Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хороший ножичек


 423 из 467 

Материалы и инструменты Хороший ножичек

В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29
В избранных: 29

Поделиться:

Дочка купила мне в интернет-магазине OZON макетный нож для пальца. Мне очень он понравился - режет классно и рука не напрягается.

Дочка купила мне в интернет-магазине OZON макетный нож для пальца. Мне очень он понравился - режет классно и рука не напрягается. (фото 1)

Здесь макетный нож для пальца в другом ракурсе, надеюсь, понятно, как с ним обращаться. Бумага для оригами, но я ее использую для кусудам, приятная в работе и фон для вырезалочек не хуже бархатной выглядит

Здесь макетный нож для пальца в другом ракурсе, надеюсь, понятно, как с ним обращаться. Бумага для оригами, но я ее использую для кусудам, приятная в работе и фон для вырезалочек не хуже бархатной выглядит (фото 2)

Гладилочка из обычной линейки - ей очень удобно приглаживать бумагу, когда складываешь модули кусудам. Нож, повыше пальчикого,- для работы по дереву - тоже режет хорошо и стоит совсем ничего. Коврик с разметкой - удобно резать заготовки для кусудам, а на обратной стороне хорошо резать вырезалочки.

Работа создана с помощью этого ножика

 МАЭСТРО "С"! ДЛЯ ВАС!МАЭСТРО "С"! ДЛЯ ВАС!

Голубка

Теперь я думаю с таким орудием труда работ  то прибавится?!подмигиваю На какой палец одевается, насколько  быстро он стал "родным" ? Вот у меня фигурный резак есть, так мы с ним второй месяц на ВЫсмущаюсь

Likmiass

Ира! Надевается на указательный палец, сфоткать не догадалась. "Родным" стал с первой линии. Я подумала, что на рекламу похоже, но как исправить не знала. Вам спасибо.

Марина Cоловьeва

Где Вы приобрели такой нож и сколько стоит?

Likmiass

Он просто великолепен. Купила в интернет магазине  OZON А СКОЛЬКО СТОИТ НЕ ПОМНЮ, НО ВПОЛНЕ ДЕМОКРАТИЧНО