Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

67.Вот и я созрела.


 40 из 87 
Материал

Гардероб Презент от Голубки Вязание спицами 67 Вот и я созрела Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Общий вид. За основу взято розовое болеро из журнала Вязание для взрослых (спицы-спецвыпуск) №3 2012 года (элегантная весна)

Общий вид. За основу взято розовое болеро из журнала Вязание для взрослых (спицы-спецвыпуск) №3 2012 года (элегантная весна)  (фото 1)

Приветствую всех зашедших!Изначально планировалось скомбинировать эти две пряжи, и чем вязать тоже стоял большой вопрос, потому как последний раз бралась за спицы лет 15 назад, последнее время крючок осваиваю. Вязала частично придерживаясь этой ссылки http://knitka.ru/7149/vyazanoe-bolero-rozovyj-soblazn.html

Приветствую всех зашедших!Изначально планировалось скомбинировать эти две пряжи, и чем вязать тоже стоял большой вопрос, потому как последний раз бралась за спицы лет 15 назад, последнее время крючок осваиваю. Вязала частично придерживаясь этой ссылки  http://knitka.ru/7149/vyazanoe-bolero-rozovyj-soblazn.html        (фото 2)

В итоге пряжа эта подошла.

В итоге пряжа эта подошла. (фото 3)

начало полочки, пройма и плечо....

начало полочки, пройма и плечо.... (фото 4)

вязка лицевая, изнаночная......
Жемчужный узор (букле) - Если в каждом ряду чередовать одну лицевую, одну изнаночную и каждом ряду смещать узор на одну петлю – получим жемчужный узор. Смещение узора в каждом ряду означает, что. лицевую петлю провязывать изнаночной, а изнаночную – лицевой.

вязка лицевая, изнаночная...... 
Жемчужный узор (букле)  -   Если в каждом ряду чередовать одну лицевую, одну изнаночную и  каждом ряду смещать узор на одну петлю – получим жемчужный узор. Смещение узора в каждом ряду означает, что. лицевую петлю провязывать изнаночной, а изнаночную – лицевой. (фото 5)

уже всё собрано и даже выгуляля успела)))))))

уже всё собрано и даже выгуляля успела))))))) (фото 6)

края рукава и по кругу болеро крючком обвязала...

края рукава и по кругу болеро крючком обвязала... (фото 7)
 
67.Вот и я созрела. (фото 8)

Вязание для взрослых (спицы-спецвыпуск) №3 2012 года (элегантная весна) 

aniuta - Аня

Тепленькая, прям по сезону !!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!цветы

keroline

Спасибо благодарюда, вы угадали, вязала к корсету, прикрыть плечики.

aniuta - Аня

Я так поняла это узор жемчужный?

keroline

Да, нашла описание: 

Жемчужный узор (букле)

Если в каждом ряду чередовать одну лицевую, одну изнаночную и  каждом ряду смещать узор на одну петлю – получим жемчужный узор. Смещение узора в каждом ряду означает, что. лицевую петлю провязывать изнаночной, а изнаночную – лицевой.

aniuta - Аня

благодарюцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Восхитительно!

keroline

Благодарю!благодарю Давненько меня не было, дети, школа, ремонт.....жизнь кипит, надеюсь к зиме выставлю всё, что накопилось))))) Вы тоже без дела не сидите, столько прекрасного и нового наваяли!!!фото

Голубка

Уютное получилось болеро, Алена! Кстати, я поправила Вашу запись, согласно Пользовательскому соглашению и передвинула фотографию готового изделия на 1 место. Посмотрите , возможно теперь текст куцо смотрится и его нужно подправить:) Удачи в игре!

keroline

Ирочка, благодарю за поправку, первый раз учавствую в презенте, волнительно, очень много красивых работ. Спасибо Вам за возможность вспомнить вязание, что в школьные годы пробовала, да забросила, и благодаря одному из прошлых презентов(туника)я не рискнула учавствовать, но зато взалась за крючёк впервый раз и связала доченьке платье.....и в планах теперь не забрасывать вязание, а совешенствоваться!

Голубка

Вяжете Вы хорошо, поэтому не сомневаюсь, что совершенствование пройдет быстро:) Еще раз удачи!

keroline

Очень признательна за поддержку! И Вам вдохновения и прекрасного настроения!!!

Goldy_cat

супер!

keroline

Благодарю!