Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Презент" от Голубки 13( розыгрыш)


 307 из 635 

Презент от Голубки "Презент" от Голубки 13 розыгрыш

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы и друзья Презента!

В 13 игре Презента приняло 187 записей, а работ и того больше:) Из них 25 работ от юных мастериц, что ОСОБЕННО порадовало. Поддержка молодых в этой теме многое значила:) И 162 записи взрослых мастериц. Многие были дебютантами

Здравствуйте, дорогие мастерицы и друзья Презента!

В 13 игре Презента приняло 187 записей, а работ и того больше:) Из них 25 работ от юных мастериц, что ОСОБЕННО порадовало. Поддержка молодых в этой теме многое значила:) И 162 записи взрослых мастериц. Многие были дебютантами

 

Просматривая работы этой игры любовалась и моделями и фотографиями, и образами. Вспоминались книги, фильмы, кинодивы... Ловила себя на мысли, что винтажные модели потрясающе вписываются в нашу современную динамичную жизнь. Без сомнения,  воротнички завоюют не только подиум, но и улицы, а значит прекрасные образы мы будем создавать сами и встречать рядом:) Ну а теперь, торжественный момент, его час немного затянулся:) Итак!

Слышите? Это барабанная дробь в честь мастерицы и ее работы под номером ....

58.Шелковый воротничок крючком 20
Elena.ost Елена, я я искренне рада, что в этот раз удача постучала к Вам браво 


Ну а теперь крики браво в честь юной мастерицы  и ее работы с номером ...

8.Белый воротничок (юный мастер) 24

Elizabet2002 Лиза, поздравляю и жду адрес!
Ну а теперь презент за фотосессию или презентацию своей работы. На мой взгляд, редакторы журнала Tippet of crocheted lace NV 80249 2012 кусают локти:) Вариант подачи и исполнения  мастерицы из Страны Мастеров, с ником Лё_ля ЛУЧШЕ, чем оригинал! браво Ольга, поздравляю Вас и жду адрес!
 
 
Огромное СПАСИБО всем мастерицам игры Презент от Голубки ! Я не раз вернусь в нашу галерею красоты полюбоваться и подобрать модель воротничка!
 
Продолжение следует в январе, т.к. очень много забот по подготовке  к праздникам:)...
ps: Девочки, у кого схемы загружены без источника( журнал, книга) или удалите их или постарайтесь найти название. Если нужна помощь в поисках , то пишите.
Купель

Девочки! Рада за вас! С победой и достойным участием!

Надежда Юрьевна1989

Эх жаль мне опять не повезло. Невезучий я человек

irpet

Поздравления победителям!!!

Если нужна помощь со следующим презентом, обращайтесь))

Голубка

Спасибо за предложение руки помощижму руку 

Надежда Юрьевна1989

В подготовке следующего презента тоже могу помочь с большим удовольствием

Голубка

Надежда, я буду иметь Вас в виду.

alana

Искренние поздравления мастерицам победительницам! цветы работы очень достойные!

Спасибо всем за такую приятную во всех отношениях кампанию! улыбаюсь

Efroska_Елена

Поздравляю победительниц конкурса! Да и участниц тоже поздравляю! Ведь мы стали обладательницами замечательных аксессуаров в своем гардеробе! Обязательно свяжу себе еще один! А для этого еще не раз загляну в галерею "Презента"! Удачи всем! А Ирине Голубке большущее спасибо!цветы

Саломатины Ксения и Елена

цветыцветыцветыЦветы победителям!

Sjusen

ура!Поздравляю победительниц! С огромнейшим удовольствием следила за этим Презентом - казалось бы, ну всё уже связано в прошлом - ан нет, сколько красоты напридумывали наши мастерицы, вдохнули в чудесные ретро-модельки новое дыхание, придали особую изысканность и неповторимость....Чудо! По-моему, благородный намёк на чин и роскошь очень даже удался! Ирочка, благодарю!

