Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыба -мамочка


Техника

Поделка изделие Лепка Рыба -мамочка Тесто соленое

В избранных: 50
В избранных: 50
В избранных: 50

Поделиться:

 
Лепка: Рыба -мамочка (фото 1)
 
Лепка: Рыба -мамочка (фото 2)
 
Лепка: Рыба -мамочка (фото 3)
 
Лепка: Рыба -мамочка (фото 4)
 
Лепка: Рыба -мамочка (фото 5)
 
Лепка: Рыба -мамочка (фото 6)

Ну вот и моя рыба мамочка готова! Как же она мне тяжело далась. Сделала я ее быстро, да и раскрашивала с удовольствием. А вот пятерых деток все никак времени не могла найти сделать. И в итоге рыба мама не дождалась и треснула ровно по середине и сломалась на две половинки. плачуПрешлось ее реанимировать. Сразу же после повторной покраски покрыла лаком. Результатом давольна! улыбаюсь Цветовая гамма у меня другая, как всегда синий и голубой!

Жду Ваших отзывов.

Надежда Боталова

Валечка, замечательно!!! Просто супер!!! Тоже хочу слепить мамочку.

Валентина_цветок

Спасибо, Надежда! благодарюОбязательно попробуйте сделать свою! Я теперь хочу сделать еще одну, но в другой цветовой гамме. Но пока лежит одна рыба не раскрашенная и появился один заказ на рыбу с висюльками.

ANAID

здорово у Вас получилосьбравобравобраво,только обидно что треснулагрустно,а как Вы её сушили

Валентина_цветок

Спасибо, Диана!благодарюСлизала я Вашу рыбку!смущаюсь Сушу всех рыбок на воздухе, т.е. на подоконнике. Дома у нас очень жарко. И мне нравится как тесто выгинается, после покраски и покрытия лаком такой эффект прекрасный! Ничего, она у меня теперь как новая! Аккуратно по шву склеила супер клеем, а потом соленое тесто развела с ПВА и с помощью кисточки и воды замазала шов.

Alevtinushka

Валентина, замечательная у Вас мамуська получилась!!!!супер!Просто класс!!!

Валентина_цветок

СПАСИБО, Alevtinushka!благодарюЯ рада, что моя рыба Вам понравилась!

ViktoriyaV

классная рыба и расцветка - супер!!! молодец

Райская девочка

как бы сказал мой муж "фельдиперстово", ну и я так думаю, просто замечааательнейшая мамочка, когда же мои руки дойдут до такой рыбешки, я ночами ее во сне вижу, а никак сделать не могу браво

Валентина_цветок

Вот это комлимент!смеюсь Спасибо, такого я еще не получала, очень приято!благодарюПрекрасно вас понимаю, сама ночами сплю плохо, так как много чего еще хочется сделать, а времени практически нет. Уже две недели потеряла, так как ездила на проверку, а в эти выходные хотелось отдохнуть но руки чешутся сделать еще и еще.

Райская девочка

про чесотку рук это вы верно подметили.. я вчера в 11 вечера села делать очередное творение, никак не могла сдержать свое рукочесание! смеюсь

Валентина_цветок

Вото, вот, я тоже вчера сидела до двух часов ночи и сегодня с утра опять немножко садилась с поделками. И все равно все не успела. И сейчас разрываюсь, нужно и документы по работе посмотреть и поделку доделать хочется.плачу Скорее всего придется с поделкой подождать до завтра.

Дватая

Замечательная мамочка!!! Раскраска супер!!! и детки замечательные, прикольные такие!!

olmi

Замечательные рыбки!браво

Валентина_цветок

ЛеПа

Славная семейка!!!бравоМамочка задумчивая,видимо детвора спокойная........хотя как глянешь на их шкодные глазенки......)))))))) Сплошное очарование ваша рыбка!!!цветы

Валентина_цветок

анимация размером 76,42 КБ (78 249 байт) удалена, Пользовательское соглашение п.1.3

mara1231

Замечаельная мамочка!!! Она напоминает маму-обезьянку из мультфильма).

Валентина_цветок

 Да уж, действительно напоминает! Спасибо!

Оксана и Софья

Ваша рыба просто восхитительна! И сразу вдохновила на творчество! Сейчас попробуем сделать! Уже готовим тесто) Дочь, глядя на ваше творение, сказала, что если бы был конкурс, вы бы победили!)