Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Соскучилась......


 25 из 64 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Соскучилась Бумага гофрированная

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мои мастерицы и моя любимая Страна Мастеров, очень за вами скучала, пока я месяц валялась на коечке в больничке, столько красивых работ вы сделали, просматривать не успевала. Но сейчас я уже полторы недели как дома, чувствую себя почти хорошо, спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова, это было особенно приятно . Когда я попала в больницу, за окном была вот такая красота, и я мечтала, когда меня отпустят, я обязательно пройдусь по вот такому осеннему парку.....

Здравствуйте дорогие мои мастерицы и моя любимая Страна Мастеров, очень за вами скучала, пока я месяц валялась на коечке в больничке, столько красивых работ вы сделали, просматривать не успевала. Но сейчас я уже полторы недели как дома, чувствую себя почти хорошо, спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова, это было особенно приятно . Когда я попала в больницу, за окном была вот такая красота, и я мечтала, когда меня отпустят, я обязательно пройдусь по вот такому осеннему парку..... (фото 1)

Но, я и предположить не могла, что, как мне казалась банальное удаление желчного пузыря, так на долго затянется, операция шесть часов и три дня в реанимации.... фух, слава богу, все позади, но тем не менее месяц октябрь, выпал полностью из моего календаря. Так вот когда меня выписывали, листьев уже таких не было , дожди шли почти каждый день, а топтать грязь не хотелось.

Но, я и предположить не могла, что, как мне казалась банальное удаление желчного пузыря, так на долго затянется, операция шесть часов и три дня в реанимации.... фух, слава богу, все позади, но тем не менее месяц октябрь, выпал полностью из моего календаря. Так вот когда меня выписывали, листьев уже таких не было , дожди шли почти каждый день, а топтать грязь не хотелось. (фото 2)

Но, вот я дома и хочу показать несколько своих работ .

Но, вот я дома и хочу показать несколько своих работ . (фото 3)

С того времени, как запретили ввоз Рошеновских конфет в Россию, встала большая проблема, лично для меня, вот пришлось выкручиваться, ручку делала из шоколада "Вдохновение", но он у меня раскрывался, пришлось укрепить лентой.

С того времени, как запретили ввоз Рошеновских конфет в Россию, встала большая проблема, лично для меня, вот пришлось выкручиваться, ручку делала из шоколада "Вдохновение", но он у меня раскрывался, пришлось укрепить лентой. (фото 4)

без подставки.

без подставки. (фото 5)

А это моя конкурсная работа. помните? не прошла не замеченной, для моего окружения. И после выписки поступил заказ сделать вторую куклу, но в другом цвете, в подарок для двойняшек.

А это моя конкурсная работа. помните?  не прошла не замеченной, для моего окружения. И после выписки поступил заказ сделать вторую куклу, но в другом цвете, в подарок для двойняшек. (фото 6)

вот они мои красавицы вместе, мало было времени для создания второй куклы, поэтому косячки имеются, но я не признаюсь где....

вот они мои красавицы вместе, мало было времени для создания второй куклы, поэтому косячки имеются, но я не признаюсь где.... (фото 7)

а теперь одна....

а теперь одна.... (фото 8)

и в раскрытом виде....

и в раскрытом виде.... (фото 9)

Это последняя моя работа -кровопийца, как я уже говорила, рошеновский шоколад пропал, но машину заказчица очень хотела, и доверилась мне, сначала я хотела использовать шоколад Вдохновение, но после создания ручки передумала, потом вспомнила, что когда то использовала шоколад Априори, и вот результат . Главное заказчица осталась довольна.

Это последняя моя работа -кровопийца, как я уже говорила, рошеновский шоколад пропал, но машину заказчица очень хотела, и доверилась мне, сначала я хотела использовать шоколад Вдохновение, но после создания ручки передумала, потом вспомнила, что когда то использовала шоколад Априори, и вот результат . Главное заказчица осталась довольна. (фото 10)

с другой стороны.

с другой стороны. (фото 11)

крыша

крыша (фото 12)

сюрприз...

сюрприз... (фото 13)
 
Соскучилась...... (фото 14)

Ну, вот и меня зацепило новогоднее настроение, начинаю готовиться к Новому году, елочку из органзы храню в хотелках еще с прошлого года, попробовала сделать, но мне кажется, надо было ее немного повыше сделать или по уже , а то она как колобок получилась.

