Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш самый первый годик....


Тип работы

Фоторепортаж День рождения Наш самый первый годик

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Вот и настал этот замечательный день,год назад родилась наша маленькая принцесса Лерочка,мы очень рады,хотя все это так быстро прошло,мы очень многое пережили за этот год,(нас многие поймут),и вот мы хотели все это вспомнить заново...Подготовка ко дню рождению началась за 2 месяца...Все тчательно продумывалось..Решили друзей и гостей пригласить на базу отдыха,мы конечно заранее туда приехали.День рождение у нас было 13 августа,но так как это будние дни,мы праздновали его 17,но 13 пришли к нам кумовья и мы нашу малышку подстригли...

Вот и настал этот замечательный день,год назад родилась наша маленькая принцесса Лерочка,мы очень рады,хотя все это так быстро прошло,мы очень многое пережили за этот год,(нас многие поймут),и вот мы хотели все это вспомнить заново...Подготовка ко дню рождению началась за 2 месяца...Все тчательно продумывалось..Решили друзей и гостей пригласить на базу отдыха,мы конечно заранее туда приехали.День рождение у нас было 13 августа,но так как это будние дни,мы праздновали его 17,но 13 пришли к нам кумовья и мы нашу малышку подстригли... (фото 1)

Мы конечно расплакались почему то очень,но нечего,все прошло очень быстро....

Мы конечно расплакались почему то очень,но нечего,все прошло очень быстро.... (фото 2)

Заранее были отправлены пригласительные гостям,было очень приятно делать это своими руками...

Заранее были отправлены пригласительные гостям,было очень приятно делать это своими руками... (фото 3)

Проснувшись с у утра началась подготовка,девочки занимаются едой,мужчины украшением нашей беседки...Все делала сама,вот своими ручками...

Проснувшись с у утра началась подготовка,девочки занимаются едой,мужчины украшением нашей беседки...Все делала сама,вот своими ручками... (фото 4)

стол для принцессы..

стол для принцессы.. (фото 5)

плакаты...

плакаты... (фото 6)

пазл из 12 нами прожитых месяцев...

пазл из 12 нами прожитых месяцев... (фото 7)

семейное дерево,стояло как почетное в центре стола..

семейное дерево,стояло как почетное в центре стола.. (фото 8)

символ нашего годика,для принцессы...

символ нашего годика,для принцессы... (фото 9)

и надпись с днем рождения...

и надпись с днем рождения... (фото 10)

В течение вечера,мы все собирали подарок нашей имениннице к ее 18-ти летию. В эту коробочку на протяжении всего вечера мы складывали самые памятные для мамы и папы вещички о Лерочке.( бирочки с ручек Лерочки, сохранившиеся из роддома, корешочек от родового сертификата, в нем указаны дата и время рождения малышки,первая одежда новорожденной Леры,погремушка,первые тапочки,первый портрет и т.д)

 В течение вечера,мы все собирали подарок нашей имениннице к ее 18-ти летию. В эту коробочку на протяжении всего вечера мы  складывали самые памятные для мамы и папы вещички о Лерочке.( бирочки с ручек Лерочки, сохранившиеся из роддома, корешочек от родового сертификата, в нем указаны дата и время рождения малышки,первая одежда новорожденной Леры,погремушка,первые тапочки,первый портрет и т.д) (фото 11)

А вот эта коробочка самая ценная для нас,здесь будет наш первый зубик,уже есть первый локон,и бирочки из родома..

А вот эта коробочка самая ценная для нас,здесь будет наш первый зубик,уже есть первый локон,и бирочки из родома.. (фото 12)

А потом я проверяла, насколько хорошо они знают именинницу. Вот ромашка – на ее лепестках вопросы. По очереди отрывали и отвечали!Насмеялись так..За правильный ответ — конфетка. А тому, у кого по окончании викторины получилось больше конфеток, — главный приз от именинницы: авторская картина, которую она нарисовала своими ладошками. И ножками…

	
А  потом я проверяла, насколько хорошо они знают именинницу. Вот ромашка – на ее лепестках вопросы. По очереди отрывали и отвечали!Насмеялись так..За правильный ответ — конфетка. А тому, у кого по окончании викторины получилось больше конфеток, — главный приз от именинницы: авторская картина, которую она нарисовала своими ладошками. И ножками… (фото 13)

А потом мы провели обряд гадания и определить, что ждет нашу именинницу в будущем.
На стол перед ребенком выкладывают предметы. Тот предмет, который выберет ребенок и определит его судьбу.
Мы потянули чеснок,потом ручку,деньги,кольцо,ключи,шоколад,и аж только потом клубок...

