Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

для моего годовасика


 4 из 11 
Материал

Стенгазета плакат День рождения Рисование и живопись для моего годовасика Бумага Краска

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Моему сыночку годик исполнился еще в конце февраля, а я вот только сейчас нашла время поделиться с Вами своими плакатиками. Готовиться к первому юбилею начала за пару месяцев, всё решала как мне оформить фотки, захотелось воздушные шары, и идея пришла сама собой - малыш с воздушными шарами!

Моему сыночку годик исполнился еще в конце февраля, а я вот только сейчас нашла время поделиться с Вами своими плакатиками. Готовиться к первому юбилею начала за пару месяцев, всё решала как мне оформить фотки, захотелось воздушные шары, и идея пришла сама собой - малыш с воздушными шарами! (фото 1)

Рисовала на метровых обоях водоимульсионной краской (как у всех, что после ремонта осталось) смешивала с акриловыми красками для цвета. Размеры плакатика получились почти на всю стену. Для четкости, все детали обвела черным маркером. Цифры хотелось объемные, вырезала их отдельно из картона и крепила на объемный двухсторонний скотч. Правда, фотографии я решила взять не просто с первого месяца, а с первого дня жизни (фото с роддома), поэтому и цифры у меня от 0 до 11 месяцев, а 12 месяцев - это уже именинник! Каждой фотографии добавляла коментарии, характеризующие этапы взросления малыша :"мой первый день" "начало прикорма -ммм", "уже стою", "вот я и пошел" и т.п.

Рисовала на метровых обоях водоимульсионной краской (как у всех, что после ремонта осталось) смешивала с акриловыми красками для цвета. Размеры плакатика получились почти на всю стену. Для четкости, все детали обвела черным маркером. Цифры хотелось объемные, вырезала их отдельно из картона и крепила на объемный двухсторонний скотч. Правда, фотографии я решила взять не просто с первого месяца, а с первого дня жизни (фото с роддома), поэтому и цифры у меня от 0 до 11 месяцев, а 12 месяцев - это уже именинник! Каждой фотографии добавляла коментарии, характеризующие этапы взросления малыша :"мой первый день" "начало прикорма -ммм", "уже стою", "вот я и пошел" и т.п. (фото 2)

А вот и мой Юбиляр на фоне своего фотоплаката

А вот и мой Юбиляр на фоне своего фотоплаката (фото 3)

Ну и как же без такого плаката " На кого же я похож?"

Ну и как же без такого плаката " На кого же я похож?"  
 (фото 4)

А это мой тортик "Единичка". Тортик получился огромным,больше 4 кг, но результатом я давольна, только жаль крупным планом не сфоткала еще "целый" торт.

А это мой тортик "Единичка". Тортик получился огромным,больше 4 кг,  но результатом я давольна, только жаль крупным планом не сфоткала еще "целый" торт. (фото 5)

День рождения мы отмечали в кафе, но свои плакатики я взяла с собой и украсила ими зал, а вернувшись домой, повесила их на стенку, где они до сих пор висят и пока не надоели. 

Спасибо за Ваше внимание!

Наталия Опарина

Как здорово! Вы молодец!

LАнчик

Спасибо )