самум

Поздравляю победителей!!!  цветы

Елена Пенза

Поздравляю победительниц! Фотографии Ольги действительно замечательные! Очень рада за нее

МаМаЮлКа

Очень рада за победителей!!! Они достойны победы, несомненно! Буду ждать с нетерпением следующей игры!

Ирина, спасибо вам за игру!!!!

Фанфары в честь победителей!!!ура!

Х1

Вот смотрю я, и думаюсмущаюсь... Может, тоже доучиться вязать? Я так, чуточку могусмущаюсь))))))А когда у вас следующий презент?Кстати, всех с победой над собой и участием в презентеура!!))))))))))

Груздева Ольга

ура!благодарю!

Голубка

Александра! Учиться всегда пригодится:), а уж умение вязать может понадобится в любое время:) Можно сначала попробовать поучаствовать в группе с мамой;) Жду в следующей игре!

Х1

Да, попробую с мамой))) Спасибо большое, мы обязательно к вам присоединимся!))))благодарю

Мишина Алла

Большое спасибо Ирине за игру! Поздравляю победителей! Очень за вас рада! цветыОсобенно за Елену- не перестаю восхищаться её работами!  Приятно было поучаствовать в игре, столько интересных идей и красивых воротничков!  

Танечка-2002

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

И жду следующего Презента!!!!!!!!!смущаюсь

Анюточка_19

Поздравления победительницам! Спасибо за игру! Будем ждать следующего Презентика.

Aruzhan Aruzhan Aruzhan

жаль(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((плачу

Груздева Ольга

Не расстраивайся! Главное ты оттачиваешь своё мастерство, благодаря игре! 

Aruzhan Aruzhan Aruzhan

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ 

ХМММММ Я 3 ДНЯ ЖДАЛА С НЕТЕРПЕНИЕМ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ

МНЕ КАЖЕТСЯ Я НЕУМЕЮ ВЯЗАТЬ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

СХЕМУ Я САМА ПРИДУМАЛА ,НУЖНО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ СХЕМУ В ИНЕТЕ плачу

 

Киселева Мария Романовна

Ты умничка, тут выбрала прграмма победителя))) она не смотрит, кто придумал схему, а кто взял из интернета))))

Гитана

Милая, что ты так растроилась? Я помню твои воротнички. Они славные! И до сих пор перед глазами счастливые мордашки твоих сестренок! Это ты подарила им радость! Это же не конкурс, это игра! И главное здесь совсем не в том, чтобы получить подарок(хотя это чертовски приятно и каждому бы хотелось!). Я знаю точно, что когда-нибудь ты узнаешь, что дарить подарки гораздо приятнее, чем получать их! Буду рада встретить тебя в следующей игре и вновь увидеть твои работы!

Aruzhan Aruzhan Aruzhan

спасибо вам за поддержку благодарю

Груздева Ольга

Вот сказала, а смеюсь-умеешь!  И схема тобой придуманная замечательная! А на племяннице-то как аккуратно сидит-не топорщится, не стягивается. А игра на то и игра, приз один, а сколько участниковудивляюсь, но зато как интересно! И может в следующем презенте тебе повезётда.   

Голубка

Аружан, ну было бы из-за чего расстраиваться:) Главное, что ты попробовала что-то новое для себя! Например связала воротнички, пообщалась с такими чудесными мастерицами Презента. Попробовала  показать интересно свои работы:) Посмотри, Елена участвует в каждой игре, в каждой игре у нее всегда много работ. И только в 13 игре, генератор сработал в ее пользу. А если бы она расстраивалась ... В любой ситуации есть свои плюсы! Удачи тебе ! И жду в новой игре!

Aruzhan Aruzhan Aruzhan

надеюсь следующий раз повезет)))))))

Киселева Мария Романовна

Поздравляю всех победителей!!! Спасибо за интересную игру, Ирина)))) надеюсь след тема мне тоже будет по силам)))) 

Груздева Ольга

Поздравляю!!!! И жду следующую игру! 