А потом мы провели   обряд гадания и определить, что ждет нашу именинницу в будущем.
На стол перед ребенком выкладывают предметы. Тот предмет, который выберет ребенок и определит его судьбу.
Мы потянули чеснок,потом ручку,деньги,кольцо,ключи,шоколад,и аж только потом клубок... (фото 14)

ой,а потом было море конкурсов викторин разных...например,кто плюнет соску дальше всех,либо я заранее приготовила пюре из броколи цветной капусты,яблока и персика,и мужчины угадывали,чем же мы мамы кормим малышей,удивление было ужастное и смешное попробывав капусту...Наши мужчины были молодцами..
Ведущий говорит, что в кассете пять яиц, одно из них сырое, а остальные - вареные. Необходимо разбить яйцо об лоб. Кому попадется сырое, тот самый смелый. Главное что,что согласились об себя разбить многие,но когда дошло до дела,большинство
испугалось,насмеялись...
Очень много было загадок,на детсткие темы,то угадать фразу из мультика,то самый умный гость....не скучали...

ой,а потом было море конкурсов викторин разных...например,кто плюнет соску дальше всех,либо я заранее приготовила пюре из броколи цветной капусты,яблока и персика,и мужчины угадывали,чем же мы мамы кормим малышей,удивление было ужастное и смешное попробывав капусту...Наши мужчины были молодцами..
Ведущий говорит, что в кассете пять яиц, одно из них сырое, а остальные - вареные. Необходимо разбить яйцо об лоб. Кому попадется сырое, тот самый смелый. Главное что,что согласились об себя разбить многие,но когда дошло до дела,большинство 
испугалось,насмеялись...
Очень много было загадок,на детсткие темы,то угадать фразу из мультика,то самый умный гость....не скучали... (фото 15)

Хотелось,что бы весь мир знал,что мы празднуем...

Хотелось,что бы весь мир знал,что мы празднуем... (фото 16)

Каждому гость был выдан листок бумаги, ручка и конверт. Я предлагала всем написать что-нибудь для именинницы, может быть пожелание, может быть то, какой они видят ее через 18 лет, или что-то другое. Конверты необходимо запечатать, поставить на них подпись «от кого», дату заполнения. Эти письма мы сложили в нашу коробочку и передадим имениннице только на её 18-ти летие. Я, от имени всех, обещала, что ни один конверт не будет вскрыт раньше срока.

Каждому гость был выдан листок бумаги, ручка и конверт. Я предлагала всем написать что-нибудь для именинницы, может быть пожелание, может быть то, какой они видят ее через 18 лет, или что-то другое. Конверты необходимо запечатать, поставить на них подпись «от кого», дату заполнения. Эти письма мы сложили в нашу коробочку и передадим имениннице только на её 18-ти летие. Я, от имени всех, обещала, что ни один конверт не будет вскрыт раньше срока. (фото 17)

Забыла же самое главное,мама с папой ходили и на себе показывали,что они самые-самые у Лерочки...

Забыла же самое главное,мама с папой ходили и на себе показывали,что они самые-самые у Лерочки... (фото 18)

писала уже перед самым отъездом сама...

писала уже перед самым отъездом сама... (фото 19)

я сама повырезала очки,усики,губки,и трубки для курения,и потом очень смешно фоткались все..

я сама повырезала очки,усики,губки,и трубки для курения,и потом очень смешно фоткались все.. (фото 20)
 
Наш самый первый годик.... (фото 21)
 
Наш самый первый годик.... (фото 22)

придумала еще вот такие вот веселые усики,что бы смотря на другого,как он смешно пьет свой напиток,ты всегда улыбался...

придумала еще вот такие вот веселые усики,что бы смотря на другого,как он смешно пьет свой напиток,ты всегда улыбался... (фото 23)

Целый год говорили,что дочка похожа на папу,но в итоге выиграла бабушка...

Целый год говорили,что дочка похожа на папу,но в итоге выиграла бабушка... (фото 24)

потом мы сыграли в латарею,делала я ее сама,я раздала ее каждой паре,или семье которые были с нами и они стирали и там был написан подарок на свадьбу нашей именинницы...

потом мы сыграли в латарею,делала я ее сама,я раздала ее каждой паре,или семье которые были с нами и они стирали и там был написан подарок на свадьбу нашей именинницы... (фото 25)

а вот и эти неожиданные подарки на свадьбу моей крошки...

