Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыльное настроение


 95 из 203 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Мыльное настроение Мыло

В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77
В избранных: 77

Поделиться:

Итог)

Итог)  (фото 1)

Камушки. Поторопилась выложить) нужно еще облить прозрачной основой, добавлю фото готовых камне позже)

Камушки. Поторопилась выложить) нужно еще облить прозрачной основой, добавлю фото готовых камне позже) (фото 2)

Пахнут парфюмом Ланвин Эклат де арпеж

Пахнут парфюмом Ланвин Эклат де арпеж (фото 3)
 
Мыльное настроение (фото 4)
 
Мыльное настроение (фото 5)

глазок)

глазок) (фото 6)

Всех жителей страны поздравляю с 1 апреля) Днем смехасмеюсь. Пусть ничто не огорчает Вас, пришло время улыбнуться) На дворе тепло и светло) И еще, хочу попросить прощения за то, что никак не отвечу на комментарии к предыдущим работам, мне очень стыдно...смущаюсь но куда-то делось все свободное время! Может это ВЕСНА?! Девочки, я дорожу каждым комментарием к моим работам, для меня действительно очень важна Ваша оценка! Спасибо Вам всем за отзывы, без Вас не было бы такого потенциала к творчеству, ведь каждую свободную минутку хочется творить))))) Все это благодаря Вам!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!! Хорошего Вам настроения и множества улыбок!

mariya kep

Ну, настоящие Анютины глазки внутри! СУПЕР!!!!!!! Такой КРАСОТИЩИ я еще не видела!!!!!!!!удивляюсьудивляюсьудивляюсь

Kukushechka

Спасибо Вам огромное, Мария! Ваши оценки всегда очень приятны)цветы

НАТАЛИЯ ХУХЛАЕВА

БРАВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Это не просто мыльное настроение, а СУПЕР-НАСТРОЕНИЕ посетителей вашего блога.

Спасиба Вам, Эльвира, за вдохновение. Не даёте скучать и вешать нос!

Kukushechka

Спасибо огромное, Наталия! Нос вешать действительно не стоит) подмигиваю

Я-Ольга

удивляюсьОФИГЕННО! Как ни грубо это звучит, но более подходящего слова не нашла в этот момент! Конечно же можно сказать и превосходно, и бесподобно, и т.д.......но! в целом это ОФИГЕННО!удивляюсь

Браво, Кукушечка! Гип-гип.....кхекхе..то есть....Ку-ку-УРА!

Kukushechka

смеюсьменя улыбнул Ваш комментарий))))) Спасибо Вам огромное за высокую оценку и позитивные эмоции) Очень радостно, когда работы вызывают такие эмоции!

Лучик солнышка

Очень красивые камушки! Вы потрудились на славу! А мне они напоминают черничку и вишенку в йогурте...

Kukushechka

Спасибо Вам огромное) У меня такие же ассоциации) вот только пахнет оно не вишней, к сожалению, но это будет мне уроком)

Кириника

Ну просто атас как красиво!!!!  Да можете не отвечать на коментарии лучше раскажите как мыло делалисмеюсь

Kukushechka

Спасибо Вам огромное за комментарий) С удовольствием поделюсь) делала так: сначала из прозрачной основы делала внутренние камушки, потом обмакивала их в основе другого цвета, дала застыть, обмакнула еще раз, основа на этот раз была третьего цвета, и залила все это основой белого цвета) потом обрезала края) Принцип тот же, что и с глиной https://stranamasterov.ru/node/55707 , это мк Вивьен, за что ей огромное спасибо) Я могу постараться сделать МК по таким камням(без глины) хотя и так наверное все понятно), я в ближайшем будушем собираюсь сделать еще камушки) очень уж они мне нравятся)

Orienta

Была бы очень признательная за мастер класс по Вашим камушкам! Мне они очень нравятся! Вот только не пойму, как вы их окунали в основах разных цветов? Сначала давали остыть первой основе, скатывали из нее камушки, потом закидывали их в еще горячую вторую основу и каали там? Или как?)

Екатерина Геннадьевна

Ух ты!!!супер!

