Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебное платье на переработку


 64 из 101 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Торцевание Свадебное платье на переработку

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Платью моему уже 8 лет, и решила я его на переработку отправить. После распарывания получилась целая гора богатства: почти 8 метров сетки, 5 метром капрона, кучка цветочков , бусинки, стразики. Самое интересное, что как только я всё это богатство разобрала, стали заказы поступать. Вот 2 первенца, еще 2 готовятся. Это свадебное.

Платью моему уже 8 лет, и решила я его на переработку отправить. После распарывания получилась целая гора богатства: почти 8 метров сетки, 5 метром капрона, кучка цветочков , бусинки, стразики. Самое интересное, что как только я всё это богатство разобрала, стали заказы поступать. Вот 2 первенца, еще 2 готовятся. Это свадебное. (фото 1)
 
Свадебное платье на переработку (фото 2)
 
Свадебное платье на переработку (фото 3)

Это платье моё. Невеста я была красивая.

Это платье моё. Невеста я была красивая. (фото 4)

Спасибо, что заглянули.

Елена@пять

Работы замечательные!супер! Но.....платье ЖАЛЬ...плачу

BDG

Да работы классныесупер!, но платье жальгрустно

верок

А мне не жаль. Так оно висело на вешалке в шкафу больше  8ми лет. Никто его не видел, даже я за это время его доставала один раз и то во время переезда. Была бы у меня дочь, м.б. и не трогала, а у меня два сына. Сейчас люди любуются.

Молодая мамочка.

Красивые деревья, я тоже свое свадебное платье пустила девченкам на платья. А недавно купила за копейки в секонд хенде свадебное платье, там столько добра, как Вы сказали, бусинки, паетки,такие кружева обалденные несколько метров, органза, сетка, атлас. Так что девченки и в секонде можно полезные вещи купить.....улыбаюсь

Ayselka

улыбаюсь

какие красивые деревья!!!И платье красивое,но думаю правильно сделали, что ему зря пылиться.зато столько красоты  еще сотворите:)

гость

супер!Очень красиво и со вкусом,и платье обрело вторую жизнь в таких замечательных воплощениях!

lusiii

бравосупер!

Аntono4ka

Красиво!!))И у меня платье лежит 20 лет!Достану ка я его и...распорю)))Вам удачи,очень нравятся ваши работы!

sufiya

Могу представить,какую радостно-счастливую энергетику несут в себе ваши работы из свадебного материала!отличная идея!