Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из игрушек. Первая проба.



Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Букет из игрушек Первая проба

Поделиться:

Это моя первая проба в этом направлении. Попросили сделать букет - как всегда - БЫСТРО.... Собрала из подручных материалов - было 11 игрушек-брелков, шпажки и гофрированная канцелярская бумага- и все!

Это моя первая проба в этом направлении. Попросили сделать букет - как всегда - БЫСТРО.... Собрала из подручных материалов - было 11 игрушек-брелков, шпажки и гофрированная канцелярская бумага- и все!  (фото 1)

В основе - круг из пенопласта, игрушки нанизаны на шкажки, без клея. Шпажки "повтыкала" в пенопласт. Чтоб с низу ручка букета не была колючей - всю конструкцию "одела" в рулон от фольги.

В основе - круг из пенопласта, игрушки нанизаны на шкажки, без клея. Шпажки "повтыкала" в пенопласт. Чтоб с низу ручка букета не была колючей - всю конструкцию "одела" в рулон от фольги. (фото 2)

А дальше - декор бумагой и прозрачной пленкой - для крепости конструкции. Все игрушки можно снять и пустить в дело, так как я предполагаю, что этот букет для ребенка. Хотя....

А дальше - декор бумагой и прозрачной пленкой - для крепости конструкции. Все игрушки можно снять и  пустить в дело, так как я предполагаю, что этот букет для ребенка. Хотя.... (фото 3)

Думаю, что для первого раза и без специальных материалов получилось очень даже ничего! А вам как????цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Очаровательный трогательный букетик!

Наталья Климаш

благодарю