Ну, вот и меня зацепило новогоднее настроение, начинаю готовиться к Новому году, елочку  из органзы  храню в хотелках еще с прошлого года, попробовала сделать, но мне кажется, надо было ее немного повыше сделать или по уже , а то она как колобок получилась. (фото 15)

мое богатство.

мое богатство. (фото 16)

Еще раз спасибо вам огромное за теплые слова поддержки, я дома, я снова с вами, и  еще я решила себя вознаградить за мучения и заказала 32 рулона разной гофры!!!!!!!! в том числе и с переходом , о которой я давно мечтала и металл с переходом! визжала от счастья, когда мне привезли, как умалешенная.

Всем удачи и творческого вдохновения! всех люблю!

EvseLena

Светлана! Самое главное,что все позади! Вы дома, а это счастье! Здоровья Вам от всей души!улыбаюсь

Работы замечательные! Куколка конкурсная и ее сестричка-повторюшка-очень милые, а какие платья у них! Машинка-суперская!!! А елочку чуть-чуть доработать... Вы молодчинка!!!

Лана Ден

Лена, спасибо огромное, за добрые слова, это очень приятно! Да, с  елкой вижу, что накосячила, сейчас думаю , оторвать звезду и повыше сделать или учесть свою ошибку и  со следующей не косячить.

Янулька.

Красота цветы, а можно фото шоколадки смущаюсь,  я такой не видела, а заказ на машину тоже есть,а рошена тю тю плачу

Лана Ден

вот, в пачке 20 штучек, на машину у меня ушло, чуть меньше 6 пачек. это горький, а еще есть молочный, он в светлых пачках продается.

сахалинка55

Светлана с выздоровлением вас. Ничего себе как вы долго лежали в больнице.(можно по этому поводу напишу вам в личку?) Теперь о работах. Куколки -шкатулки очень симпотичные(вы ноги им убираете или нет?) Машинка класснючая получилась ,необычная такая,да ещё с сюрпризом ,супер! И ручка мне понравилась,и оформляшки миленькие. А ёлочку надо все таки сделать выше. Удачи вам!!!

Лана Ден

Татьяна, спасибо вам огромное! Ноги у кукол убираю, девочки которым эти шкатулки подарили, тоже спросили, где их ноги и как с ними играть, на что им их бабушка ( заказчица) сказала, что это не играть, это шкатулки в них сокровища свои прятать надо. ))) ну, конечно после того как конфеты будут сьедены. А елку, я все таки переделаю, спасибо за комент ( в личку пишите)

М_а_ш_е_р

Ланочка с возвращением домой, ну ты действительно полежала так полежала в больнице, давай больше туда ни ногой, восстанавливайся и держись в плане еды, хотя это конечно трудно. Ну ты даешь 32 рулона она заказала!!!! Значит вскорости ждем-с еще творений. А те что ты уже сделала то я тоже вместе с тобой "выкручиваюсь" без рошена с помощью вдохновения и априори, но согласись все же он не заменим.Машина вышла очень даже ничего, мне кажется только бант такого цвета туда зачем? Куколки прям близняшки, у меня никогда не получается повторить точь в точь если заказывают "точно такое же". Елочка-колобок симпатюлька! Поправляйся дорогая!

Лана Ден

Машуль, спасибо дорогая, вот от таких отзывов, действительно становиться на душе тепло и приятно . В еде держусь, стараюсь по крайней мере, -9 кг. Да, ты права, без Рошена туго, мне тут краны денежные заказали на Новый год, вот ищу что то похожее на Канаффето, пока только Аленку присмотрела, но если честно не люблю , я эти мордашки. А с бантом на машину.... ну , гофру то я от жадности нагребла, а вот с лентами у меня пшик...А куколки у меня скорее двойняшки , как и девочки, которым их подарили, немного , но все же отличаются. А с  повторюшками, я людям сразу говорю, точное повторение моих работ не возможно, Спасибо ))))

Елена@@

Лана с выпиской тебяцветы

куколки двойняшкисупер!

Автомобильчик классненький!

