Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Арт-проект Волшебный снегопад"


Техника

Поделка изделие День рождения Аппликация "Арт-проект Волшебный снегопад" Бумага гофрированная Диски компьютерные Материал бросовый Продукты пищевые

Поделиться:

Спешу успеть показать свою снежинку!!!Сова выдала мне три вроде бы не сочетающихся материала - бросовый материал, продукты пищевые и гофрированная бумага. Нашла только коричневую гофрированную бумагу, думала, как же её оживить: помог рис и манная крупа. Вот, что у меня получилось, я осталась довольна. В завершении попробую просверлить дырочку в диске и повесить снежиночку. Я очень люблю зиму, особенно снежинки..... С днём рождения СТРАНА МАСТЕРОВ!!!!!

Спешу успеть показать свою снежинку!!!Сова выдала мне три вроде бы не сочетающихся материала - бросовый материал, продукты пищевые и гофрированная бумага. Нашла только коричневую гофрированную бумагу, думала, как же её оживить: помог рис и манная крупа. Вот, что у меня получилось, я осталась довольна. В завершении попробую просверлить дырочку в диске и повесить снежиночку.  Я очень люблю зиму, особенно снежинки..... С днём рождения СТРАНА МАСТЕРОВ!!!!!
Панченко Ольга

Хорошая у Васбраво снежинка ладная такая приветствую

Карамелька

Спасибо, получила удовольствие от творчества

благодарю

Пустовит Елена Ивановна

Замечательно!!!Очень гамма нравится!!!

Карамелька

благодарюНе было выбора бархатной бумаги, это как у вас пуговички (бумага из прошлого тысячелетияподмигиваю)

Пустовит Елена Ивановна

А может-это и хорошо,что не было выбора-как говорила Марина Цветаева,"...неблагоприятные условия - быть может - самые благоприятные." думаюда Интересно-а автор снежинки-тоже родом из прошлого тысячелетия? И кроме сладкого прозвища - как ещё можно обращаться ?

Карамелька

Елена Ивановна, я  родилась в 70-е годы. Вы внешне похожи на мою вторую маму (свекровь). Когда я увидела фото, то была удивлена. Зовут меня Юля.

Пустовит Елена Ивановна

Юленька,спасибо и простите великодушно "дотошную старушенцию" :))) Просто понравилось цветовое решение Вашей снежинки-в таких случаях всегда хочется немножко узнать об авторе... Столкнулась с "интригой"- 5лет разделяют первую и вторую работу...Юленька,очень хочется увидеть ещё Ваши работы!

Карамелька

Хорошо, попробуем выложитьцветы