Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из памперсов


 29 из 33 

Декор предметов Кусудама Аппликация Оригами Оригами из кругов Оригами китайское модульное Торт из памперсов Бумага Бумага гофрированная Картон Ленты Трубочки коктейльные

В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55

Поделиться:

Дело было вечером, делать было нечего, понадобился подарок. Идеи подсмотрела у Тани https://stranamasterov.ru/node/253499

Дело  было вечером, делать было нечего, понадобился подарок. Идеи подсмотрела у Тани https://stranamasterov.ru/node/253499 (фото 1)

Вид заготовки сверху.

Вид заготовки сверху. (фото 2)

Изначально хотела замок, да накрутила много роз - пришлось от идеи замка отказаться, чтобы не получилось слишком ярко.

Изначально хотела замок, да накрутила много роз - пришлось от идеи замка отказаться, чтобы не получилось слишком ярко. (фото 3)

Идея роз свела меня с ума. Навертела целый пакет. Клеила, так как торт планировалось перемещать, нужно чтоб не развалился до того момента, пока подарю.

Идея роз свела меня с ума. Навертела целый пакет. Клеила, так как торт планировалось перемещать, нужно чтоб не развалился до того момента, пока подарю. (фото 4)
 
Торт из памперсов (фото 5)

Тарелку украсила модулями из бумаги для заметок.

Тарелку украсила модулями из бумаги для заметок. (фото 6)

Фигурный дырокол творит чудеса.

Фигурный дырокол творит чудеса. (фото 7)

Бантики решила приклеить, а не вязать.

Бантики решила приклеить, а не вязать. (фото 8)
 
Торт из памперсов (фото 9)

Почти готово.. намучилась с розами и листьями на зубочистках - их нужно было вставлять между памперсами, чтобы ничего не повредить, старалась вставлять под резинки.

Почти готово.. намучилась с розами и листьями на зубочистках - их нужно было вставлять между памперсами, чтобы ничего не повредить, старалась вставлять под резинки. (фото 10)

Вот он, уже подаренный итог) Диаметр тарелки 50 см, в торте - пачка памперсов 90 штук, 4 метра ленты, пачка коктейльных трубочек, чуточка креповой белой бумаги, немного белой и зеленой бумаги и очень много розовой бумаги)) Тяжеленький, но получился шикарный. Пока несла и везла - люди на улице приставали с вопросами и оглядывались, приятно)). Спасибо Танюше, её аккуратные, яркие и стильные композиции вдохновляют.

Вот он, уже подаренный итог) Диаметр тарелки 50 см, в торте -  пачка памперсов 90 штук, 4 метра ленты, пачка коктейльных трубочек, чуточка креповой белой бумаги,   немного белой  и зеленой бумаги и очень много розовой бумаги)) Тяжеленький, но  получился шикарный. Пока несла и везла - люди на улице приставали с вопросами и оглядывались, приятно)). Спасибо Танюше, её аккуратные, яркие и стильные композиции вдохновляют. (фото 11)
OlesЯ

красивый и нежный получился ))

Milana 13

Здорово!Очень,очень КРАСИВЫЙ ТОРТИКдень рождения!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за МК!!!!!!!!!!благодарю

Удачи Вам и дальше!!!!!!!!!!жму руку

Елена1985ааа

шикарный подарок!!!улыбаюсь

Виктория1209

очень красиво! браво

Nata_Dubna

Обалдеть!!! Сколько труда вложили! Оно того стоило: получилось сказочно красиво!!!

А кому дарили? Новорожденному?)

Татьяна Бушуева

Браво!!! Очень красиво!!!

Iryna Sanina

Бесподобный подарок! 

_@lenk@_Rodakova

Классный подарок!