Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочный конкурс "Девушка -Зима"


Событие

Декор предметов Новый год Аппликация Роспись Бутылочный конкурс "Девушка -Зима" Бумага гофрированная Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы!!!! Задумок было много, но как всегда, не хватило времени. Поэтому выставляю только 2 работы: девушка "Полярная ночь" и девушка "Метелица". Хотела выложить несколько работ, с тематикой зимний явлений: полярная ночь, северное сияние, метель и гололед. А успела только "Полярная ночь" и "Метелица".

Здравствуйте, дорогие мастерицы!!!! Задумок было много, но как всегда, не хватило времени. Поэтому выставляю только 2 работы: девушка "Полярная ночь" и девушка "Метелица". Хотела выложить несколько работ, с тематикой зимний явлений: полярная ночь, северное сияние, метель и гололед. А успела только  "Полярная ночь" и "Метелица". (фото 1)

Девушка "Полярная ночь".

Девушка "Полярная ночь".  (фото 2)

Тут все понятно- роспись точками. Нарисовала рисунок карандашом для губ, а потом утыкала точками, карандаш очень плохо оттирался, кое-где видны следы.

Тут все понятно- роспись точками. Нарисовала рисунок карандашом для губ, а потом утыкала точками, карандаш очень плохо оттирался, кое-где видны следы. (фото 3)

Девушка "Метелица".

Девушка "Метелица". (фото 4)
 
Бутылочный конкурс "Девушка -Зима" (фото 5)
 
Бутылочный конкурс "Девушка -Зима" (фото 6)

А вот и "снежные комочки", делаются очень просто, вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/irisha___irishka/post251287012/

А вот и "снежные комочки", делаются очень просто, вот ссылка http://www.liveinternet.ru/users/irisha___irishka/post251287012/ (фото 7)

Всем желаю удачи в конкурсе!!!!!За всех болею.цветыжму руку

Рукодел

Красота, так нежненько!!!супер!браво

Валентина Даровских

Ой, спасибочки большое!!!!!! ура!Я думала работы так себе вышли...смущаюсь

Микоша

Симпатичненько) Первая понравилась))Тоже хочу освоить точкование)

Валентина Даровских

Спасибо большое!благодарюА точкование обязательно попробуйте, очень просто, и главное всегда выручает, когда некогда "картины" рисовать, и потом и "картины" тоже не плохо выходят.да

tayochek

И мне больше первая понравилась- простота, элегантность, вкус!

Валентина Даровских

Спасибо большое, мне тоже первая больше по душе.да

Ларминия

проголосуйте,если ещё не голосовали https://stranamasterov.ru/node/691469

Ларминия