Ларисон

Поздравляю победителей! Вместе вяжется веселее! Жду очередного презента! Огромная благодарность Голубке! Ведь именно здесь в СМ, вдохновившись чудесными работами я взяла в руки крючок, да и старшая дочка уже неплохо вяжет... средней пока не хватает усидчивости...

F-Marina

Поздравляю с победой!!!!  

Лилиюшка

Ириночка спасибо большущее за очередной презент. Тема была замечательная. Опять не успела поучаствовать, но ничего....какие мои годы улыбаюсь. За то опять копилка пополнилась. Девочки молодцы! Каждая моделька и исполнение заслуживают похвалы! Всем желаю  удачи в творчестве.

Гитана

Девчата, браво! Мы сделали потрясающие подарки себе и украсили своими работами наших близких, подарив им очаровательный кусочек нашей жизни и самую нежную часть нашей души! Спасибо Ирине за такую замечательную идею! Спасибо за её добрые слова каждой из нас! Спасибо Всем за игру, за общение, за поддержку, за Ваше нетерпеливое ожидание новых работ, за Ваше искреннее восхищение! Проигравших нет!!! До новых встреч, девчата!

knyagna TANIYA

цветыцветыцветыПоздравляю победителей!!!

пчёлка 73

Искренне рада за Елену: разнообразие и обилие ее работ для презентов всегда радует глаз!

ДиМа-К

Всех поздравляю))))

ЛюНиТа

Поздравляю победителей! Ирине спасибо за игру! Столько идей в голове после Презента!!! Думаю, что не один еще раз зайду сюда посмотреть!

Людмила1604

Поздравляю победителей и призеров!

Elizabet2002

Ирина,большое Вам спасибо за организацию презента!)Я очень рада что мой воротничок выбрали!)ура!Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО)))

Голубка

Лиза, генератор чисел выбирал и с его выбором я согласна:) 

Nadija

Поздравляю победителей!!!!!!!!!бравоцветыОчень красивенькие работы и ...ну очень интересный Презент)))Ириночка,огромнейшее Спасибоцветы

Мария Лавровская

Искренние поздравления всем победителям!!!!цветыцветыцветыцветыцветы

мари963

Наконец-то настал торжественный момент и я от всей души поздравляю всех победителей!Особенно рада за Елену!Ирина а вам огромное спасибо за игру,за полоджительные эмоции и за приобретение новых навыков,знаний,знакомств и гардероба!цветы

ElenaTafuni

Полностью  поддерживаю слова мастерицы Аида под nickname Аида Проигравших нет !!! Поздравляю победителей цветыЯ например всегда писала - Я победила тем ,что переступила через себя и решила принять участие . Столько интересного в этой  Игре . Да мы все за всю жизнь не связали и долю того ,что  сделали за этот короткий срок . Ирина , вам  отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ и ждем  новой Игры .

Elena.ost

Браво всем мастерицам! бравоБраво и спасибо Ирине! благодарюбравоБлагодаря замечательному совместному вязанию мы пополнили свой гардероб эксклюзивными вещицами.цветы

Мама Владика

Елена, поздравляю вас, давно уже полагается вам выиграть! здорово, рада за вас!жду новые шедевры!

Голубка

Елена, я даже подпрыгнула на стуле, когда увидела что №58 соответствует Вашей работе:))) С числом 13 у Вас не связано ничего? А Может это потому, что записи были разбросаны по времени? Ведь Вы обычно все коллекцию работ представляете в один день:) В любом случае, я рада, что в этот раз УДАЧА улыбнулась Вам!!!

Ленагрем

Елена! Поздравляю с победой в Презенте! Ваши работы всегда впечатляют до глубины души (количеством, разнообразием узоров, трудозатратами, мастерством исполнения и красочными фотографиями). УРРРРРААААААААААА! Получить Презент от Голубки приятно и неожиданно, ощущения как в детстве перед праздником, любопытство, томление, ожидание сюрприза. Еще раз поздравляю!

