиков, но швейная машинка пока только в планах :), а мысль о том, что можно слепить (как это делают многие) - пришла в голову недавно... вот и попробовала. (фото 5)
Lenok79

Сколько красоты, изящества и волшебства!!! Просто восторг!!! Все такое нежное, стильное.

Гуляюпосолнцу

Очень понравились елочки, такие стильные.браво

Fren

Очень-очень красиво!!! С Наступающим!!!!  ура!

Элона S

Я уже и в одноклассниках на них насмотрелась) все таки очень мне нравится белая плюшевая пряжа

Елки очень красивые!

Irulen

спасибо :) Ваши тоже хороши :) пряжа и правда замечательная, вот только практика показывает, что люди больше любят зеленую классику :)

Лерочка Угарова

До чего же красивые елочки!! Все такие нарядные и праздничные!!!

Катя Синявская

Очень красивые ёлочки!Браво!браво

Galuny

Ёлочки великолепны !!! А как вы проделали отверстие в подсвечниках ? Столкнулась с такой же проблемой, теперь стоят без дела.

Irulen

Спасибо :) Пришлось повозится :) сначала острым концом ножа (у меня с зубчиками) как бы "просверлила" посередине, а потом уже увеличивала отверстие, материал не очень твердый, можно справится, даже не знаю как еще объяснить, надо было процесс сфотать :) 

гость

а как вы крепите на каркас пряжу?

lenoshka26

Все супер красиво!!! 

Irulen

Спасибо всем огромное за приятные отзывы!!!

LadyN

Ой,как мне нравятся эти пушистики!!Тоже хочу срочно такую!Успею еще до нового года..подмигиваю

Анжела Попова

Ваши елки все как одна просто великолепны! Очень аккуратные, в меру декора, яркие и позитивные. Возьму себе на заметку на следующий год.

elizaveta1

Очень красиво))).А елочка то чем облеплена?

Irulen

спасибо :) елочка выполнена из пряжи (конус обмотан ею)

elizaveta1

А беленькая?Так красиво выполеноцветы

Irulen

тоже из пряжи :)

elizaveta1

Ни чего себе,так красиво.

Н А Д Е Ж Д А

цветы

Какие прекрасные красоточки)))

Ирина Шестерина

Какие красивые!!! Невозможно оторваться! Умница!

Irulen

Спасибо всем большое :)

Лалёчек

Чудесные елочки. Очень красивые все!