Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маки...


Техника

Поделка изделие Шитьё Маки Нитки Проволока Пуговицы Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои! Я закончила работу над пуговичным проектом (бурные аплодисменты и троекратное уррррра!) Проект длился два месяца, а кажется, что целую вечность... Столько пуговиц пришили, что со счета сбились! И вот, как обещала, пуговицы в интерьере. Запланированно было много чего, но сроки поджимали... Так что, если еще чего и сделаю с пуговицами, то обязательно покажу. Ну а сегодня принимайте маки. Коробочка - пуговица, с бронзовым оттенком... Диаметр 4,5 см. На листья сил не хватило. Скрутила 3 шт., и решила, что добавлю в композицию папоротник. Бутоны, стебель, листья - из шерстяной нитки.
Все нормальные люди к новогодним праздникам готовятся, а я с пуговицами воюю.)))

Здравствуйте, дорогие мои! Я закончила работу над пуговичным проектом (бурные аплодисменты и троекратное уррррра!) Проект длился два месяца, а кажется, что целую вечность... Столько пуговиц пришили,  что со счета сбились! И вот, как обещала, пуговицы в интерьере. Запланированно было много чего, но сроки поджимали... Так что, если еще чего и сделаю с пуговицами, то обязательно покажу. Ну а сегодня принимайте маки. Коробочка - пуговица, с бронзовым оттенком... Диаметр 4,5 см. На листья сил не хватило. Скрутила 3 шт., и решила, что добавлю в композицию папоротник. Бутоны, стебель, листья - из шерстяной нитки. 
Все нормальные люди к новогодним праздникам готовятся,  а я с пуговицами воюю.))) (фото 1)

Надо было тычинки расправить, но я так торопилась перед презентацией, что поправляла после фотосъемки... Ну, я надеюсь, вы простите мне эту оплошность...)

Надо было тычинки расправить, но я так торопилась перед презентацией, что поправляла после фотосъемки... Ну, я надеюсь, вы простите мне эту оплошность...) (фото 2)
 
Маки... (фото 3)

На другом фоне...

На другом фоне...  (фото 4)

Девочки! Очень хочется извиниться, что не успеваю заскочить и прокомментировать ваши работы... Постараюсь исправиться!!! 

Всем творческих успехов и вдохновения!!!

 

 

Буник

удивляюсьудивляюсьудивляюсьПППооотттррряяясссаааююющщщееееееее!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Милова

Спасибо, Николь!благодарю

 

Маруся Волчесуйте

цветыбравобравобравоцветы

Ольга Милова

Благодарю, Маруся!!!!!

 

Флорис

Здорово, кто бы мог подумать, что это пуговицы!

Ольга Милова

Спасибо, Надюша! Как увидела эти пуговицы, сразу решила, что сделаю маки...жму руку

 

natusya0411

Красиво!!!!!!!!!супер!

Ольга Милова

Благодарю от всей души!!!!!!!!!

 

Ольга Зимова

Классная идея. Что новенькое. Оч красиво получилось!бравосупер!жму руку

Ольга Милова

Спасибо, Олечка! Очень понравились эти пуговицы. И пусть не очень похожи на маковую коробочку, но изюминка в них присутствует...

 

Пустовит Елена Ивановна

КЛАССные маки!!!

Наталья Плиско

Оля, очень красивые и оригинальные маки у тебя получились!!! И мне прямо жалко, что твой проект подошёл к завершению... но... надеюсь, ты ещё не раз нас удивишь своими "пуговичными" работами, будем ждать продолжения))))) подмигиваюприветствуюблагодарю

NataGrig

Олечка, вот можешь ты всегда поразить своими работами. Как же маки смотрятся чУдно!!! Прелесть!!!

Лилия Зимова

Ух ты!Олечка да тебе фантазии не занимать, настолько креативно, что я балдею и восхищаюсь!!!благодарю

ДиЛЛетант

Оленька, восхищают твои настойчивость и усидчивость! Маки понравились, но твоя упёртость в достижении цели понравилась больше! смеюсь

Наталья Деркачева

Вот это даудивляюсь, такого я ещё не видела!!!! Потрясающе просто Оля!!!!!!!!браво

Рышарда

Маки мне лично если честно так себе за мало лепестков. Ну с твоими птичками мне не сравнить.Птички у меня в глазах и сегодня стоят.А папоротник что зацвел ну....... 

н а т а

Оленька,  маки получились настоящие, бархатные бутоны, нежные лепестки, пуговки отлично подобраны! Жаль, что проект закончен! 

@ksi

Ух ты! Какие необычные и оригинальные маки! Как здорово!

Анна Коленко

Оленька,это просто великолепно удивляюсь!!!Восхищена!!!браво

ЛеночкаТ

Ой, как  здорово!!!Не одна  я  с маками  последнее  время  заморачиваюсь!!!! Олюшка, отличную  селекцию  вывела!!!! Умничка!!!!!

Довженок Иван

Очень красивые маки бравоцветы