Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжаем вдохновленные коментариями


Техника
Материал

Декор предметов Выжигание Продолжаем вдохновленные коментариями Дерево

Поделиться:

Вдохновляет каждый Ваш отзыв. Прочитает и сразу: "Рисуй мне еще рисунок". Линия еще не ровная а рвения уже хоть отбавляй. Спасибо за сохранение запала. Пошла покупать досточки.)))

Вдохновляет каждый Ваш отзыв. Прочитает и сразу: "Рисуй мне еще рисунок". Линия еще не ровная а рвения уже хоть отбавляй. Спасибо за сохранение запала. Пошла покупать досточки.)))

Спасибо всем кто поддержует добрыми словами душевный порыв молодого творца.благодарю

Мария Олейникова

Анимация размером 440,1 КБ (450 659 байт) удалена, Пользовательское соглашение п.1.3

Мария Григорьевна

Спасибо за первый и такоооой комент! Сын как увидел - пришлось разорится уже на фанеру.)смеюсь Будем совершенствоваться! Спасибо!благодарю

Кузмина Галина

Молодец сынок!Теперь можно и более сложные картинки выжигатьНадеюсь техника пирографии сынку покорится,и будут достигнуты новые вершины.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот так, с удовольствием, и весь дом украсят маленькие умелые ручки!

Валисий

Молодец! Научится, будет лучше насулыбаюсь Вы ему из мультиков, на фанерку, под копирку, будут, как картинки. И шкурить фанерку учите. Дело такое, что затягивает здорово.

Мария Григорьевна

Спасибо, Василий. Будем совершенствоваться дальше, хотя до вашего мастерства еще..... Купили фанерку и как сделать ее более презентабельной помог Ваш совет - пошкурили. думаем над рисунком т. к. копирку не нашли а выжигать ой как уже припекло. Спасибо за вдохновение.благодарю

Валисий

Копирка любом магазине канцтоваров, только обязательно чёрную, продаются набором в папочке. форматом А4 и для фиксации рисунка и копирки используйте изоленту, а не скотч. на крайний случаи подойдут и швейные булавки.

Мария Григорьевна

Спасибо. благодарю  Будем двигаться в заданном направлении.

Aleksandr 67

Продолжайте в том же духе , когда то и мы начинали с таких рисунков , правда с помощью солнышка и увеличительного стекла . Не останавливайтесь на достигнутом и потом всё пойдёт - поедет как этот замечательный паровозик ..!!!