Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка в подарок


 5 из 44 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Шкатулка в подарок Дерево Краска

Поделиться:

Сделала шкатулку в подарок племяшке,со стразами и другими делами, не пойму понравится ей или нет. Но есть один косячок рассказу под картинкой далее..

Сделала шкатулку в подарок племяшке,со стразами и другими делами, не пойму понравится ей или нет. Но есть один косячок рассказу под картинкой далее.. (фото 1)
 
Шкатулка в подарок (фото 2)
 
Шкатулка в подарок (фото 3)
 
Шкатулка в подарок (фото 4)

А вот и он... кто меня за руки тянул- набрызги эти делать.........вообщем не очень.. это жадность - когда на одной работе хочется попробовать ВСЕ СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот и он... кто меня за руки тянул- набрызги эти делать.........вообщем не очень.. это жадность - когда на одной  работе хочется попробовать ВСЕ СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 5)
ирэн божуа

покрасьте внутренность заново. Пусть будет просто желтая.

Sofina

спасибо) но чисто желтая мне не очень нравится.

Sofina

спасибо!смущаюсь

Пивония

Очень красиво!

alozka

Чудесная шкатулочка!!!!!браво

Sofina

с пасибоидея

 

 

 

 

 

 

Светлана Ермоленко

Очень красивая шкатулка!супер! Еще можно немного оттенить синевой боковые уголки и даже до черноты у самого основания, тогда узоры будут еще интереснее смотреться и сохранится цветовое равновесие с крышкойцветы

Sofina

дело в том что при фотографировании идет цветоискажение.  боковинки тон в тон падают с оттенками крышки и еще на фото не видно что рисунок уже оттенен золотом. затемнить уголки-идея хорошая. но почему то мне казалось в тот момент что фэнтези требует чистых красок.может и ошибаюсь. ну уж так получилось.лень переделывать)смеюсь

Redfox1972

Такой шикарный подарок обязательно понравится!!!супер!фото

Sofina

спасибоцветы!

Sofina

спасибо)

Леди N.

Великолепный подарок!

Ольгус

Интересная и красивая шкатулка!супер!

Sofina

рада что понравилось)

Елена КЗ

Очень красиво!!!!!!!

Sofina

спасибоангел