Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыло


 65 из 101 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Мыло Мыло

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы. Заболела я мылом. И всё благодаря вам и нашему любимому сайту. Для меня это стало своего рода "рилаксом". Я не буду писать около каждой фотографии с чем сделано мыло., не важно это, так как потрогать и понюхать вы его не можете(иногда бывает очень жаль, что интернет не передаёт запахи). Каждый кусочек сделан с любовью, витаминами, глицерином, различными эфирными маслами, отдушками( шоколад, ландыш, мимоза, апельсин с корицей ...).

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы. Заболела я мылом. И всё благодаря вам и нашему любимому сайту. Для меня это стало своего рода "рилаксом". Я не буду писать около каждой фотографии с чем сделано мыло., не важно это, так как потрогать и понюхать вы его не можете(иногда бывает очень жаль, что интернет не передаёт  запахи). Каждый кусочек сделан с любовью, витаминами, глицерином, различными эфирными маслами, отдушками( шоколад, ландыш, мимоза, апельсин с корицей ...). (фото 1)

С лепестками цветов.

С лепестками цветов. (фото 2)

Это мыло из остатков и неудавшееся из новой формочки(намучилась я с ней)

Это мыло из остатков и неудавшееся из новой формочки(намучилась я с ней) (фото 3)
 
Мыло (фото 4)
 
Мыло (фото 5)
 
Мыло (фото 6)
 
Мыло (фото 7)
 
Мыло (фото 8)

Спасибо мастерицам!!! Учиться у вас очень приятно. Последние два по мастер- классам с нашего сайта: Васельки и Монпансье .

 

IStepanova

очень красивые, а васильки я так и не решилась еще сделать(

верок

спасибо. очень приятно услышать похвалу от мыловара со стажем.

SlastenkAW

Великолепное мыло получилось!

Светлана Голубова

Абсолютно все мыльца понравилисьбраво На фото 3 самое интересное, возьму на заметку.

zaikazaika

такие классные)особенно из остатков понравилось)