а вот и эти неожиданные подарки на свадьбу моей крошки... (фото 26)

А вот и сама именинница,летала на крыльях от радости...

А вот и сама именинница,летала на крыльях от радости... (фото 27)

а вот она уже переодета и готова к сладкому столу...

а вот она уже переодета и готова к сладкому столу... (фото 28)

папа красиво ее занес и мы все вместе спели ей песенку Happy Birthday!Тортик пекла сама и кексов тоже много напекла,не хотела,честно торт ни с мастикой,ни с кучей кремов...получился легенький чизкейк,из фруктами...

папа красиво ее занес и мы все вместе спели ей песенку  Happy Birthday!Тортик пекла сама и кексов тоже много напекла,не хотела,честно торт ни с мастикой,ни с кучей кремов...получился легенький чизкейк,из фруктами... (фото 29)

Затем ближе к вечеру, , Валерия отпустила в небо небесный фонарик теперь это будет традиция - на каждый ее день рождения запускать столько фонариков, сколько исполняется ей лет.

Затем ближе к вечеру, , Валерия  отпустила в небо небесный фонарик теперь это будет  традиция - на каждый ее день рождения запускать столько фонариков, сколько исполняется ей лет. (фото 30)

а на следующий день начиналось веселья для мамы с папой...хи-хи,как не смешно это звучит..

а на следующий день начиналось веселья для мамы с папой...хи-хи,как не смешно это звучит.. (фото 31)
 
Наш самый первый годик.... (фото 32)

отгуляли от души......так все быстро прошло наверное потому что весело всем было,может и так.........Спасибо всем кто зашел и просмотрел нас до конца....

отгуляли от души......так все быстро прошло наверное потому что весело всем было,может и так.........Спасибо всем кто зашел и просмотрел нас до конца.... (фото 33)

Забыла написать,что помпончики тоже сама делала на колпаки....хи-хи ну вот и все..

Забыла написать,что помпончики тоже сама делала на колпаки....хи-хи ну вот и все.. (фото 34)
Марианна Кухарева

Ух как здорово))) Даже слов нет, восторг один) Возьму в мою копилку идей)

Спасибо за фоторепортаж) Мои поздравления имениннице с годиком, пусть растет умничкой,  не болеет

и, несмотря ни на что, всегда остается маминым и папиным сокровищем) цветыцветыцветыцветыцветы

Оленька250

Плакаты и украшения к празднику мы

Светик 1903

Вот молодцы, так молодцы, всё очень интересно, красиво, мило!!! Здорово!!! Лерочке 1 год, а Вам- 5+!!!!

 

Christina 777

Викусь ну ты просто молодчинка!!! Буду брать пример только с тебя!!! Вот это праздник устроила, умничка!!!!!)))) Фотки отличные, мне очень понравились!!!

Шевчук Леся

Дааааааааааа  молодцы  отличный  праздник  зделали!!!!!!!!!!!!!!Красота!!!!!!!!

Шелкопряд

Поздравляю от всей души! Весело у вас и красиво! Принцесса очаровательна!

Виктория Тымчишина

Всем огромное спасибо,всех люблю и целую...

Елена Прыдыбайло

Викуся я от тебя такого не ожидала, действительно настоящий праздник для ПРИНЦЕССЫ и не толь для неё, умничка. Так держать.( Только БАБУШКИ И ДЕДУШКИ мало на фото видно.)

Виктория Тымчишина

Я выложила фото своих робот,а не фото бабушки и дедушки:)подмигиваю

PurePoison

Обалдеть! Вот это фантазия у вас.. Когда моему сынуле будет годик- сопру у вас идейки. А где брали конкурсы для взрослых?

Виктория Тымчишина

в интернете сидела и искала!

гость

Очень класный день рождения!Мама молодчинка!!!!!!!!Все так креативненько ы главное искренне!!!!!!!!!Теперь задумалась чтоб и своему сынишке что такое придумать!а можна у вас одолжить некоторые идеи?конечно все будет иначе ведь для мальчика.Кстати мы тоже в августе родились:))Ну а вам желаэм расти здоровыми на радость родным и близким!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))

Елена фрол

Здравствуйте!какая вы молодец!интересно с лотерей придумали!!а чем покрывали,чтобы можно было стереть?

юлия796

все просто класс!!!!!!!! много что взяла на заметку, нам скоро тоже годик!!! спасибо за полный отчет)))