Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза и пара пустяковинок.


Техника

Декор предметов Декупаж Ваза и пара пустяковинок Краска Шпагат

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы и мастера. Давненько я к Вам не заглядывала. Обещаю исправиться. Немного ерундовинок натворенных за время моего отсутствия.
Ваза "Рожденная бурей" Стояла дома много лет ваза для одного цветка. Но вот и до нее добрался декупаж... По материалам: Капроновая колготка, ракушки привезенные с моря, лазерная распечатка ну и как всегда акриловые краски и тонировка серебряным акрилом.

Здравствуйте, дорогие мастерицы и мастера. Давненько я к Вам не заглядывала. Обещаю исправиться. Немного ерундовинок натворенных за время моего отсутствия.
Ваза "Рожденная бурей" Стояла дома много лет ваза для одного цветка. Но вот и до нее добрался декупаж... По материалам: Капроновая колготка, ракушки привезенные с моря, лазерная распечатка ну и как всегда акриловые краски и тонировка серебряным акрилом.  (фото 1)

Вот поближе низ...

Вот поближе низ... (фото 2)

А вот поближе верх.

А вот поближе верх. (фото 3)

В моих декупажных увлечениях периодически принимает участие шестилетняя дочка. Эту мебель для куол сделали в четыре руки. Пичем странный выбор салфетки был ее)))

В моих декупажных увлечениях периодически принимает участие шестилетняя дочка. Эту мебель для куол сделали в четыре руки. Пичем странный выбор салфетки был ее))) (фото 4)

Обложка для паспорта "Саломея" . Прямой декупаж, сербряная поталь (как то ее не видно на фото) и кружево.

Обложка для паспорта "Саломея" . Прямой декупаж, сербряная поталь (как то ее не видно на фото) и кружево. (фото 5)

Ну пока это все. Буду рада если Вам что нбудь понравится.привет

 

Vero4ka59

Ваза супер! браво

cdfhobr

стильно

Неугомонная Анна

Прекрасные работы, ваза великолепная!

Валентина Гаркуша

Ваза супер красивейшая! Умничка!!!

фиолент

Восхитительные работы!

Ольговка

Большое спасибо. Так приятно это читать.

хрестя

Ваза супер!!!!!!