Лана Ден

Лена спасибо огромное! очень приятно!благодарю

Dyusha

Светлана, прекрасные работы! А ёлочку не торопитесь потрошитьсмеюсь... м.б. моя работа поможет вам её немного подправить... моя, конечно не идеал, и не образец, конечно, да и не совсем я её ещё доделала... фото на бегу сделала, чтобы вам идейку с рюмочкой подкинуть, вдруг, пригодится... у моей, наоборот, звезда великовата...

 

Лана Ден

Надя, елка на рюмке, такого еще не видела, мне нравится,  это хорошо, что я еще не успела свой елке голову открутить, надо просто звездочку заменить. Спасибо огромное за идею))))

Dyusha

Очень рада, что смогла помочь!цветы

НАТУСИК83

Ланочка с выздоровлением тебя моя хорошая всё хорошо будет, кг твои обратно прибегут в течении полугода, я на 12 похудела когда такую операцию делала, всё вернулось на свои места))))) главное ты уже мастеришь, значит всё налаживается!!! куколки красавицы, шоколадки хорошенькие, но машинка супер, подскажи как ее делать, может мк где завалялся, буду рада, а то у меня рошеновский шоколад пропадает 3 упаковки по 6шт в каждой))))жадность))) а ёлочку немного подлиннее надо было сделать)  но на ошибках мы все учимся!!!!благодарю

Лана Ден

Наташенька, спасибо дорогая, очень приятно, а кг, мои, нееееее, пусть не возвращаются, мне и без них хорошо, У меня сейчас вес как до второй беременности, по секрету, давно хотела похудеть, но мой вес не двигался ни в одну ни в другую сторону, правда такой способ похудения никому не желаю. Наташ, МК машины нет, я ее на глаз делала , из рошена 3машины  делала и каждый раз хотела хоть размеры записать, но каждый раз забывала.,  просто по картинке высчитывала, и по шоколадке меряла. Это образец по которому я училась https://stranamasterov.ru/node/359985?c=favorite спасибо NATALI_69 , это моя первая https://stranamasterov.ru/node/563235 

NATALI_69

Лана, отличные работы у Вассупер! 

А Вашу машинку теперь уже я возьму себе в копилочкусмеюсь При отсутствии рошеновских шоколадок это просто блестящий выход из положения! И машина получается ничуть не хуже, чем из рошеновских стиков. Очень-очень понравилась бравобравобраво

цветы

З.Ы. С Вашего позволения, дам в своем блоге ссылку на Вашу машину

Лана Ден

Наталья, спасибо огромное. Машину, берите конечно, я очень рада, что моя работа понравилась, и надеюсь пригодиться. благодарю

arkadjevna

Лана, с выздоровлением Вас!!!!! Да я прошла через это, месяц была в больнице, потом около года восстанавливалась, но  потом  все прошло. Так, что держитесь, желаю полного выздоровления.цветы

Лана Ден

Анна, спасибо огромное за добрые слова!!!!!!!благодарю

Natysa-2012

Ланочка,  я очень рада твоему выздоровлению и возвращению!!!благодарю.... какая ты умничка, с таким оптимистическим настроем....заказала себе любимой подарочки, наш человечек!!!!!!подмигиваю.....очень мне понравился твой джип... и шоколадки красиво смотрятся....вывод: выход всегда есть.... пропал рошен, заменим априори!... Куколка твоя конкурсная, вся кружевная и сестренка к ней прилагается... классный подарок для девочки!!!цветыТы смотрю тоже начала готовиться к новог. праздникам... ёлочка милая!!!цветы

Лана Ден

Натуля спасибо дорогая за приятный отзыв!!! я очень рада, что снова в строю, столько идей, найти бы время, для их исполнения. Как не зайду в магазин везде новогодний товар на полках, и настроение от этого праздничное, так и хочется вытворять.подмигиваю

Degmarina

Светлана, я с пожеланием чтобы больше не болеть (ну в крайнем случае только если насморком)!цветыРаботы очень понравились, машина шикарная (моя давняя хотелка, но пока увы не сделала), а елочка мне лично как раз и нравится, что такая пухленькая, очень уютная получилась!браво

Лана Ден

Марина, спасибо огромное за пожелание! Так приятно, столько не знакомых, но в то же время родных людей , хоть и виртуально, но в то же время рядом!благодарю

Юлия Шеховцова

Лана, с возвращением домой! Набирайся сил, береги себя! Замену рошеновскому шоколаду ты нашла чудесно, мне машинка нравится!! 

