Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три поросенка


 7 из 7       
Тип работы

Три поросенка Продукты пищевые

В избранных: 8

Поделиться:

Три поросенка

Три поросенка

Поросята сделаны из кальмаров. Носы чуть подрезаны, глаза из горошин перца и кусочков овощей из кетчупа. Салат, соответственно тоже из кальмаров. Такой фаршированный салатом поросенок, как порция, быстро были разобраны детьми. Идея была подсмотрена на конкурсе блюд на работе (не связанной с пищевой промышленностью). Во время изготовления поросят пришла идея сделать ежика с помощью зубочисток. И слона, только уши надо побольше оставить и нос не отрезать. Ежик был сделан, но не вписался в композицию с поросятами.

Круглова Галина

Как настоящие и вкусные....

Olgeolog

Спасибо за комментарий! Только уж слишком долго приходится кальмары обрабатывать. И они не всегда целые выходят после обработки. Забракованные ушли в салат.

Олеся Ф.

Идея супер!!!! Возьму на заметку!!! Хочется и слона увидеть..

Olgeolog

Спасибо за комментарий, это моя первая выставленная работа. В основном, я рецепты беру здесь, на сайте. Ежик не был сфотографирован, а слона вы и сами сможете попробовать сделать. Я в следующий раз тоже попробую. А может, еще кто-нибудь новый выйдет.

MIRA1987

Весело получилось и, думаю, что вкусно =) Вы большая умница!

Olgeolog

Удивительно, что вы просматриваете работу, выставленную чуть не полгода назад. Я сама после 3-хмесячного отсутствия дома летом недавно просматривала понравившиеся работы за этот период. дерзайте!