Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии.


 2 из 5 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Бумагопластика Квиллинг Моделирование конструирование Топиарии Бумага Клей Салфетки Шарики воздушные

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Это мое первое дерево)получилось неплохо,были проблемы,когда я клеила цветочки на шар,они постоянно сползали вниз,может быть из-за того,что я использовала клейстер,а не клей обычный из магазина.

Это мое первое дерево)получилось неплохо,были проблемы,когда я клеила цветочки на шар,они постоянно сползали вниз,может быть из-за того,что я использовала клейстер,а не клей обычный из магазина. (фото 1)

а это второе,мама посоветовала сделать такие висюльки)на фото не так выглядит,в живую лучше.еще цветочек приклеила на горшок,так как,горшок был с дефектом(расплавлено то место).

а это второе,мама посоветовала сделать такие висюльки)на фото не так выглядит,в живую лучше.еще цветочек приклеила на горшок,так как,горшок был с дефектом(расплавлено то место). (фото 2)

ну,а это пока мое последнее дерево)делала цветочки и листочки из квиллинга,а потом,когда все было сделано,я приклеила на горшок старые наклейки в виде бабочек.

сейчас у меня в работе еще один топиарчик,но в технике торцевания,скоро доделаю и выложу.

ну,а это пока мое последнее дерево)делала цветочки и листочки из квиллинга,а потом,когда все было сделано,я приклеила на горшок старые наклейки в виде бабочек.

сейчас у меня в работе еще один топиарчик,но в технике торцевания,скоро доделаю и выложу. (фото 3)

еще одно деревце)вчера ночью доделала...очень понравилось работать в технике торцевания,несмотря на то,что это долгая и кропотливая работа;)

еще одно деревце)вчера ночью доделала...очень понравилось работать в технике торцевания,несмотря на то,что это долгая и кропотливая работа;) (фото 4)

это мой подарок маленькому двоюродному братику на день рождения:*

это мой подарок маленькому двоюродному братику на день рождения:* (фото 5)

это мой подарок подруге:*

это мой подарок подруге:* (фото 6)
 
Топиарии. (фото 7)

Вот такие деревца у меня получились)жду комментариев,отзывов,советов от других мастеров этого замечательного сайта)прошу судить строго,чтобы я смогла совершенствовать свои умения,просто я не очень довольна почти всеми своими работами,мне всегда кажется,что чего-то в них не хватает.

Так что я жду,жду ваших комментариев:*

Кот Леопольд

Первое такое живое, и солнце и небо на нем супер! и последнее мне очень понравилось цветочки цветы. Хотя все очень красивы бравоИ как ими можно быть не довольным, хотя я вас ужасно понимаю. Когда что-то рисую мне ужасно не нравится все чего-то не хватает, хотя остальным нравится. Ну устроены мы так..

Valya_La_La

спасибо большое за ваш первый отзыв,за приятные слова)

Iryna Sanina

SUPER!!!

Valya_La_La

cпасибо:)

Юленька VK

здОрово!!! супер!

Valya_La_La

очень приятно,спасибо)

Анастасия Лебедева

 Красота !

Valya_La_La

я рада,что вам это понравилось)

alen_ka81

очень красивые деревца супер!супер!супер!

Valya_La_La

спасибо)