Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка


 77 из 136 
Тип работы
Материал

Интерьер Вышивка крестом Подушка Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

"Я ещё и крестиком вышивать могу"...

"Я ещё и крестиком вышивать могу"...

Уже давно вышила набор,подаренный дочерью, но из-за увлечения квиллингом моя вышивка больше года пролежала неоформленной. Совесть замучила, перед дочерью стыдно, вот и пришлось достать швейную машинку из небытия. Ура, подушка готова. Но тут подруга попросила сшить ей передник, заодно и себе решила сшить. Приятельница показала новый вид прихваток для кухни-надо попробовать. А соседка по даче научила вязать чудесные следки. Купила пряжу и спицы, хотя не вязала со школы, но всё вспомнила и принялась за вязание. Караул, помогите, как всё совместить?!!!! Где взять столько времени, чтобы и квартира ещё была в порядке, а ведь ещё и без книг свою жизнь не представляю! Ужас или счастье?!думаю

алёнка_2579

подушка замечательная!!! браво совместить? хм... не знаю, сама такая.жму руку

Татьяна-Тьяна

Наверно счастье!!! Когда в голове есть много идей и желаний, и все хочется успеть и получается! И это приносит радость всем, а главное себе!! Как-то гармонично себя чувствуешь, в душе тепло и оно передается остальным!!! А подушечка красивая!!! Всегда завидовала (по доброму) людям, которые дружат с нитками и иголками!!!

iconovo

Спасибо за такой приятный комментарий. Я ещё увлеченный фотолюбитель, даже фотошколу закончила. Но фото и фотошоп теперь только по необходимости, а не для творчества; не разорваться и в сутках только 24часа. Ещё раз большое спасибо.

vikavlad70

Очень люблю такие домашние уютные вещи,хорошая работа красивобраво

iconovo

благодарю

Дуся баба

хорошо что сшили )) подушечка классная, именно такие вещи приносят уют в дом )) у меня такая схемка на очереди лежит, заходите в гости и на мои подушечки посмотреть ))

iconovo

Спасибо за внимание, и к вам загляну.

Vitaminko

Шикарная подушка! Очень нравится!