Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выжигание. Первые попытки


Техника
Материал

Декор предметов Выжигание Выжигание Первые попытки Дерево

Поделиться:

Подарили на День рождения сыну выжигатель. И работа закипела. Первая "проба пера" была на кухонной досточке. Работать сыну понравилось не смотря на некоторые погрешности. Моим похвалам он уже не верит и попросил выставить работу на обозрение "независимых экспертов". Ждет с нетерпением отзывов. Досточки еще закупили и рисунки мама нарисует, но для уверенного старта не хватает толчка. Надеюсь ими станут Ваши коментарии. Ато ведь забросит как наиграется....а может и нет.

Подарили на День рождения сыну выжигатель. И работа закипела. Первая "проба пера" была на кухонной досточке. Работать сыну понравилось не смотря на некоторые погрешности. Моим похвалам он уже не верит и попросил выставить работу на обозрение "независимых экспертов". Ждет с нетерпением отзывов. Досточки еще закупили и рисунки мама нарисует, но для уверенного старта не хватает толчка. Надеюсь ими станут Ваши коментарии. Ато ведь забросит как наиграется....а может и нет.  (фото 1)

Мастер весь в работе.

Мастер весь в работе. (фото 2)

Работа еще раз с инструментом.

Работа еще раз с инструментом. (фото 3)

Спасибо что заглянули. Ждем коментариев. Спасибо.

Chikanya

Очень красивая работа для дебюта!бравоБарашек такой лапочка!благодарюПродолжай выжигать ещё и ещё!браво

DilyaraSh

Какая миленькая работа! У меня такой же выжигатель))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая прелесть!

Julia Lutsenko

Ну ничего себе "проба пера" удивляюсь Очень здорово вышло, правда! Я видела просто нереальные картины в такой технике, так что вам есть куда расти и к чему стремиться! Успехов! Хвастайтесь еще! браво