Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Баночки под карандаши и будущая ключница.


Техника

Декор предметов Декупаж Баночки под карандаши и будущая ключница Банки стеклянные Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет всем. Я сегодня с баночками. Изначально они должны были быть красными с итальянской тематикой... но покрасив в красный цвет... что то как то мне не понравилось и я решила перекрасить. К тому же мне так понравилась подаренная Светой Короткой салфеточка с осенней тематикой. Ну так вот... все наклеяла.... покрыла акрилом в три слоя и потом для закрепления цапоном.... И что бы вы думали.... красная краска от цапона проступила местами...Плюс когда делала основу баночки, натягивая капрон на ПВА, то слишком высоко к горлышку натянула. Крышечка не хочет нормально закрываться, она от давления стирает краску. И было решено эти баночки поставить в детскую под карандаши и фломастеры... Не выкидывать же добро...

Привет всем. Я сегодня с баночками. Изначально они должны были быть красными с итальянской тематикой... но покрасив в красный цвет... что то как то мне не понравилось и я решила перекрасить.  К тому же мне так понравилась подаренная Светой Короткой салфеточка с осенней тематикой. Ну так вот... все наклеяла.... покрыла акрилом в три слоя и потом для закрепления цапоном.... И что бы вы думали.... красная краска от цапона проступила местами...Плюс когда делала основу баночки, натягивая капрон на ПВА, то слишком высоко к горлышку натянула. Крышечка не хочет нормально закрываться, она от давления стирает краску. И было решено эти баночки поставить в детскую под карандаши и фломастеры... Не выкидывать же добро...
 (фото 1)

На правой баночке видно красные проступы

На правой баночке видно красные проступы (фото 2)

Не очень просторные карандашницы. Но зато приятные, милые.

Не очень просторные карандашницы. Но зато приятные, милые. (фото 3)

А это моя мечта сделать ключницу. Завалялась досточка.... А тут и салфеточка мне подарена Светой такая красивая..... вокруг смятой туалетной бумагой обклеила и вышло, что вышло. осталось крючки купить.... И наши ключи всегда будут на месте висеть.

А это моя мечта сделать ключницу. Завалялась досточка.... А тут и салфеточка мне подарена Светой такая красивая..... вокруг смятой туалетной бумагой обклеила и вышло, что вышло. осталось крючки купить.... И наши ключи всегда будут на месте висеть. (фото 4)
 
Баночки под карандаши и будущая ключница. (фото 5)

Спасибо, что забежали в гости на огонек!!!цветы

мама-леля-тета Боби

цветы

Фиалка_юлия

Спасибо большое!!!!

Korotkaya Svetlana

Юличка, мне все понравилось. Карандашницы такие красивые, осенние! И милые котята будут хранить ключики

Фиалка_юлия

Спасибо Света Вам за подарки.... Ключница - полезная вещь.... я вечно  кидаю ключи в прихожей. а потом, когда дети их куда нибудь засунут - начинаю поиски по квартире. Теперь буду вешать на крючок. и детей приучать.

Неугомонная Анна

Красота!

Фиалка_юлия

Спасибо огромное!!!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!!

Фиалка_юлия

Спасибо Вам за хороший комментарий!!

Сифирия

Юлёчик, красоту натворила! Баночки классные, и даже хорошо что красный проступает, это лишний раз подчеркивает осеннюю тематику. Ключница просто прелесть, обожаю кошаков!

Фиалка_юлия

Спасибо большое Викуль

Буник

Здорово!!!Очень милые карандашницы))Ключница класс))

Фиалка_юлия

Спасибо Вам огромное.цветы