Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картонаж. Домик для Мишки.


Техника
Материал

Декор предметов Картонаж Картонаж Домик для Мишки Картон Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Не знаю кого как, а меня полностью засосало в картонаж. Осваиваю новые простые формы. Недавно был куплен в Икее Миша для фотосессий. И вот решила я ему сделать домик. А то как же без него , зима однако приближается семимильными шагами. Дверь , правда бутофорская, зато с замком. И вход через крышу, но Миша , я думаю , не обидится. Ведь главное теперь есть она , эта крыша , над головой . Есть куда спрятаться )))))

Всем доброго времени суток. Не знаю кого как, а меня полностью засосало в картонаж. Осваиваю новые простые формы. Недавно был куплен в Икее Миша для фотосессий. И вот решила я ему сделать домик. А то как же без него , зима однако приближается семимильными шагами. Дверь , правда бутофорская, зато с замком. И вход через крышу, но Миша , я думаю , не обидится. Ведь главное теперь есть она , эта крыша , над головой . Есть куда спрятаться ))))) (фото 1)
 
Картонаж. Домик для Мишки. (фото 2)
 
Картонаж. Домик для Мишки. (фото 3)
 
Картонаж. Домик для Мишки. (фото 4)
 
Картонаж. Домик для Мишки. (фото 5)

Спасибо всем кто заглянул. До новых встреч. Ваша Ирина Н.

Omio

Ира, молодец...отличная новая форма... Всегда есть куда рости!!!

Ирина Нагаева

Спасибо, Оля. Расти ещё далеко, это я уж точно знаю)))

заинтересованная

Ириша! Мне - человеку далекому от картонажа, было удивительно видеть и читать, что это новая и осваиваемая вами форма! Я даже не узнала вас в этой работе! Вот я чайник! И я очень рада за мишку! Иметь свой дом мечта миллионов и мишек и машенек!

Ирина Нагаева

Спасибо, Полина. Стараюсь расширять свои возможности в картонаже.

Вера_я

У Вас не мишка, а прямо последователь кума Тыквы из "Чипполино".. смеюсь  Помните, "как у Тыквы старика в кухне правая рука, в спальне - левая рука.. если ноги на пороге, нос- в окошке чердака".. цветы

Работа изумительная - спасибо за доставленное удовольствие.. цветы 

Ирина Нагаева

Пусть будет племянник Тыквы. Зато в тепле. Спасибо что заглянули.

ДиМа-К

i_0.jpg

Ирина Нагаева

ответныйцветыцветы

Рудой Татьяна

Красиво!!!цветы

Ирина Нагаева

Спасибо, Татьяна.благодарю

ИрэнаЯ

Красиво!!!бравоТеперь Мишка кучеряво заживет!!!смеюсь Я попробовала кортонажить по вашему МК, спасибо!!! Действительно, это дело затягивает.Если не трудно, проверьте мою работу, как Мастер-Учитель, подскажите, что не так. Хотелось бы побольше таких МК! А особенно(я нигде не могу найти) про то, как крышки к шкатулке крепятся, хотя я уже примерно представляю, но хотелось бы поучится у Великих Мастеров!

Ирина Нагаева

Спасибо во-первых за великого мастера. Неожиданно. МК в процессе ( в голове), они очень много времени занимают. Работы посмотрела и написала пару советов. Кстати забыла написать  -  картон потолще надо брать ( это я про комодик) там немного крышку повело. И в процессе сушки надо немного подправлять крышечки, после сушки это сделать сложно. А иногда уже и невозможно. Прямо ручками гнем , придаваю нужную форму. 

ИрэнаЯ

Еще раз спасибо за советы!!! Картон мне муж купил 2мм. Надо поискать потолще.  А крышку и вправду повело, хотя она 2 раза под прессом лежала и уже готовое изделие я смачивала и пресс ложилаплачу. Следующий раз умнее буду!улыбаюсь. МК вправду занимает много времени, понимаю, но мы, ученики, в них очень нуждаемся и будем вам премного благодарны!!! Оценим по достоинству!!! Всего доброго!!!

Katerina.79

Очень хороший домик получился!

Ирина Нагаева

Спасибо, Катюшаблагодарю

Светлана Салтыкова

Суперский домик!!! супер!

Ирина Нагаева

благодарюблагодарюблагодарю

Людмила Дмитриевна

Прекрасный домок!!!!!!!!!браво

Ирина Нагаева

Я бы сказал Домок - теремок. Спасибо, Людмила Дмитриевна.

Валентина Сергеевна

Ира, замечательный домик для мишки. цветы