Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ангелы из мусорных пакетов


 16 из 157 
Тип работы
Событие

Игрушка Рождество Вязание крючком ангелы из мусорных пакетов Клеёнка Материал бросовый

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Настало у меня время когда ничего не приходило на ум, да и не горело как то в душе"ХОЧУ"!Застойный период тяжел тем что руки привыкли что-то делать.Увидела в СМ ангела из мусорных пакетов.Так между прочим, в полной меланхолии рождались эти ангелы.

Настало у меня время когда ничего не приходило на ум, да и не горело как то в душе"ХОЧУ"!Застойный период тяжел тем что руки привыкли что-то делать.Увидела в СМ ангела из мусорных пакетов.Так между прочим, в полной меланхолии рождались эти ангелы. (фото 1)

Первыми связала этих малявок. Крахмалить не нужно, ветер, снег, дождь не страшны! А значит подходят для украшения двора.Этот пост решилась выставить только потому что многие украшают двор к Новому Году.Это один из вариантов.

Первыми связала этих малявок. Крахмалить не нужно, ветер, снег, дождь не страшны! А значит подходят для украшения двора.Этот пост решилась выставить только потому что многие украшают двор к Новому Году.Это один из вариантов. (фото 2)

При вязке из пакетов нужно подбирать узоры густые, плотные.Иначе получится вот так- как кишка.В висячем состоянии ещё ничего, но стоять может ну разве что на обрезанном верхе от пет бутылки. Это минус!

При вязке из пакетов нужно подбирать узоры густые, плотные.Иначе получится вот так- как кишка.В висячем состоянии ещё ничего, но стоять может ну разве что на обрезанном верхе от пет бутылки. Это минус! (фото 3)
 
ангелы из мусорных пакетов (фото 4)
 
ангелы из мусорных пакетов (фото 5)
 
ангелы из мусорных пакетов (фото 6)
 
ангелы из мусорных пакетов (фото 7)

Вот так прошло время, когда совсем не знала что бы сделать, да сильно то и не хотелось.А вот уже привычка крутить что -то в руках стала решающей в появлении этой семейки. Не претендую совершенно на показ особого изделия, но как вариант решила показать.

Вот так прошло время, когда совсем не знала что бы сделать, да сильно то и не хотелось.А вот уже привычка крутить что -то в руках стала решающей в появлении этой семейки. Не претендую совершенно на показ особого изделия, но как вариант решила показать. (фото 8)

Мусорные пакеты оставшиеся после вязаний.

Мусорные пакеты оставшиеся после вязаний. (фото 9)

Мне пришло письмецо!!!!!!!!!!!!!ИЗ РОССИИ! Для нас украинцев это далёкая заграница, посылочки пересылать дооорого. А тут такие шикарные салфеточки из Курганской области! Вот такое чудо получила от Марины Новичковой. https://stranamasterov.ru/user/221565 .Такие красивущие, слов нет! Спасибо Мариночка, золотое ты сердечко! Письмецо прибыло раскрытым и надорванным.А вот содержимое осталось.Видно такие богатства не всем нужны, и слава богу!

Мне пришло письмецо!!!!!!!!!!!!!ИЗ РОССИИ! Для нас украинцев это далёкая заграница, посылочки пересылать дооорого. А тут такие шикарные салфеточки из Курганской области! Вот такое чудо получила от Марины Новичковой. https://stranamasterov.ru/user/221565 .Такие красивущие, слов нет! Спасибо Мариночка, золотое ты сердечко! Письмецо прибыло раскрытым и надорванным.А вот содержимое осталось.Видно такие богатства не всем нужны, и слава богу! (фото 10)

Девочки, описание сделаю позже. Нет слов кроме гадких.Устала то фото добавлять, то описания.Всё исчезает.

Аня-Аня

Какая красота!!И даже не вериться, что это сотворено из бросового материала!

Леотали

Спасибо, Анечка!Очень рада видеть вас! Мусорные пакеты вобще как то мало используются в рукоделии.А они такие красивые!

Львовна.

Ну ты и выдумщица, Наталь! Ангелы из пакетов... А ведь симпатичные получились райские летатели!супер! И салфетки красивые! Поздравляю с радостью!!! цветыпривет

Леотали

Спасибо, Людочка!!!!!!!!!!! И правда радость у меня огромная! Такие красивые!  А ангелы уже отправились в коробку к новогодним игрушкам. Ели втулила.Пусть ждут своего времени, уже не долго! А вот коробочку для игрушек нужно еще одну сделать.До нового года ведь сотворятся еще разненькие.

