Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Версия Денежного краника



Поделка изделие Моделирование конструирование Версия Денежного краника Банки стеклянные Бумага Гипс цемент Клей Краска

Поделиться:

По МК Еленче https://stranamasterov.ru/node/424361?c=favorite Спасибо большое!Сделано в подарок.Вазочку покрыла как всегда шпаклевкой и наклеила салфеточку,потом покрасила серебряной краской и покрыла лаком.Захотелось не завернутые,а остренькие купюры сделать и наклеить монетки.Вот такой получился краник.

По МК Еленче https://stranamasterov.ru/node/424361?c=favorite Спасибо большое!Сделано в подарок.Вазочку покрыла как всегда шпаклевкой и наклеила салфеточку,потом покрасила серебряной краской и покрыла лаком.Захотелось не завернутые,а остренькие купюры сделать и наклеить монетки.Вот такой получился краник. (фото 1)

Вид с боку.К сожалению единственное место где могу сфотографировать это подоконник,остальное цветное и не видно,извините за качество.

Вид с боку.К сожалению единственное место где могу сфотографировать это подоконник,остальное цветное и не видно,извините за качество. (фото 2)

Ваза.

Ваза. (фото 3)

Спасибо за посещение и Ваше время на меня!цветы

Виктор Бакиев

Очаровательно! Только советую в названии оставить только: "Версия денежного краника" а остальное перенести вниз...

Алекса Турусова

Спасибо!Исправиласьулыбаюсь!

Алекса Турусова

Виктор,а Вы название цветка по фотографии можете сказать?Мне его подарили как стрептокарпус,но это не он точно!Я вообще его Кузькой зовусмеюсь.

Виктор Бакиев

Здравствуйте! Я буду рад вам помочь! Скажите, а можете ли вы сделать более качественное фото!? кстати, а почему вы решили что это не стрептокарпус?

Алекса Турусова

если судить по фото в инете,то листья у него другие.а вот фото мне не сделать более качественно фотика нет,только на телефон фоткаю.скоро себя побалую и куплю фотоаппарат!

Виктор Бакиев

Я постараюсь дать вам ответ...

Алекса Турусова

Спасибо большое!

Алекса Турусова

Я узнала,что это за цветочек-это колерияулыбаюсь.

Алекса Турусова

Нет все ж стрептокарпелла,но все ж девочка=)это я тут залезла на цветочный форум.Меня заморочили,но потом посмотрела именно стрептокарпеллу и точно,она!Будет не Кузьма,а Кузьминишнасмеюсь.