Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дети отделения клинической иммунологии РДКБ г Москвы сделали поделки в технике НОРИГАМИ. Спешу поделится с вами!


Тип работы
Материал

День защиты детей Моделирование конструирование Дети отделения клинической иммунологии РДКБ г Москвы сделали поделки в технике НОРИГАМИ Спешу поделится с вами Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Я публикую здесь эти фотографии, чтобы не просто поделится с вами красивыми "картинками, на которых все хорошо", потому что есть обратная сторона этих фотографий, которую я не буду здесь публиковать - капельницы, уколы, операции и боль. Я просто постараюсь сейчас привлечь ваше внимание и помочь купить этим деткам лекарства. И я не знаю, как дальше рассказать вам о них - талантливых, умных, замечательных детях, которые болеют такими заболеваниями, которые нельзя вылечить в одиночку. Попробуйте забейте в поисковике такие названия лекарств как "вифенд", "ноксафил". Так впервые делают все родители, столкнувшиеся с диагнозом "иммунодефицит". Посмотрели? И теперь представьте, что вашему ребенку его выписали на месяц и вариантов заменить их нет. Куда вы пойдете? Что вы будете делать? Один на один со своим ребенком?

Я публикую здесь эти фотографии, чтобы не просто поделится с вами красивыми "картинками, на которых все хорошо", потому что есть обратная сторона этих фотографий, которую я не буду здесь публиковать - капельницы, уколы, операции и боль. Я просто постараюсь сейчас привлечь ваше внимание и помочь купить этим деткам лекарства. И я не знаю, как дальше рассказать вам о них - талантливых, умных, замечательных детях, которые болеют такими заболеваниями, которые нельзя вылечить в одиночку. Попробуйте забейте в поисковике такие названия лекарств как "вифенд", "ноксафил". Так впервые делают все родители, столкнувшиеся с диагнозом "иммунодефицит". Посмотрели? И теперь представьте, что вашему ребенку его выписали на месяц и вариантов заменить их нет. Куда вы пойдете? Что вы будете делать? Один на один со своим ребенком? (фото 1)

Несколько лет мы помогаем детям и родителям собирать деньги на лекарства, силами друзей создали сайт, где пишем о том, что происходит в отделении. Организовываем праздники, проводим творческие занятия. Но одного оптимизма и творческих занятий мало, чтобы помочь им выздороветь. Нужны лекарства. Каждый раз мне немного страшно просить помощи, потому что больно видеть - один или два отклика.

Несколько лет мы помогаем детям и родителям собирать деньги на лекарства, силами друзей создали сайт, где пишем о том, что происходит в отделении. Организовываем праздники, проводим творческие занятия. Но одного оптимизма и творческих занятий мало, чтобы помочь им выздороветь. Нужны лекарства. Каждый раз мне немного страшно просить помощи, потому что больно видеть - один или два отклика. (фото 2)

Если вы найдете в себе силы и время, открыть ссылку

http://www.fondpodsolnuh.ru/send/

, распечатать квитанцию фонда и сходить в банк - мы купим детям лекарства и они будут чувствовать себя хорошо, чтобы дальше творить свои поделки-норигами-оригами-что угодно или просто стоять на ушах, как все дети. Спасибо, что прочли. Екатерина Пескова +7 909 653 7777

Если вы найдете в себе силы и время, открыть ссылку <p>http://www.fondpodsolnuh.ru/send/</p>, распечатать квитанцию фонда и сходить в банк - мы купим детям лекарства и они будут чувствовать себя хорошо, чтобы дальше творить свои поделки-норигами-оригами-что угодно или просто стоять на ушах, как все дети. Спасибо,  что прочли. Екатерина Пескова +7 909 653 7777 (фото 3)

"Благотворительный фонд помощи детям с нарушениями иммунитета" (ОГРН 1067799031178, ИНН 7723364443) работает, чтобы спасти жизни младенце в и детей, больных врожденным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями. 

http://www.fondpodsolnuh.ru

Дети с врожденным иммунодефицитом могут умереть в раннем возрасте от простейших инфекций. 

Со всех уголков России дети с такими диагнозами поступают в отделение клинической иммунологии Российской детской клинической больницы г. Москвы (Ленинcкий проспект, д 117, корпус 3). 

Лечение нарушений иммунитета - один из самых дорогостоящих видов медицинской помощи. Только часть детей, страдающих заболеваниями иммунитета может быть вылечена своевременно за счет государства или родителей.

Для оставшихся детей единственная возможность получить жизненно необходимое им лечение – это благотворительность.

Екатерина Пескова +7 909 653 7777

 

Ирина Михайлина

обязательно поможем!

Екатерина Пескова

Спасибо, Nia! :)

Светлана Дедяева

У нас всё хорошо, мы живем, радуемся успехам наших детй, а рядам страшная трагедия, от которой мурашки по коже.............. Возможно, откликнется ещё кто нибудь..... и если мы поможем хотя бы одной дозой ..... уже хорошо......

Екатерина Пескова

Светлана! Спасибо вам большое ) 

Larik-Lit

я только сейчас увидела это сообщение. можно ещё посылать?

Larik-Lit

ссылка не открывается