Львовна.

Я гляжу, у тебя полым ходом подготовка к Новому году идет! Ай, молодец! супер!

Леотали

Люсь, я в прошлом году ранёхонько ёлочными игрушками занялась.Зато столько прибавилось нового! А сколько подарков натворилось!

ElenaTafuni

Замечательные ангелочки . Да все в цветных одеяний .супер!Вот уже  одно преимущество -не надо крахмалить .Я сама любитель вязать  этих созданий...Не расстраивайтесь насчет открытой посылочки.Я сама отправила в Россию и получила из России. Заметила .что открыли На почте подтвердили,что открывают и запечатывают сначала на нашей таможне ,а потом на Российской . И также в обратном порядке .Вот с тех пор не  отправляю ,хотя даже очень и очень хотелось обрадовать некоторых Мастериц ...

Леотали

Спасибо, Елена! Очень рада вашему комментарию.ура!У вас замечательные ангелы. Я сначала пыталась связать по схемам, а потом уж как рука ляжет- это не нитка, ложится не так мягко.Топорщить старается в не нужных местах. А посылочке письмом я очень рада.В нашем захалустье подобные врядли появятся, если салфетки и появляются ., то попрощщщщщще.

ElenaTafuni

Наташа ,так ничего что они не по схеме ! Так они же оригинальны и из очень оригинального материала .Они и одеты у вас красиво , и перелиночки и ручки придумали  отлично .На них любо смотреть , а получить в подарок  это вообще ... Я их очень люблю  вязать .Но вяжу по настроению . .

Леотали

Леночка, спасибо огромное за поддержку, тем более что вы такая мастерица вязать ангелов!Ручки на глаза случайно попались.Надо же шнурок- пояс даавно в шифонере весел.Всё ж не выбрасывается, а копитсяхихикает

Наталья Земляничкина

Наташенька! Ну ты и выдумщица! Ангелочки хорошенькие!

Леотали

Натуличка, спасибо! Идея не моя, но пока не раскручена.Игрушки из пакетов прекрасная идея для украшения сада и уличной ёлки.Может кому и сгодитсясмущаюсь

Ольга Александровна

Хорошенькие ангелочки!

Леотали

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lubasik

Наташ, твои ангелочки прелестны!супер!бравоИ не скажешь, что из такого прозаического материала.

Поздравляю с подарочком, чудесные салфеточки!

Леотали

Спасибо, Любочка! Что то сделать из мусора или мусорного(пакета в данном случае) это как раз то что мы все делаем время от времени. А салфеточки и правда чудесные!

☂Любовь Мордкович☂

Обалдеть можно!!!Хорошенькие ангелочки!!!Наташа,молодец!!!супер!браво

Леотали

Спасибо, Любонька-голубонька!!!!!!!! Они мне выздоравливать помогалисмеюсь

☂Любовь Мордкович☂

Наташа,я рада тебя!симпатияцветы

Наталья Бурцева

Натуля, такие класовенькие!

Леотали

Спасибо, Натуська! Разнообржу свои ёлочные игрушки.Или как это правильно выговорить?умираю от смеха

Наталья Бурцева

смеюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Чудеса, да и только!

Леотали

Спачибо, Юличка!цветы

zlatoiskra

Очень милые ангелочки!

Леотали

Спасибо миленькая!

Галина27

Класс!!!!Из мусорных пакетов такая красота!браво

Леотали

Галина, спасибо огромное! Очень рада вас видеть!

isla

Креативная ты наша!!! Симпатичные ангелочки, очень!!! У меня сейчас тоже застой-почти-депресняк... наверное, погода... идей куча, и того хочется, и того, а сил и желания делать нету... а новый год не за горами...

Леотали

Спасибо, Ириша! У меня в голове пусто, а делать ничего не хочется. Думала это пока болею, а вот уже 3 дня как соображаю, болезнь отступила, да только нехочется ничего.А это так по мелочи, чтоб хоть чем то руки занять.Часть подарочка тебе уже приготовила, и застопорилось моё приготовление.думаю

isla

Да я вот тоже обложку сделала тебе, теперь ломаю голову, чем еще тебя удивить-порадовать.... все ты  умеешь...

