Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мудрая сова (а может быть это филин?)


 19 из 107 
Тип работы

Скульптура Начало учебного года Моделирование конструирование Мудрая сова а может быть это филин? Бутылки пластиковые Диски компьютерные

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Мини-скульптура для школьного двора. Хотели посадить на дерево, но как-то наш мудрый птиц сидеть там не хочет. Ему больше школьное крыльцо понравилось. На никелированных перилах ему удобнее показалось.

Мини-скульптура для школьного двора. Хотели посадить на дерево, но как-то наш мудрый птиц сидеть там не хочет. Ему больше школьное крыльцо понравилось. На никелированных перилах ему удобнее показалось. (фото 1)
 
Мудрая сова (а может быть это филин?) (фото 2)
 
Мудрая сова (а может быть это филин?) (фото 3)

А вот и прототип, что вдохновил меня на создание филина - совы. Спасибо автору за идею!!!

А вот и прототип, что вдохновил меня на создание филина - совы. Спасибо автору за идею!!! (фото 4)

Это еще не вся ватага. Дойду до школы - пофотографирую еще.фото Когда творчество приходится ставить на поток (директор "таблетки от жадности" дома наверное позабыла) - "Давай еще, еще кого - нибудь придумай"симпатия.  В общей сложности я за 6 дней наваяла для любимой школы 8 скульптур. Под конец смотреть на них не могла, не то чтоб фотографировать. От запаха краски тошнило, кабинет превратился в склад всякой всячины, плотник, которого я донимала " тут отпели, там приверни" от меня под конец прятаться стал.смеюсь  Но прошло два месяца и теперь приятно увидеть ИХ веселых и ярких во дворе школы. Когда выставляли скульптуры на газоны и пришкольную территорию очень боялись, что жители близлежащих домов растащат по садам-огородам, моя мама так и сказала "Утащат!". Но пока все в сборе, охранник и видеокамеры бдят и люди только фотографируются рядом с нашими фигурками. "Волков бояться - в лес не ходить", сказала наша директор, выставляя фигурки на пришкольную территорию и окакзалась права. Как приятно иногда ошибаться в людях!!!

Шевчук Леся

555!!!бравоидея

Наталья В

спасибо

Татьяна062

Какой хорошенький! Не пропустить бы остальных участников "парада"смеюсь.

Наталья В

смущаюсь

Ирина Кис

супер!браво

Наталья В

Благодарю

janina_nalimova

супер!

Наталья В

Спасибо

Кропотова Любовь

Какие краски использованы?