Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний венок на дверь (часть 4-я)


 78 из 111 
Событие

Поделка изделие Новый год Аппликация Плетение Новогодний венок на дверь часть 4-я Материал природный Шишки

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Дорогие мастерицы! В этом посте публикую фото венка из шишек к Новогодним праздникам. Для работы нам с дочерью понадобилась основа из прутьев, шишки, декоративная лента, золотая краска на водной основе, клеевой пистолет. Диаметр венка ок. 35 см.

Дорогие мастерицы! В этом посте публикую фото венка из шишек к Новогодним праздникам. Для работы нам с дочерью понадобилась основа из прутьев, шишки, декоративная лента, золотая краска на водной основе, клеевой пистолет. Диаметр венка ок. 35 см. (фото 1)

Новогодний венок из шишек, фрагмент

Новогодний венок из шишек, фрагмент (фото 2)

Бант-подвеска для венка

Бант-подвеска для венка (фото 3)
Nachmittag

Шикарный венок в минималистичном стиле. Люблю такие простые вещицы. Сама сейчас тоже венки делаю, все деревья ( ивы) на участке облупила. Но я для продажи делаю, поэтому минимализмом и не пахнет. Народ любит всего много... Да золота побольше. И красного цвета поярче. у меня венки тоже в экостиле сделаны: золота и красного нет Вообще... Плохо!))) Потому как--- не люблю Это сочетание. Будет время-покажу.Готовлюсь к ярмарке, только на перекурах и могу что либо написать.

от елочек уже тошнит. Разбавляю тошноту веночками)

Vалери

Спасибо большое! С удовольствием посмотрю Ваши веночки - приглашайте в гости! 

Nachmittag

уже можете смотреть.)

Победа-Виктория

Прекрасный новогодний эко-декор на дверь! Все входящие в Ваш дом, сразу почувствуют энергетику праздника, хорошего настроения и зайдут к Вам уже с позитивом! Я люблю такие вещи (как я их называю "милые сердцу вещицы"), которые несут в дом положительную энергию. Вы с дочкой -молодцы! Славно постарались!

 

Vалери

Спасибо, Виктория! Мы с дочерью довольны своей работой, особенно тем, что удалось подобрать ленту нужного оттенка) Обычно с этим бывают трудности - все, которые не нужны есть в продаже, а нужной нет)))

Победа-Виктория

О, как это знакомо! Понимаю Вас! Лента, действительно, здесь очень благородно смотрится!

Татьяна Клементьева

 Очень красиво и стильно!

Vалери

Спасибо! 

Флорис

Красота!

Vалери

Спасибо!

Лена_Николаевна

Vалери

Спасибо за такую очаровательную картинку!

Мария Стебихова

супер! супер!

Vалери

Спасибо!

LadyN

Очень стильно ! Шикарный венок!!

Vалери

Большое спасибо!

дочь моря

Классный!!!

Vалери

Спасибо!

Людмила Дмитриевна

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!браво

Vалери

Спасибо цветы

ЛЮиДОЧКИ

Милый венок!!! Шишечка к шишечке)))

Vалери

Спасибо! Очень старались их друг к другу приклеивать))

лаванда 444

Очень хорошенький венок!супер!

Vалери

Огромное спасибо!

zlatoiskra

Очень стильно! Супер!

Vалери

Спасибо! 

Bella Russa

Ничего лишнего! С лентой попали в яблочко!!! Шикарно подходит и к шишкам и к бусинам (так и не поняла из чего они). И фотосессия очень удачная!

Vалери

Спасибо! Вы правы - свиду простенький, а повозиться пришлось, детали мелкие) Я о бусинах совсем забыда) Они из бус, на елку. Отрезали по одной штучке и пинцетом держа, приклеивали) За оценку фотосессии - отдельное спасибо! Возили с собой за город, чтобы сфоткать)))

No name2

Венок очень красивый,а скажите,пожалуйста,шишечки - еловые?Вид шишек сверху напоминает - маленькие розочки! Очень красиво!

Vалери

Спасибо огромное! Шишечки - от лиственницы) Они очень декоративные и, действительно, похожи на розочки) Я их очень люблю!

БецЮлия81

Венки у вас супер!!!

Vалери

Спасибо большое!