Леотали

Ну не всё я умею, не преувеличивай! Оказывается собирать подарки не просто! Хотелось бы и удивить и чтоб пригодилось что-то , порадоватьдумаю

Корната

Хорошенькая компания у тебя сложилась,Натусь!!!!!! От души поздравляю с подарочками!!!!!!!!!цветыприветствую

Леотали

Спасибо, Натулька!!!!!!!!! Скучаю по тебе!!!!!!!!

Леди N.

Сколько фантазии! Браво!

Леотали

Спасибо,Леди!цветы

Rei

Обалденные ангелочки!браво

Салфеточки прелесть!

Леотали

Спасибо огромное! даже не думала что их заметят.Очень приятно!

Глиболиннна

Наталичка!приветствуюАнгелочки - прелесть!супер! И идейку готовиться к Новому году заранее я с радостью подхватила! Спасибо!цветы

Леотали

Надюнь, привет! Рада что напоминание моё во время прозвучало.Рада буду посмотреть и твои новинки.жму руку

Наталья@ Николаевна

Наталка,молодчинка!!!Что-то,да придумаешь,и ведь здорово-то как!!!Хорошенькая компания,цветная!!!Чем еще удивишь?!Куклы что?никак?Уже соскучилась по новинкам твоим.Тоже требуется "творческий пинок"?Ох,мне тоже....А с подарочком поздравляю,хоть фотка неважная,но видно,что очень красивые салфеточки!!!

Леотали

Наталочка, спасибо!!!!!!!!!!Удивлю наверно, только пока ничего не могу делать. Подхожу, а огонька нет.Откладываю всё.Наверно нужно всё спрятать и не заставлять себя. Быстрее соскучусьсмеюсь

Жанна Кронина

Наташенька! Удивительно- из чего только не делается КРАСОТА!))))))))))))))))))))супер!бравобраво

Леотали

Спасибо, Жанночка! По немногу развлекаюсьсмущаюсь

Mnganga

Натали просто суперские ангелы, да в каком количестве, вот это ты выдумщица, больше всех на 6 фото понравился.

салфетки обалденные, завидую тебе белой завистьюулыбаюсь Хотя я сама наменялась с девченками, было б время освоить теперь эту красотуулыбаюсь

Леотали

Спасибо! Выздоравливаюура!

Вероника Александровна С.

ААА!!!удивляюсьНЕВЕРОЯТНО!!! Это же так красиво!!! Ты - супер!!!

Леотали

Ты ж моя хорошая, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!ура! Я прям себя суперовой почувствовалаангел

Ekon

Молодец!!!

А говоришь, что не успеваешь за мной.

Глянь, сколько натворила!!!

Леотали

Да где ж за тобой успеешь!У тебя как ни день, то несколько кукол, игрушек.Да все разные!!!!!!!!супер!

Ekon

Так это же не в один день всё сшилось.

Я просто долго думала, а стоит ли выкладывать свои работы здесь....смеюсь

Леотали

Ну вот, а меня прям шокировать умудрилась. Смотрю и глазам не верюудивляюсьКак умудрилась так быстро?Точно волшебница!ангел

Марина мама Алисы-Алины

Здоровские ангелы получились!

Леотали

Спасибо , Мариночка!!!!!!!!!!Молодец, не забываешь СМ!

Марина мама Алисы-Алины

подмигиваюу меня времени мало,к сожалению

Леотали

Тем более ценно что находишь времяблагодарю

Марина N.

Наташа,     Ангелы получились  превосходные! Представляю,  как  они  украсят  собой  новогоднюю  ёлкубраво!!! Я так  рада,  что  письмо  дошлоура!,  ну  и  пусть  раскрыто (пусть  останется  на  совести  тех, кто  открыл   конверт  и  не  запечаталгрустно),  самое  главное,  что  содержимое  осталосьжму рукусмеюсь!!!

Леотали

Ура!!!!!!!!!! Ты появилась!!!!!!!!!! Спасибо тебе ! Я на них знаешь как смотрю, слюнки бегут. Только пока нет ничего достойного их чтоб попробовать.супер!они тааакие! Я даже не представляла насколько они крааасивые!Я тебе послала простенькие. какие у нас тут есть.Возможно и пригодятся.смущаюсь