Лё_ля

У меня просто слов нет... Так приятно! Ирина, огромное спасибо за Презент! Благодаря Вашей игре я вспомнила, что есть и в моей жизни место творчеству) По возможности обязательно буду принимать участие в следующих играх, готова оказать посильную помощь в подготовке)  

Голубка

Ольга я и мы будем рады видеть Ваши петельки, а может и не только петельки:) 

Юлашк@

Ирина! Спасибо большое за Игру! Тема была очень необычной, интересной.Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!Всем Мастерицам творческих успехов!цветы

Лена Весенняя

Поздравляю победителей!!! цветы цветы цветы Ирина, спасибо за игру, с огромным удовольствием приняла в ней участие! благодарю

Голубка

Девочки, большие и маленькие, спасибо вам ! Спасибо за то, что всегда поддерживаете тему, находите время и вязать и заходить друг к другу в гости! Спасибо за добрые слова!благодарю

Н.И.тка

Поздравляю победителей!!! цветыцветыцветы Они лучшие!!! С огромным удовольствием приняла участие в игре! благодарю Спасибо, Ирина!!!благодарю

gallina

От души поздравляю победителей и всех участников игры! Очень, очень жалею, что сама прозевала. Но, тем не менее, получила хороший "пиночек" , чтобы вспомнить о воротничках))  Да и как тут не вдохновиться!!!

Марина Ангарчанка

Не знаю где там что крутилось и стучало, у меня осталось одно недоумение!

Хотелось видеть победителем яркого мастера, с интересной работой! Что бы учиться и развивать свое мастерство! Добить в избранные авторы и следить за его творчеством! Это же Страна мастеров!!!

А вариант стучания, мне не интересны!

При этом я не хочу не кого обидеть!

Просто такие были работы замечательные, про детские я не говорю - там все победители и детки, и их мамы помощницы (или бабушки - что не мало важно)!

Радует очень  победа за презентацию!!! очень красиво и по мастерски сделано!!!цветы

А в остальном ........

Наверное это не проблема устроителей, а моя, я не давно зарегистрировалась и не разобралась барабанах!грустно А жаль!плачу Хорошо была идея!!!удивляюсь

 

Голубка

Марина, каждый имеет право на своё мнение , которое может высказать. Спасибо Вам за него. Попробую вступить в диалог.

Хотелось видеть победителем яркого мастера, с интересной работой! 

А у нас все победители. Кто-то победил неуверенность и робость выложив работу в интернет, кто-то попробовал новую технику, кто-то первый раз вязал то или иное изделии,  ...

За конкурсом такого плана надо идти на профильные сайты и форумы. На книттинг -инфо проводят фестиваль, где есть номинации, есть жюри, есть спонсоры и подарки.

А вариант стучания, мне не интересны!

Так у меня везде написано, что это не конкурс и тут нет жюри. Лично я не возьму на себя смелость оценивать по монитору то или иное изделие. Фотографию , могу и то больше на эмоциональном уровне.

Презент от Голубки-это игра в случай для тех кто верит в удачу, в везение. В самой первой игре я написала : "Верите ли вы в счастливый случай? Да?! Тогда приглашаю принять участие в розыгрыше "Презента""

Да и в анонсе последней тоже речь об игре: " Всем привет! У нас новая игра:)! Тема которой : Модный тренд - съемный воротник!"

Наверное это не проблема устроителей, а моя, я не давно зарегистрировалась и не разобралась барабанах!грустно А жаль!плачу Хорошо была идея!!!

Возможно,  Вы не все прочитали ? Играем мы третий год и правила не менялись. Вяжем компанией по заданной теме, собираем копилку красивостей:) , а еще кому-то может просто повезти в виде презента от меня, спонсор которого мой муж:)

 

Марина Ангарчанка

Да, Ирина спасибо!

Наверное, вариант везения в творческих работах я не когда и не рассматривала! А больше учитывала  мастерство и качественность исполнения! И очень уважаю труд !

В наше время не кто особо не уделяет внимания на эмоции и позитивный настрой людей!

Тем ценен и важен ваш Презент, который не только вдохновляет, но и объединяет людей!

Спасибо за организацию и проведение Презента!

