Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаем осваивать выжигание


Техника
Материал

Картина панно рисунок Выжигание Продолжаем осваивать выжигание Дерево

Поделиться:

Доброе субботнее утро. Мой сын полностью поглощен процессом выжигания подбадриваемый комментариями-похвалами. Уже перешли на фанерки, правда пока маленького формата и рисунки пока контурные, но все впереди...я думаю. С фанерой возникли трудности с работой на фактуре - деревянные неровности приводили его в некоторое расстройство. Но упорство с этим не падало. Результат выносим на Ваш суд. Отдельное спасибо мастерам пирографии за советы.

Доброе субботнее утро. Мой сын полностью поглощен процессом выжигания подбадриваемый комментариями-похвалами. Уже перешли на фанерки, правда пока маленького формата и рисунки пока контурные, но все впереди...я думаю. С фанерой возникли трудности с работой на фактуре - деревянные неровности приводили его в некоторое расстройство. Но упорство с этим не падало. Результат выносим на Ваш суд. Отдельное спасибо мастерам пирографии за советы. (фото 1)

Во еще другой ракурс.

Во еще другой ракурс. (фото 2)

Пишите впечатления - заглядывает нетерпеливый каждые 10 минут и, конечно, волнуется. Я, в свою очередь, рада его вдохновению.симпатия Пошли покупать капирку - спасибо за мастерский совет Висилию. Вы теперь для него - гуру.благодарю

Ждем ваших комментариев. Паша (7 лет) - мастер в процессе становления.подмигиваю

Николай Михайлович Беликов

Браво, Паша!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудесная машинка!