Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С ПРАЗДНИКОМ!


 3 из 9 
Тип работы
Событие
Материал

Пасха С ПРАЗДНИКОМ Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Ну вот мы уже почти и собрались...Всех наших МАСТЕРИЦ поздравляем с Светлым праздником ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА! Так мы с дочкой приготовились.Большое спасибо автору ГАЛКИНА ИННА за идейку украшения яиц.Только мы украсили не бумажными цветами , а из атласной ленты .Спасибо.

Ну вот мы уже почти и собрались...Всех наших МАСТЕРИЦ поздравляем с Светлым праздником ВОСКРЕСЕНИЯ   ХРИСТОВА!  Так мы с дочкой приготовились.Большое спасибо автору ГАЛКИНА ИННА за идейку украшения яиц.Только мы украсили не бумажными цветами , а из атласной ленты .Спасибо. (фото 1)

вот еще украшение...СПАСИБО автору ZAIMAR за МК украшения яиц атласной лентой. Очень пригодилось, сделала и себе , и мама, и сестре...интересно..легко...нарядно...как-то радуют все эти мелочи...СПАСИБО

вот еще украшение...СПАСИБО автору ZAIMAR  за МК украшения яиц атласной лентой. Очень пригодилось, сделала и себе , и мама, и сестре...интересно..легко...нарядно...как-то радуют все эти мелочи...СПАСИБО (фото 2)