Лана Ден

Юля, спасибо огромное, очень приятно! А с машиной, побегать пришлось, не знала, чем заменить, а потом нашла Априори, и машина, получилась по размеру такая же как и с Рошеном.А главное заказчице понравилась)))

ПроБелка

Привет! рада твоему столь долгому выздоровлению!жму руку 32 рулона впечатлили!!! удивляюсьУ меня и сейчас-то столько нет... Твори побольше красивостей! Все работы чудесные, даже ёлочка!браво

Лана Ден

Светлана спасибо огромное! Да, 32 рулона, это и для меня многовато, но делала заказ в интернет магазине, можно было конечно сьездить самой и все купить, на этот склад, но так как мне тяжелое поднимать нельзя, я решила, что пусть мне все привезут, мне хотелось именно бумагу с переходом, а там столько разных цветов и еще плюс мои запасы заканчивались, в общем не устояла...

P/S добавила фото своего сокровища.

Вера Найда

С выздоровлением Вас! И с таким богатым пополнением гофры! )) Куколка-шкатулка - отличная идея! Машинка - хорошая!

Лана Ден

Вера спасибо огромное! Да, гофры у меня теперь много, еще бы столько заказов, было бы вообще класс!

ОЛЮША ТИТОВА

Свет привет так здорово что ты поправилась больше не болей-ладно!!!! Машинка такая красивая что я даже не знаю где мне такой шоколад искать, я такой видела но давно и даже пробовала он очень вкусный!!!!!С таким шоколадом машина смотрится очень элегантно!!!!!!Ёлка клёвая! Забегай в гости!

Лана Ден

Оль привет, спасибо огромное, постараюсь больше не болеть! Была в гостях, работы красивые, а главное вам огромное здоровья и никогда не опускать руки,

Светлана Ямолкина

браво

Лана Ден

Светлана спасибо, очень приятно!!!!

Христина Гуменюк

с возвращением!!! цветы очень рада, что уже все прошло! красивые работы!!! машина просто класс! и близняшки очень милые!!!
гофры у меня тоже много - почти всех цветов кроме переходной, так что я вас хорошо понимаю подмигиваю

Лана Ден

Христина, спасибо огромное! А гофру нагребла от жадности и теперь как кащей над златом чахну....

пы.сы. Давай на "ты"подмигиваю

Христина Гуменюк

жму руку

Debi.юля

Лана привет. Как же я рада, что ты снова с нами. Больше не болей, поправляйся окончательно. А то вон сколько в больнице пробыла. Но слава богу что сейчас всё хорошо. Сколько ты работ сделала. Оформляшки хорошенькие, куколки твои мне ну очень нравятся. Принцесски такие супер. Ланачка дорогая, машинка твоя прям запала в душу, как хорошо она с этим шоколадом смотрится.

Ого сколько ты себе добра заказала. Рада за тебя. Всё ждем теперь от тебя новых работ. благодарю

Лана Ден

Юляш привет, Спасибо дорогая за добрые слова, я как будто в семью вернулась! За машину, очень переживала, ведь заказчица видела "рошеновскую" , а тут немного другая, но она осталась довольна, и я этому рада. А над богатством своим, я теперь как кащей чахну, руки чешутся, и не знаю с чего начать.цветы

Лалёчек

Светлана, поздравляю с выпиской, желаю здоровья, это в наше жизни самое главное!

Куколки очень хорошенькие, наряды обалденные у них. Еще очень понравилась машинка и ручка, все такое аккуратное, красивое. Оформление шоколадок изящное. А елочка - пушистая красавица. Ну теперь у тебя есть из чего творить шедевры, так что ждем красоты!!!

Лана Ден

Аллочка спасибо огромное, очень приятно! Шоколадки и ручку делала а заказ на день учителя, а своей младшей  не успела в школу сделать, на Новый год буду исправляться. Елочка, это старт в подготовке к Новому году, сейчас на подходе еще несколько работ, закончу покажу.

Мари НОЧКА

С выздоровлением! И лучше больше не попадать туда, а творить здесь такую красоту! Тем более что пополнились запасы смеюсь Работы замечательные! Как же мне нравятся эти шкатулочки-куколки..... браво

Лана Ден

Мариночка спасибо огромное, очень приятно!!!!! цветы

Рязаночка

Я рада, что ты снова с нами!