Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выставка кукол

Поделиться:

Рады пригласить вас на IV Московскую международную выставку «Искусство куклы», с 12 по 15 декабря 2013 г. в Московском Гостином Дворе, по адресу ул. Ильинка, д.4.

Уникальная, крупнейшая выставка кукол исследует в этом году тему моды, представляя серию художественных проектов «От одежды до моды».

 

Авторы покажут историю моды в куклах, современные вариации на тему этнической одежды медведей Тедди – к примеру, целая серия мишек носит такое же пальто от Жана де Кастельбажака, что и Джон Леннон и даже Папа Римский и многие другие известнейшие деятели искусства и культуры.

Антикварные будуарные куклы представят куртуазные наряды французских моделей и актрис. Не обойдет вас вниманием и самая большая модница XX века — кукла Барби, а самые авангардные коллекции будущего японские художники продемонстрируют на куклах-зайцах. Только для пользователей портала "Страна мастеров" скидка на билет — 100 рублей. http://artofdoll.ru/

Скидочный купон в формате PDF для печати

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Шикарно! Завидую тем, кто там побывает!

Ворошнина Светлана

Да!!! Очень хотела бы побывать! Но каждый месяц в Москву не наездишься!Очень бы хотелось увидеть фоторепортаж с этой выставки! 

Алёна Тарасова

Не хочу обидеть, но меня пугают такие куклы. Очень уж они на реальных детей похожи.

ДиЛЛетант

Как жаль, что из-за удалённости не попаду я на эту выставку... Но для её пропаганды и заинтересованности окружающих разрешите добавить и мою ссылку на одного из авторов-кукольников Викторию Перельман, которая примет участие в этой выставке.

snadezda

Побывать на такой выставке-это только мечта. Но может быть, Татьяна Николаевна, есть возможность хотя бы совершить виртуальную экскурсию? Очень хотелось бы.  Спасибо.

Алёна Романова

Ах,Москва! Очень хотелось бы иметь возможность увидеть мастерство тех,кто примет участие в выставке!смущаюсь

IZOLENA

Очень бы хотела воочую насладиться этим прекрасным миром. Но работа...

Байдаченко Елена Викторовна

Ах, как хочется, как хочется на всю эту красоту полюбоваться!!!!! Я совсем недалеко, но,боюсь, не смогу попасть на выставку... Девочки, кто поедет, кому удасться увидеть красоту - покажите и нам немножко - будем ждать фотоэкскурсию!фото

Настя_ятсаН

•А я живу почти недалеко :)
Могу сходить! ангел •

 

MaryOs

Попробую сходить... как схожу фотки выложу!О'кей

Аленький_

Выставка!....Мечта всякого кукольника!!!!!!Будем надеяться, что какой-нибудь добрый человек снимет всю эту красоту и нам покажет!За что ему заранее спасибо!

Татьяна Проснякова

Если организаторы позволят, мы обязательно сделаем фоторепортаж!

Вероника Александровна С.

Ммм... мечта!!! Ни разу не была на такой выставке!!! А ведь только сегодня в одном телефонном разговоре озвучила эту мечту!!! И как раз мой День Рождения близок... Вот и думаю: может, семья подарит мне билетики - на проезд до Москвы и билет на Выставку кукол!!! Купон скидочный никак, боюсь, не распечатать... Кто в курсе, подскажите мне пожалуйста, сколько в этом году будет стоить вход?

Татьяна Проснякова

Вход без скидки стоит 400 руб. Пусть ваша мечта исполнится!

Вероника Александровна С.

цветыБлагодарю!!!

Пчелка Майя 1969

Завидую белой завистью тем у кого есть возможность посетить такую выставку. Татьяна Николаевна очень хотелось бы посмотреть фоторепортаж.смущаюсь Надеюсь что и нам повезет увидеть хотя бы фото с такой выставки.

Татьяна Проснякова

Мы постараемся!

Lorshik

Ах, как вовремя!Постараюсь посетить!

Марина Murashkina

Была сегодня на выставке, - впечатлений масса, за два часа посмотрела примерно 1/3 от общего объема удивляюсь  Купила билет посещений на все четыре дня, поэтому надеюсь обязательно рассмотреть все.

Потрясающие работы, потрясающие проекты..хочу поделиться увиденным записываюфото. Как это можно сделать, чтобы не нарушать правиласимпатия?

Татьяна Проснякова

Если фотографировать на выставке разрешалось, значит, можно выложить фоторепортаж, но указывая авторов работ (если это не общие планы зала).

Марина Murashkina

у меня есть пара кадров с общим планом - чтобы понять масштаб выставки. Их нельзя будет показать? А работы все будут с оглашением авторства, я специально  фотографировала таблички и названия стендов. Татьяна, а в какой рубрике можно разместить?

Татьяна Проснякова

Да, всё можно показать. В рубрике "Фоторепортаж".

Алёна Разуваева

Побывала на этой выставке. Очень понравилось! Она огромная, не только куклы, и много материалов продается. Только скидку при предъявлении купона не сделали!

Татьяна Проснякова

Алёна, я выясняла сейчас у организаторов. Да, был момент, когда новый кассир оказался не в курсе. Но потом всё решили и стопка наших купонов растёт. Могу только перед вами извиниться за неувязку.

Вероника Александровна С.

Запланировали поехать, а купон распечатать нет возможности((( Значит, нужно будет платить полную стоимость?

Марина Murashkina

да, но оно того стоит

Вероника Александровна С.

ВЫ так правы!!! Сегодня воочию убедилась!!!

Татьяна Проснякова

Если хотите, приезжайте в воскресенье к 12 часам. Тогда пройдёте с нами как с группой. Стоимость группового билета всего 100 руб.

Вероника Александровна С.

Удивительная возможность))) Сердечно благодарю за приглашение! Но... я была на выставке уже сегодня!!! И ТАК СЧАСТЛИВА!!! Вскоре поделюсь фотографиями и, возможно, настроением!!! Правила размещения фотографий прочла. А вообще было бы здорово, если бы все побывавшие на этой выставке написали здесь ссылки на свои фоторепортажи)))

Марина Murashkina

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ в рубрику ФОТОРЕПОРТАЖ https://stranamasterov.ru/user/280633 , я там рассказала об этой выставке. Пока часть 1, т.к. материала много и я еще собираюсь там побывать в оставшиеся два дня.

Вера Парфентьева

Очень жаль, что не смогу посетить! Хотя на каникулах буду в Москве!

Вероника Александровна С.

Мой фоторепортаж с Выставки Кукол здесь))  https://stranamasterov.ru/node/687657

V.N.Ch.

Посмотрела фоторепортажи ... А-А-Х!!!! Завораживающе!! благодарю