Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчетная выставка после присвоения звания /Мастер золотые руки/


Тип работы
Техника
Материал

Пэчворк Отчетная выставка после присвоения звания /Мастер золотые руки/ Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Отчетная выставка в Доме народного творчества после присвоения звания /мастер золотые руки.

Отчетная выставка в Доме народного творчества после присвоения звания /мастер золотые руки.
вероника анатольевна

Хотелось бы подробнее. ..

Галина Коньшина

Вероника Анатольева,обьясняю .Я работаю только обрезками от мебельных тканей потому,что они хорошо вписываются в интерьер,а изделия смотрятся благородно.На выставке представлены работы :Детское одеялко 150/170 /Мираж пустыни/ выполнено тканью алкала в технике шитье по бумажным шаблонам.Когда работа закончена бумага полностью удаляется это самая хлопотная работа.Да еще ткань режется полосочками накладывается на шаблон и строчится по бумажной стороне полиниям ,А вторая полоска накладывается наискосок и опять строчим по бумаге.Не знаю понятно обьяснила или нет но я старалась.Это надо показывать.Вторая работа панно /Ночной Таллин/ выполнено флоком по драпу в технике апликация.И еще одна работа панно /Клематисы/ работа неудачная я лучше выложу  1-вариант благо сходила сделала снимок.Снимков очень много но на фотографиях мебельная ткань проигрывает.

Наталья-К

Потрясающая работа! В голове не укладывается как можно такое сделать. Ах да, поняла - только с золотыми ручками! Браво! Браво! Браво!бравобравобраво