Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на годовщину свадьбы


 2 из 8 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Открытка Свадьба Аппликация Квиллинг Моделирование конструирование Открытка на годовщину свадьбы Бумага Бусины Картон Ленты Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Решила поделиться своими работами с вами, дорогие мастерицы. На годовщину свадьбы моих крестных решила сделать вот такую открыточку. У них была жемчужная свадьба, поэтому хотелось сделать что-то нежное, романтичное и с использованием жемчужинок. Не судите строго, скрапом занимаюсь совсем недавно. Вернее занимаюсь давно, но не часто, времени не хватает))

Решила поделиться своими работами с вами, дорогие мастерицы. На годовщину свадьбы моих крестных решила сделать вот такую открыточку. У них была жемчужная свадьба, поэтому хотелось сделать что-то нежное, романтичное и с использованием жемчужинок. Не судите строго, скрапом занимаюсь совсем недавно. Вернее занимаюсь давно, но не часто, времени не хватает)) (фото 1)

Вот так выглядит моя открыточка внутри.

Вот так выглядит моя открыточка внутри. (фото 2)

А это вид сзади.

А это вид сзади. (фото 3)

Еще фото открытки

Еще фото открытки (фото 4)

А это подарочек к моей открытке, который можете поближе разглядеть в моем блоге: https://stranamasterov.ru/node/687588

А это подарочек к моей открытке, который можете поближе разглядеть в моем блоге: https://stranamasterov.ru/node/687588 (фото 5)

Спасибо, что заглянули!

Лена Весенняя

Замечательная открытка!!! 

Виолетта Бурба

Великолепная открытка!!! Стильная, и слова прекрасные!!!бравоцветы

Marifka

Спасибо большое, мне очень приятно:)

Marina Radchenko

Красиво!цветы

Вералика

КРАСИВАЯ  открыточка и прекрасный подарок!!!!

@ksi

Здорово!