Kukushechka

благодарюБольшое спасибо)

Гульшат Заикина

Эльвира, вы просто фонтан позитивной творческой энергии и задорной фантазии!!!!!! цветы Браво очередному шедевру!!!!браво

Kukushechka

Спасибо огромное, Гульшат) Я очень рада, что Вам понравилось) и отдельное спасибо за такие приятные слова в мой адрессмущаюсьцветы

Ckazka

Эля, я упала со стула от такой красоты!  Как офигенно выглядят мыльца, последняя фотка просто супер! Ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!

Kukushechka

Спасибо, Машуль) Чудесный медведь) я даже улыбнулась представив тебя в таком положении)))))))))) Я старалась, Маш) и мне результат понравился! Попробуй сделать, я уверена, что и у тебя получится отлично)цветы

ЛЕСЕНОК

Какие красивые камушки!!! Чудо!!!

Kukushechka

Спасибо огромное, я очень старалась)

Kyld

Хочется скандировать: Эля- молодец!!!!!! ( спартак-чемпион)))))) Вот я даже не знаю какое мне больше нравится? Оказывается фиолетовый я тоже очень люблю. как и чернику, вишню и йогурт))))) Мыльные шедевры!!!!!!  И снова : Эля - молодец!!!!!!

Kukushechka

Спаибо, Лен)) насмешила))))))) мы с тобой, оказывается очень похожи) я тоже люблю вишню и фиолетовый) а вот чернику не очень) Спасибо тебе за позитив) всегда радуюсь комментариям от тебя!)

ЛеПа

Чудо-камушки!!!!бравоИ очень "вкусные"!!!супер!Представляю-заходишь в ванную,а там....... Настроение поднимается сразу!!!супер! Красота да и только!!!бравоЭльвира,вы молодчинка!цветы

Kukushechka

Спасибочки, Алёна! Вы всегда очень внимательны к моим работам, я благодарна Вам за визиты и высокие оценки) Спасибо, что находите для меня минутку)

Екатерина Плешкова

Какое необычное!! Очень интересная цветовая гамма. Эльвирочка, я, как всегда в восторге от Ваших мылок.

Kukushechka

Спасибо Вам огромное, Екатерина! На такой цвет наткнулась буквально случайно) в процессе экспериментов) путем смешения имеющихся красителей)

MaryBond

Кукушечка, мыло шикарное получилось! люблю все фиолетовое. У Вас мармеладки настоящие! так и хочется съесть :)

Kukushechka

Спасибо Вам громадное! Оценка ТАКОГО МАСТЕРА дорогого стоит!благодарю

Нина073

ооооооооо это же необработанный аметист !!!!! Золотые руки у тебя , дорогая

Kukushechka

Нинуля, спасибо) Ты настоящий профи в камнях) цветы

Ёня

потрясающие мыла... удивляюсь

jeynka

Очень весенние мыльца,здорово!

Kukushechka

Спасибо)благодарю

Kukushechka

Спасибочки, я старалась)цветы

Кочевница

Как вкусно!!!!

Kukushechka

Спасибо Вам огромное, Медея! Очень рада видеть Вас снова в стране! От всей души поздравляю Вас с рождением сыночка! Материнство- это самое огромное счастье на планете) Счастья Вам и здоровья) Растите крепкими и умненькими! Видела Ваши восхитительные ромашки! БРАВО! Я тут же вдохновилась, теперь планирую снова заняться квиллингом) Заскучала я по нему)

мама Анфиса

удивляюсьудивляюсьВау!!!!!!!!!

Kukushechka

))) Спасибо)))

kitty_cat

Безумно красивые камушки!!!! А Вы парфюм в каком виде добавляли и на какой стадии? Сама хочу попробовать сделать мылко с парфюмом, но вот возникают вопросы.

Orienta

бравоКруто!!!!!!!!! Восхитительно! Безумно красиво и очень загадочно! Не скрою, вы мой самый первый "избранный" автор и я действительно потрясена разнообразием выших работ, вашим мастерством, изобретательностью и тонким художественным вкусом! Теперь очень хочу сотворить такое мыло, хотя никогда раньше не пробовала заниматься мыловарением! Такие шедевры провоцируют на пробу пера! ;)

Татьяна Гвоздева

очень красиво, но это же не мастер-классдумаю