Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленький полесадник.


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование Маленький полесадник

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Привет всем.
Вырастила небольшой полесадник. Третью ёлку показывала уже. А две первых. О ура более или менее получилось накрутить из пряжи. Правда сделала вывод, что лучше клеем почаще укреплять. Потому как ровные были. А пока украшала, видать немного подсбила нитки... Так что опыта набралось немного.
Ёлочки небольшие. от макушки до стола см 30. Может чуть больше...

Привет всем. 
Вырастила небольшой полесадник. Третью ёлку показывала уже. А две первых. О ура более или менее получилось накрутить из пряжи. Правда сделала вывод, что лучше клеем почаще укреплять. Потому как ровные были. А пока украшала,  видать немного подсбила нитки... Так что опыта набралось немного.
Ёлочки небольшие. от макушки до стола см 30. Может чуть больше... (фото 1)

Эта ёлка была первой. Мне нравится цветовое решение. Правда бантики вроде ровно клеила. А все же как то не симметрично..

Эта ёлка была первой. Мне нравится цветовое решение. Правда бантики вроде ровно клеила. А все же как то не симметрично.. (фото 2)

Это типо винтаж с кофе и шпагатом...Красивое сочетание. Но о Боже . Я снимаю шляпу перед мастерицами, занимающимися работой с кофе зернами... Много времени наклеивание отнимает... Но кофецветочки понравилось делать.

Это типо винтаж с кофе и шпагатом...Красивое сочетание. Но о Боже . Я снимаю шляпу перед мастерицами, занимающимися работой с кофе зернами... Много времени наклеивание отнимает... Но кофецветочки понравилось делать.  (фото 3)
 
Маленький полесадник. (фото 4)

Еще много задумок... Вот ёлок понаделаю всем детям в садик и в школу... На работу... Друзьям. Потом примусь декупажить и лепить лошадок... шить лошадок... планы Наполеоновские...

ДашуткаTeddy

Ух ты!Это вы сами сделали?ооочень клево

Фиалка_юлия

Спасибо большое. Да.... сама...смущаюсь

Катя Синявская

Чудесные ёлочки!супер!

Фиалка_юлия

Благодарю...благодарю

I-Rinka

Юльчик, ёлки красивущие, каждая особенная по своему, супер!с бантиками - яркая, нарядная, но кофеёлка (признаюсь честносмущаюсь) оооочень понравилась, люблю кофейно-шпагатные вытворялки! браво

Фиалка_юлия

Спасибо моя дорогаяцветы

Сифирия

Юлек, я балдю! Классные ёлочки! От кофейной я вообще в восторге!