Желаю крепкого здоровья и большой удачи всем организаторам!!!!! И больших творческих побед всем участникам Презента!!!!

dandanachi

Всем Искрение ПОЗДРАВЛЕНИЕ! цветыцветы

Все работы заслуживают внимания и приза, но такова суть игры и УДАЧИ...у нее свой правила 

Отдельное Спасибо Голубке за то что нас соединяет в таких интересных, азартных и нужных играх...спасибо за ваше терпение, ВРЕМЯ (время-деньги) и труд. цветы Успехов всем, вдохновение и легких начинаний в рукоделии!

 

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем!!!!

нина60

Мои поздравления!цветы

Юляша.

Ураа!!! Поздравляю участников и победителей!!! В особенности рада за Елену - ее работы всегда поражают количеством, качеством исполнения и удивительными фотографиями, а тут - она ПОБЕДИТЕЛЬ!!! ЗАСЛУЖЕННЫЙ!!!

У меня в этот раз не сложилось... С временем не дружу))) Ну да ладно, чего расстраиваться - свяжу вне игры, как время выкрою))

Голубка

Юлечка, ждала тебя:)! Решила, что школа не пускает. А воротнички можно и в подарок к Новому году связать или к 8 марта. Если свяжешь , то покажи!

Юляша.

Ох, у меня сейчас и школа, и школа искусств:) Так что иногда времени совсем не остается( Надо научиться рационально распределять время:))

ЛеАкс

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!! цветыцветыцветыцветыцветыбраво

DinaSlayer

Жаль что я не получила презент. Но всё равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Буду с нетерпением ждать следующего презента! Поздравляю всех!

Ленагрем

Поздравляю победителей! Еще раз спасибо Ирине за волнительный момент, предвкушение розыгрыша. Сама не смогла принять участие, но с любопытством разглядывала, каждую работу! ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Алёнка Штайц

привет   Ирина , спсибо за чудесную игру !!! Что мне удача не улыбнётся , я и не сомневалась . Просто было очень приятно общаться  с другими мастерицами . Думала , может кому из девчат повезёт... Ан нет ...грустно Очень хотелось , и вовсе не из-за подарка , а чтобы подстегнуть их к будущим работам . Но самое главное , что " Презент" сподвиг их взять в руки крючок ! И у них есть по 2 чудесных воротничка .

Katia Couture

Голубка, спасибо вам за чудесную игру! Я была еще совсем новенькая, когда узнала про нее. Очень долго думала: участвовать или нет? В следующий раз даже думать не буду! Обязательно поучаствую!

Katia Couture

Ах, да: когда планируется следующий презент?

Лё_ля

Ирина написала: Продолжение следует в январе, т.к. очень много забот по подготовке  к праздникам:)...

Фиолия

Поздравляю  всех участников игры и победителей! Спасибо, Ирочка, за прекрасную возможность вспомнить о чудесных мгновениях общения с крючком, полюбоваться работами участниц игры, обогатить свою  коллекцию воротничков.Радуюсь за Елену и Лизу, их удачу в 13-ой игре. Радуюсь за  Ольгу,ее работа лучшая, она восхищает и вдохновляет, Оля, поздравляю от души!!! Всем новых желаю творческого вдохновения!

Black_Rose

супер все работы просто класс  а Вы  Голубка просто умница в следуйщий раз буду учавствовать.

вопрос:3 место получает тот у кого крассивое оформление?

Дана Такенова

Просто замечательные работы! я просто обажаю презент! Ирина я очень хочу помочь при подготовке к следующему презенту...))

irpet

Очень грустно без Презента от Голубки, Ирина, давайте снова играть)))

Дюймовочка

Я в Стране уже давно, но Презент открыла для себя совсем недавно, когда был розыгрыш по воротничкам. Очень хочу участвовать в следующем! Честно ждала до конца января, а потом февраля, но больше ждать не могу... КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА? Извините за наглость...

Карина А

А можно участвовать в следующем конкурсе мне?

Карина А

А когда следующая игра?