Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снежинка для улицы


Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Снежинка для улицы

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет! Наряжаем у моей свекрови за двором ёлку. Очень нравятся такие объёмные снежинки. Из бумаги снежинки на улицу не повесишь. Что делать? Думали-думали... прошлись по рынку - и взгляд упал на утеплитель для труб(??? надеюсь))). Толщина двоечка. То ли сдуру, то ли от радости душевной купила аж пять метров - не получатся снежинки - в хозяйстве всё равно пригодится. Вот результат...

Всем привет! Наряжаем у моей свекрови за двором ёлку. Очень нравятся такие объёмные снежинки. Из бумаги снежинки на улицу не повесишь. Что делать? Думали-думали... прошлись по рынку - и взгляд упал на утеплитель для труб(??? надеюсь))). Толщина двоечка.  То ли сдуру, то ли от радости душевной купила аж пять метров - не получатся снежинки - в хозяйстве всё равно пригодится. Вот результат... 
  (фото 1)

Пока не обвисает (надеюсь не обвиснет), вроде бы дождя и снега не боится. Что ж - попробую прицепить на ёлку. По-моему, нарядненько так и блестит неплохо... А вы что думаете?

Пока не обвисает (надеюсь не обвиснет), вроде бы дождя и снега не боится. Что ж - попробую прицепить на ёлку. По-моему, нарядненько так и блестит неплохо... А вы что думаете? (фото 2)
Надежда 18 03

класс сама недавно думала из чего можно сделать ))) большое спасибо )))а какая примерная цена на этот матерьял ?

 

Луганчанка

Ой, таки я вас умоляю - 5 гривен погонный  метр. Продаётся в бо-о-о-ольшущем рулоне. Ширина рулона - метр.

Надежда 18 03

смеюсь большое спасибо, надо посмотреть у нас такой матерьял ))

Луганчанка

Простите, это вроде рублей 20?

 

ДЕТСАД

Прекрасное творение!!

Луганчанка

Спасибо большое...смущаюсь По мере сил и возможностей...