Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисуем пионы пальцами маслом


 68 из 69 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Рисуем пионы пальцами маслом Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Решила с Сахаровым по МК написать пионы. Но потом поняла что рисовать лучше пальцами, что кисть или мастихин мне не нужен. Вот что получилось, это ещё на подставке сохнет картина.

Решила с Сахаровым по МК написать пионы. Но потом поняла что рисовать лучше пальцами, что кисть или мастихин мне не нужен. Вот что получилось, это ещё на подставке сохнет картина. (фото 1)

Мой любимый муж сделал мне рамку и я повесила её на работе в кабинете. Смотрю на неё иногда и настроение сразу повышается.

Мой любимый муж сделал мне рамку и я повесила её на работе в кабинете. Смотрю на неё иногда и настроение сразу повышается. (фото 2)
Ворошнина Светлана

Браво!бравоцветы Очень красивая картина у Вас получилась!супер!

knyagna TANIYA

Спасибо Светлана, я буду очень рада если картина и вам принесла частичку хорошего настроения.

Ольга Александровна

Очень красивая картина получилась!

knyagna TANIYA

Спасибо Ольга, всегда приятно когда тебя хвалит человек,профессией которого является обучение детей прекрасному.

ашюск

класс!) и кисточек не надо)браво

knyagna TANIYA

Спасибо! Когда я творю то не думаю, а действую интуитивно. Показалось что надо писать без кистей, значит и пальцы пошли в действие.

Lubasha14

Картина очень красивая.

Я тоже иногда рисую с Игорем Сахаровым(точнее с его мастер-классами). Рисовать пальцами...мне такая идея не приходила в голову, я рисовала мастихином...теперь попробую пальцами, потому что мне очень понравилось то, что у вас получилось. 

knyagna TANIYA

Спасибо! Я рада что вам понравилась моя картина. Сахаров сам говорит в своих МК "что руки художника - это самый универсальный инструмент".

Ильинова Наталья

Какая красота!!!цветы

knyagna TANIYA

Спасибо Наташа! Мне очень приятно что мое творчество вам нравиться.

Леди N.

Красивая работа!

knyagna TANIYA

Спасибо мне тоже нравятся твои работы, особенно кот с крыльями.

Леди N.

Их у меня много) Спасибо)

juliakazan9

Здравствуйте, очень красиво.А можно ссылку на МК.

knyagna TANIYA

Спасибо Юля. Насчет ссылки на МК, то я набрала в поисковой системе видеоуроки Сахарова, выбрала из списка в  http://www.videxp.com/RU/masterklass/игорь%20сахаров/0/go.html там куча всяких уроков и на какой-то странице  были и пионы, но там и другие очень хорошие уроки.

juliakazan9

Вам спасибо.

Любаня74

Я обалделаудивляюсь,это пальцами???!!!Красотень,восторг.Люблю пионы за их зелень,за пышность,аромат.  Супер Вам Браво!!!

knyagna TANIYA

Спасибо большое! Я рада что вам  понравилось. Да правда рисовала пальцами,  пальцами краска лучше ложится, ты её как бы чувствуешь, да и лепестки  плавными получаются.

victoria1962

Чудесные пионы получились!!!

knyagna TANIYA

Спасибо!!! Я когда их рисовала вообще забыла за все техники, и получила массу позитивных эмоций от процесса рисования. Сама удивилась когда что-то получилась. Сейчас эта картина висит на работе, скрашивает мои серые будни. Заходите в  гости всегда вам рада!!!!

Наталья@ Николаевна

бравоКакие красивые!!!Классная картина!!!

knyagna TANIYA

благодарюСпасибо, так приятно когда твои работы нравятся!!!!! Всегда вам рады  у нас в гостях жму руку.

Людмила Петряшина

Красотаааа!!! была бы рядом, пришла бы поучиться)))

knyagna TANIYA

Поучиться можно по МК Игоря Сахарова, в иннете много видеоуроков его выложено. Он хоть и рисует очень быстро, но саму суть уловить можно. Да и не кто не заставляет повторять все, главное получать удовольствие. Я когда рисовала картину на 2 часа выпала из реальности, пальцы сами рисовали. Я так рада что вы посетили мои странички.

Людмила Петряшина

Тань, ты очень добрая и терпеливая! (я тут почитала немного комментарии) попробую обязательно порисовать по МК Сахарова.

Я пробовала рисовать, по Мк из интернета, но только карандашом. Всегда восхищаюсь красивыми рисунками. Мне это очень нравиться.

Добавляю в избранное, буду учиться и любоваться)).

knyagna TANIYA

Спасибо за добрые слова! Всегда рада помочь.

Крылова Наталья Николаевна

Татьяна,пионы вышли хорошо!супер!Как сказал мой знакомый художник,чтобы научится отлично рисовать,надо пробовать копировать картины знаменитых художников.здесь

knyagna TANIYA

благодарюСпасибо!!! Я честно пытаюсь копировать работы но все равно все получается  по другому. Не хватает техники и если я чего-то не могу сделать так как делает художник, всегда ищу обходные пути.жму руку

Лилия Маслова

Мне очень нравится! браво

knyagna TANIYA

благодарюСпасибо Лилия!!! Я недавно заходила к вам в гости мне все ваши работы в технике квилинг понравились, я сама только мечтаю научиться квилингу, а котейки ваши вообще супер!!!жму рукуцветы

Лилия Маслова

Большое спасибо! благодарюМне очень приятно, что Вы были у меня в гостях! И приятно, что мои работы Вам понравились! ура!А квиллингу Вы обязательно научитесь! Дорогу осилит идущий! Желаю Вам успехов! цветыжму руку

knyagna TANIYA

даОбязательно как будет время попробую квилинг. Сейчас времени так мало, то гости, то закрутка.жму руку

Лилия Маслова

Уверена. у Вас всё получится! подмигиваюцветы

Lady Leto

ЗдОрово получилось! И настроение чувствуется!

knyagna TANIYA

благодарюблагодарюблагодарюблагодарю